Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изуродовали площадку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nokki
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Изуродовали площадку Ответить с цитатой

В воскресенье, 30 апреля, утречком как обычно пошла погулять со своими овчарками...Путь наш лежит в Коссинский лесопарк через площадку. Глазам открылась картина маслом: изуродованные бум, барьер, горка....С корнем вырванные доски (посмотрела, как крепились! НА САМОРЕЗАХ!) ...битые бутылки между деревьями...Прошлым вечером, а точнее сказать во втором часу ночи предыдущего дня этого погрома ещё небыло. Настроение было испорчено....Очень хотелось посмотреть на этих моральных уродов! И так в Москве от площадок для дрессировки осталось одно воспоминание! Тут человек бьётся, деревья поливать приезжает, собачек всех мастей приличной жизни учит...Боже! Ну почему земля Русская рожает таких критинов!? Ни Германия, ни страны Балтии ни позволяют такого у себя в странах! Большинство посетителей этого форума дрессируются на этой площадке! Есть предложение. Пустую болтовню надо заменить на постройку забора. Дело это не дешевое. Одному А.Б. ну очень сложно. Давайте уже соберёмся болшинством, и поможем своему инструктору. Я имею честь практически каждодневно наблюдать его работу на этой площадке. Реально сердце кровью обливается! ....днём 30 апреля А.Б. взялся за молоток, и в сотый раз начал починять свою площадку......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokki, я думаю, большинство (и я в том числе Smile ) Вас поддержат, но забор проблему не решит, имхо !

А почему так сурово Rolling Eyes : "пустую болтовню" Shocked ? Напишите тогда Вы че-нить умное... Razz

А как Вас можно будет узнать на площадке Rolling Eyes Smile ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nokki
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня узнать просто, к Андрею Борисовичу подойдёте и спросите, если я не на соревнованиях или выставках - "торможу" во время прогулки рядом с площадкой. Я, на самом деле, по субботам с 06:30 IPO там же "изучаю" со спортивной группой. И, скажем так, я и не с этой площадки. Изначально послушание моей старшей вкладывали именно на прежнем "Люблинце", эта площадка рядом с моим домом, и на этой площадке я вижу фанатичный труд инструктора. Опознать можно по двум овчаркам и одному двору. Умное или нет, предложение изначально одно: собраться в определённый день в определённое время и решить, чем помочь площадке. А вот "чем" народ решит, "тем" и поможем. Я многое
могу предложить в форуме, но не факт, что каждый сочтёт нужным вливание собственных денег в площадку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда я все-таки попытаюсь Вас поймать в это воскресенье Laughing , в субботу, к сожалению, возможности подъехать нет Sad .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот есть фото



_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
вот есть фото

:Fun! Доказательства никогда не бывают лишними Wink Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду для помощи площадке в этой рубрике! http://lublinec.ru/forum/viewtopic.php?p=8259#8259
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 09, 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в воскресенье жду финансовую поддержку!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2006 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Киреночка кока нуно финансовой помощи? Laughing

И.А. :mrgreen: , ну для начала тыщ 500 не помешало бы (шютька, конэчна Wink Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 14, 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого еще есть желание принять участие милости прошу!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт