Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы для Cake :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чего предлагается ?
Давай (специально для тебя) показывать не все фотки, но так чтобы последняя строка была вся заполнена Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 17, 2006 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется возможным убирание некоторых фоток, в принципе не относящихся к Варягу... Rolling Eyes . Или как-то по другому, по админовски Twisted Evil , решить проблему... Wink Ну да ладно, хозяин-барин Wink , вам виднее ... :Au . Просто , ИМХОшка Laughing , не очень впечатляют "проплешины"... :?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Мая 17, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я и так стараюсь плохие фотки убирать (после того как все abl выложит) Wink

Короче, я пока альтернативы не вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну можть хотя бы фон одноцветным сделать... Rolling Eyes Embarassed Razz Wink
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над этим, подумаем, покрутим, посмотрим, решим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антону наш дружеский привет Wink :Song !!! А ты не знаешь, совсем так случайно Laughing , как в форум видеофайлы загружать моно... Rolling Eyes .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форум никак
И смотря что ты понимаешь под видео-файлами: avi, mp4, mov, флеш??

Самое простое, брось на какое-нибудь халявное файло хранилище: rapidshare.de, Megaupload.com, sendspace.com, MyTempDir.com и т.д. и даешь ссылку (лучше еще приписать размерчик файла, чтобы люди с модемами даже и не тукались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:Mol СПАСИБО :romashki , о наш компьютерный гений Wink Бум теперя знать :Lebedi
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake-у наше дружеской "здасте" Very Happy . Ну и вопрос, ессно.... А как можно вес видеофайла уменьшить... Rolling Eyes ? Сначала сжать, а потом загрузить через бесплатные файлохранилисча ? Да ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно повторим вопрос = что подразумевается под видео файлом
ну и его размер ? откуда оно взялось ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake писал(а):
Ну собственно повторим вопрос = что подразумевается под видео файлом
ну и его размер ? откуда оно взялось ?

Ага. ЗначиЦЦа так:
1. MPEG
2. 184 МВ
3. Снялось на камеру и перекинулось на комп Razz Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так нам помадобится:
- кодек, например DivX версии 6. Найти можно здесь http://www.divx.com/divx/windows/codec/
- программа для пережатия, например можно взять здесь http://www.autogk.me.uk/, хотя вроде и с самим кодеком идет что-то

Запускаем програмку, выбираем исходный файл, устанавливаем желаемый размер, и вперед
Короче пробуй.
Будет не получаться = пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake писал(а):
И так нам помадобится:
- кодек, например DivX версии 6. Найти можно здесь http://www.divx.com/divx/windows/codec/
- программа для пережатия, например можно взять здесь http://www.autogk.me.uk/ ,хотя вроде и с самим кодеком идет что-то

Запускаем програмку, выбираем исходный файл, устанавливаем желаемый размер, и вперед
Короче пробуй.
Будет не получаться = пиши

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!
Но кодек у меня не устанавливается, на корпоративном компе защита от скачивания программ из инета, даже асю не установишь...
А по второй ссылке - ай донт спик инглиш Embarassed . Ни фига там не поняла...

Дохтор, со мной все безнадежно, да ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты ни одну программу скачать и запустить не можешь, то как же ты пережимать видео собралась - руками что-ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake писал(а):
Ну если ты ни одну программу скачать и запустить не можешь, то как же ты пережимать видео собралась - руками что-ли ?

Хе-хе. А вот и не смешно Wink
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт