Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О Кане-Корсо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2006 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А.
Спасибо Laughing
пятачок
это просто она обиделась что ей чипсов не дали Laughing
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какая Гаргошка уже большая!!!!!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
zema
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИХОДИТЕ и к нам на форум, он тоже собачий, вернее, даже корсячий! И фотки своих всех красавцев оставляйте нам, чтоб мы удивлялись и все наши форумчане! Давайте дружить! Smile Very Happy Shocked Surprised Laughing
http://forum.cane-corso-italian.com/index.php
_________________
Усы, лапы, хвост - вот мои документы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна П.
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



наши новенькие фотки! Rolling Eyes

_________________
www.cane-corso-italian.com-Кане Корсо Красота и сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нагир - симпатяга! Прыгучий, шустрый, видать Very Happy ... Ндрявится... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна П.
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Нагир - симпатяга! Прыгучий, шустрый, видать Very Happy ... Ндрявится... Very Happy


Не то слово шустрый!
Неутомимый! Very Happy Два часа на улице гуляет, 30 минут на тарзанке провисит, а потом еще дома час за мной ходит игрушки приносит, поиграйте с ним! Laughing
А Вы какие? Rolling Eyes
_________________
www.cane-corso-italian.com-Кане Корсо Красота и сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы... квинтэссенция ротвейлера... Embarassed Laughing Laughing Laughing
Бегаем недалеко, прыгаем, в основном, с места. И еще ворчливые очень Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна П.
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
А мы... квинтэссенция ротвейлера... Embarassed Laughing Laughing Laughing
Бегаем недалеко, прыгаем, в основном, с места. И еще ворчливые очень Embarassed Laughing


Зато наверное и Вам спокойней, нет лишней суеты!
А вообще у ротвейлеров и вид всегда такой...важный...гордый!
У нас в парке женщина ходит с ОГРОМНЫМ ротвейлером! Он у нее такой спокойный, ни на кого внимания не обращает!
_________________
www.cane-corso-italian.com-Кане Корсо Красота и сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна П. писал(а):

Зато наверное и Вам спокойней, нет лишней суеты!
А вообще у ротвейлеров и вид всегда такой...важный...гордый!
У нас в парке женщина ходит с ОГРОМНЫМ ротвейлером! Он у нее такой спокойный, ни на кого внимания не обращает!

Угум-с... Very Happy Ротвейлеры - они такие... Very Happy
В общем-то мой тоже спокойный... Как удав... и реакция у него, как у удава... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна П., Нагиру так нравится на палке висеть ? А Вы не хотите с ним курсы "молодого бойца" пройти ? Я Вас уверяю, вашему ну очень понравится Wink Very Happy . ЗКС, Большой Ринг, Русский Ринг, Мадьоринг... но все это "ставится" только после курса дисциплины Wink . Победы на выставках - эт круто Cool , но гораздо более щекочут нервы соревнования по "послушка+кусачка" Wink , имхо ! Например, в БР, РР и Мадьоринге собаку учат идти в любое место, отражать нападение сразу трех фигурантов ( у Чушы псяк на ЗКС четверых раскидывал, точно как удав - всё ему мало Laughing Laughing Laughing ), но все это вкупе с идеальным послушанием. Очень интересные и зрелищные соревнования, особенно когда выступают отличные собаки :Lebedi , ИМХО.
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Анна П.
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Анна П., Нагиру так нравится на палке висеть ? А Вы не хотите с ним курсы "молодого бойца" пройти ? Я Вас уверяю, вашему ну очень понравится Wink Very Happy . ЗКС, Большой Ринг, Русский Ринг, Мадьоринг... но все это "ставится" только после курса дисциплины Wink . Победы на выставках - эт круто Cool , но гораздо более щекочут нервы соревнования по "послушка+кусачка" Wink , имхо ! Например, в БР, РР и Мадьоринге собаку учат идти в любое место, отражать нападение сразу трех фигурантов ( у Чушы псяк на ЗКС четверых раскидывал, точно как удав - всё ему мало Laughing Laughing Laughing ), но все это вкупе с идеальным послушанием. Очень интересные и зрелищные соревнования, особенно когда выступают отличные собаки :Lebedi , ИМХО.


Вообщето мы уже закончили курс послушания Very Happy , а сейчаз ходим на ЗКС...правда еще не так давно! Rolling Eyes
Удалено админом-читайте Правила!А на счет серьезных соревнований.....ну даже не знаю, Нагиру то точно бы понравилось, но...наверное на это надо очень много времени!
_________________
www.cane-corso-italian.com-Кане Корсо Красота и сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа... Прикольно :Fun! :Fun! :Fun! ! А лично мне очень нравятся соревнования Laughing , особенно нестандартные, если б была возможность - с удовольствием поучавствовала бы Very Happy . Лично мое мнение: собаке, которой нравится кусаться - надо давать эт делать, она на фигуранте будет "спускать пар" Wink , давая выход природной агрессии, имхо Very Happy . Анна П. - хороший у Вас мальчик :respekt .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые мальчик Laughing , особенно мне нравятся фото с ЗКС
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна П. - на фотках местность знакомая Very Happy. Это площадка в Печатниках? А инструктор по ЗКС у вас кто? И как давно вы заниметесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна П.
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захарова писал(а):
Анна П. - на фотках местность знакомая Very Happy. Это площадка в Печатниках? А инструктор по ЗКС у вас кто? И как давно вы заниметесь?


Да! Печатники! Вы тоже там занимались? Surprised
Инструктора нашего зовут Михаил!
_________________
www.cane-corso-italian.com-Кане Корсо Красота и сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт