Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О Кане-Корсо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захарова писал(а):
Анна П. - на фотках местность знакомая Very Happy. Это площадка в Печатниках?

Я в шоке над собой Shocked . Сначала подумала, что эт Люблинец, а потома решила, что мне показалось... Вывод: не проглючило Laughing !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна П. писал(а):

Да! Печатники! Вы тоже там занимались? Surprised

Rolling Eyes Занимались... Very Happy Можеть, сходить еще как-нибудь позаниматься Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна П.
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Анна П. писал(а):

Да! Печатники! Вы тоже там занимались? Surprised

Rolling Eyes Занимались... Very Happy Можеть, сходить еще как-нибудь позаниматься Wink Very Happy

Laughing Laughing Laughing Хм... А мир и впрямь тесен! Wink
_________________
www.cane-corso-italian.com-Кане Корсо Красота и сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна П. писал(а):

Laughing Laughing Laughing Хм... А мир и впрямь тесен! Wink

Анна П. Very Happy , вы поймете НАСКОЛЬКО тесен, если прочитаете раздел "Быть или не быть площадке Люблинец" Wink :mrgreen:
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам тут братья приезжали, вот маленький фотоотчёт
Кстати наши братики ещё продаются Laughing






Попытка поставить Гошку в стойку. Вот что из этого вышло











_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольные у вас братишки))Но Гоша все равно лучше)))яркая она))))
_________________
http://www.Bell-rezident.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
К нам тут братья приезжали

Вера Very Happy ! Признавайся Laughing , чем Гаргошку кормишь, что она аж крупнее братьев выросла Shocked Wink Very Happy ! Я думаю, мне не кажется, даже если учесть, что она из-за окраса крупнее выглядит Very Happy Cool . А братики хороши :Fun! Чееееерненькие :Lebedi !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Анна П.
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Класс!!! Прямо табун "коней"! Laughing
_________________
www.cane-corso-italian.com-Кане Корсо Красота и сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна П.
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще одной корсюшой обзавелась! Rolling Eyes
Вот знакомьтесь:
Бавария!!!

_________________
www.cane-corso-italian.com-Кане Корсо Красота и сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класнючая!!!а от кого она??
_________________
http://www.Bell-rezident.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна П. писал(а):
А я еще одной корсюшой обзавелась! Rolling Eyes
Вот знакомьтесь:
Бавария!!!

Прикольно Very Happy ! ПОЗДРАВЛЯЮ :romashki !!! Такая башковитая девченка :Fun! ! Я себе тоже щенка хочу... в будующем... Правда, не кане-корсо Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не сердиться и не кидать помидорами, потому что не хочу никого обидеть. Давно хочу спросить, но все стесняюсь Embarassed
Такая длинная поясница вкупе со скошенным крупом - это породная особенность или как? Я не столько о собаках с картинок, я в жизни просто пока не видела корсов с хорошими (в моем представлении) линией верха и строением корпуса. Embarassed Или так и должно быть? Smile


Последний раз редактировалось: Чуша (Вт Июл 04, 2006 11:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера! Как всегда - замечательная фотосессия! Очаровательные пареньки Smile симпатичные! Cool Но Гаргона - честное слово - лучше всех!!!!

Анна П., прелесная малышка? Сколько ей сейчас? Такаааая лапочкаааа!!!!!!!!
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна П.
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Прошу не сердиться и не кидать помидорами, потому что не хочу никого обидеть. Давно хочу спросить, но все стесняюсь Embarassed
Такая длинная поясница вкупе со скошенным крупом - это породная особенность или как? Я не столько о собаках с картинок, я в жизни просто пока не видела корсов с хорошими (в моем представлении) линией верха и строением корпуса. Embarassed Или так и должно быть? Smile


Вот кратко про корсо:
Общий вид:
Эта собака достаточно крупная, крепкая, мощная и одновременно элегантная, с четко выраженной рельефной мускулатурой.

Важные пропорции: растянутый формат (длина тела превышает его высоту). Длина головы достигает 36% высоты в холке.

Поведение/характер: охранник собственности, семьи и домашней живности. В прошлом использовался для пасьбы скота и при охоте на крупную дичь.

Голова:
Общий вид: широкая, типично молосская. Линия лба и линия морды (спинки носа) пересекаются.

Черепная часть: череп широкий, ширина в скулах равна или превышает его длину. Выпуклый спереди лоб становится более плоским к затылочному бугру. Выражена лобная борозда.

Стоп выражен.

Лицевая часть:
Мочка носа: черная и крупная, с большими хорошо открытыми ноздрями. Находится на одной линии со спинкой носа.

Морда: сильная квадратная, значительно короче черепа, в пропорциях, приближающихся к 1:2. При осмотре сверху морда плоская, боковые стороны параллельны. Ширина морды больше ее длины. Спинка носа прямая.

Губы: верхние губы умеренно отвислые накрывают нижнюю челюсть таким образом, что именно они определяют нижний профиль морды.

Челюсти/зубы: челюсти очень широкие, крепкие, изогнутые. Прикус - легкий перекус. Прямой прикус допустим, но не желателен.

Глаза: средней величины, слегка выпуклые, овальные, прямо поставленные. Веки плотно прилегают. Цвет как можно более темный в соответствии с окрасом рубашки (шерсти). Взгляд живой и внимательный.

Уши: треугольные, висячие, широкие в основании, высоко посаженные. Часто купируются в форме равностороннего треугольника.

Шея: сильная, мускулистая, такой же длины как и голова.
_________________
www.cane-corso-italian.com-Кане Корсо Красота и сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна П.
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Прошу не сердиться и не кидать помидорами, потому что не хочу никого обидеть. Давно хочу спросить, но все стесняюсь Embarassed
Такая длинная поясница вкупе со скошенным крупом - это породная особенность или как? Я не столько о собаках с картинок, я в жизни просто пока не видела корсов с хорошими (в моем представлении) линией верха и строением корпуса. Embarassed Или так и должно быть? Smile


Вот кратко про корсо:
Rolling Eyes Общий вид:
Эта собака достаточно крупная, крепкая, мощная и одновременно элегантная, с четко выраженной рельефной мускулатурой.

Важные пропорции: растянутый формат (длина тела превышает его высоту). Длина головы достигает 36% высоты в холке.

Поведение/характер: охранник собственности, семьи и домашней живности. В прошлом использовался для пасьбы скота и при охоте на крупную дичь.

Голова:
Общий вид: широкая, типично молосская. Линия лба и линия морды (спинки носа) пересекаются.

Черепная часть: череп широкий, ширина в скулах равна или превышает его длину. Выпуклый спереди лоб становится более плоским к затылочному бугру. Выражена лобная борозда.

Стоп выражен.

Лицевая часть:
Мочка носа: черная и крупная, с большими хорошо открытыми ноздрями. Находится на одной линии со спинкой носа.

Морда: сильная квадратная, значительно короче черепа, в пропорциях, приближающихся к 1:2. При осмотре сверху морда плоская, боковые стороны параллельны. Ширина морды больше ее длины. Спинка носа прямая.

Губы: верхние губы умеренно отвислые накрывают нижнюю челюсть таким образом, что именно они определяют нижний профиль морды.

Челюсти/зубы: челюсти очень широкие, крепкие, изогнутые. Прикус - легкий перекус. Прямой прикус допустим, но не желателен.

Глаза: средней величины, слегка выпуклые, овальные, прямо поставленные. Веки плотно прилегают. Цвет как можно более темный в соответствии с окрасом рубашки (шерсти). Взгляд живой и внимательный.

Уши: треугольные, висячие, широкие в основании, высоко посаженные. Часто купируются в форме равностороннего треугольника.

Шея: сильная, мускулистая, такой же длины как и голова.

подробнее ознакомиться со стандартон кане корсо, можно вот здесь: http://forum.cane-corso-italian.com/index.php?topic=45.0
_________________
www.cane-corso-italian.com-Кане Корсо Красота и сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт