Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порадуйтесь за нас!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поздравляем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня тоже можно поздравить Embarassed
В следующее воскресенье начинается курс ОКД у моей Каськи и если честно, то серьезно я еще не занималась с собами Smile
Я волнуюсь очень, очень!
Прийду с работы скажу все Каське пусть тоже волнуется Razz :fifa
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли писал(а):
А меня тоже можно поздравить Embarassed
В следующее воскресенье начинается курс ОКД у моей Каськи и если честно, то серьезно я еще не занималась с собами Smile
Я волнуюсь очень, очень!
Прийду с работы скажу все Каське пусть тоже волнуется Razz :fifa

А чаго волноваться то Rolling Eyes ? Номано все будет Wink :Lebedi ! Вырастет Кася в оченна вумную и послушную псяку :Smoke , отчего Вам намнооого легче жить будет :Song . А инструктора у нас хороооошие... :Fun! и очень дооообрые... :Invalid :mrgreen: (шутю :Ya-ya, они правда добрые Laughing ). А Вы к кому записаны Rolling Eyes ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, поздравляю с третьим местом на Кубке!
Конечно, решение судей не оспаривается Embarassed , НО когда делали перепроверку, время снятия с рукава можно было бы засекать с секундомером Rolling Eyes.....
И тогда (если бы секундомер использовался) возможно я поздравляла бы Пятачка со вторым местом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки ОГРОМНОЕ всем за поздравленья :romashki . Несмотря на то, что этот паразит решил подставить меня на комплексе, откусался он на отлично Cool Very Happy . Если быть честной, то, по мнению фигуранта Олега, приз мог достаться и Машиному Лексу Wink , за проявленную ярость и напористость Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем сердечно! :respekt Мы тоже кусаемся, только дома.
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стая писал(а):
Поздравляем сердечно! :respekt

СПАСИБКИ :romashki :Lebedi

Стая писал(а):
Мы тоже кусаемся, только дома.

Ничего Laughing . Сдадите ОКД - советую и на ЗКС походить Wink ( эт не агитация Very Happy ), там будеть вкуснявый такой фигурант Wink Very Happy Laughing . У инструктора Елены Шеставиной цверг Плюша очень замечательно кусается Laughing , на показухе в эту субботу она мне чуть коленку не отгрызла Shocked Laughing (хорошо, что выше не допрыгнулаLaughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, мы уже ждем - не дождемся, когда же нам можно будет начать занятия! :fight Клыки молочные выпали, еще не появились постоянные! Скорее бы уже!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поздравляем! Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт