Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про грызунчиков :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа...И точно - лысая с ирокезом Laughing Чёть я сначала плохо рассмотрела... Embarassed
Спасибки за инфу по ценам :romashki
А кролик классный :Fun! Не вислоухий, случаем ... Embarassed Laughing ? А он в лоток гадит или где придется Embarassed ? А живет в клетке или днями по квартире шастает Embarassed ? И как к нему ЧП сына отнесся Laughing ? Не пытался сожрать Rolling Eyes Twisted Evil ? (Че-то меня сегодня распирает Чушу помучить Embarassed , соскучалась я наверное Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да . Кролик баран. Животное наглое и вислоухое. Живет у меня 7 лет. Обычно в клетке, с ежедневным вечерним выгулом. Без присмотра оставлять в свободном полете низзя, потому как очень любит грызть электрошнуры. Twisted Evil Гадит обычно в лотке. Но может и "где придется". Чуша к нему относится снисходительно, как и положено собаке относиться к домашним животным. А кролик относится к Чуше, как домашнее животное к члену семьи: может и в лоб пяткой засветить, и за нос тяпнуть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Да . Кролик баран. Животное наглое и вислоухое. Живет у меня 7 лет. Обычно в клетке, с ежедневным вечерним выгулом. Без присмотра оставлять в свободном полете низзя, потому как очень любит грызть электрошнуры. Twisted Evil Гадит обычно в лотке. Но может и "где придется". Чуша к нему относится снисходительно, как и положено собаке относиться к домашним животным. А кролик относится к Чуше, как домашнее животное к члену семьи: может и в лоб пяткой засветить, и за нос тяпнуть Laughing

С ноги в лоб И кому Shocked :Old ЧУШЕ !!! Бедный, бедный псяк

А электропроводка, имхо, любимое лакомство грызунов Laughing . У меня первый крыс по комнате сутками бегал, пока домашняя антенна не полетела и я не полезла шнур поправлять. Было весело Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Роджер испоганил две клавы Twisted Evil , после этого ему было отказано в свободном выгуле. А так вообще милое, ласковое и достаточно сообразительное существо... Хотя до крыс ему далеко Rolling Eyes .
Впрочем, чем меньше у животного мозгов, тем дольше оно живет... (видимо, фатальный приговор "он слишком много знал" распространяется и на домашних животных)...Кролики живут до 17 лет. Показатель, однако Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Very Happy . Чем труднее выжить - тем больше мозгов, имхо Laughing . Или тем больше потомство :mrgreen: Laughing .

Хотя, на мой взгляд, не все домашние крыски умные... Rolling Eyes Сравнивая своих двух нахожу этому много подтверждений, хотя дело м.б. не в уме, а в желании общаться... Первый мой крысак очччень общительным был, и любопытным тоже Very Happy . В его распоряжении была вся комната (10 метров, правда Laughing ), так нет, он со мной на кровати тусовался, когда я ТВ смотрела Smile . Мог подмышку пытаться залезть, у живота, как кошка, спал, свернувшись калачиком, на шее за волосами сидеть тож любил Smile . Когда я его кидала (очень аккуратно :!: ) на кровать к брату (метра полтора свободного полета Laughing ) он отрахивался, смотрел на меня как на предателя и огромными скачками летел обратно ко мне Smile . Еще он с пола запрыгивал на табуретку, правда, я не уверена что он это связывал с отдаваемой мной командой "барьер" Laughing . Любил играть с моей первой собакой, бегая от него по кровати влево-вправо с лакомством, как бы дразня, на что Рик тыкал его мордой и лаял Laughing . По улице мы с ним много гуляли, он мог убежать по газону, но на зов всегда возвращался (ну я кажись уже хде-то писала об этом Embarassed ). Еще он напал на нашу кошку, которая почему-то ( :mrgreen: ) им заинтерисовалась и отделал ее так, что она боялась в комнату войти, при этом она с помойки приносила диких крыс, от которых потом одни лапки и хвосты оставались... Иногда визуально не могли его найти и начинали звать(причмокивать) - его наглая белая башка с красными глазенками вылезала из всяких странных мест Shocked , типа как у Чуши - с антресоли Shocked , и т.п., хде порядочным крыскам не место Laughing .
А второй был спокойный как удав, ел, спал и с*ал Smile . И из клетки не очень то любил вылазить... Sad И общаться не хотел... Sad

Че-то меня пробрало прям Shocked . Ностальгия...
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок, а сейчас у тебя крыски есть?
Деффки вообще более шустрые. За ними так забавно наблюдать... Василиска (которая с "ирокезом", смелая, наглая - чудо а не крысенка ... Клариса, "хаски", более пуглива и ленива, по большей части ест и спит... Можеть, ей имя какое другое дать? Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа Sad Счас крысок неть, т.к. неясен квартирный вопрос ... Sad . Если все разрешиться благополучно(ттт), планируются крыски, попугай и, возможно, шиншилл Shocked Very Happy . М.б. ясче аквариум... Rolling Eyes Laughing .

А имя Клариса очень красивое :Fun! И очень крысячье в положительном смысле Wink . Крыска-лариска=Клариса Wink .

А за крысяками действительно интересно наблюдать Very Happy , они ТАК классно умываются Laughing Laughing Laughing . Но я предпочитаю держать мальчишек и по одному Very Happy . Они тогда лучше "дрессируются" и охотнее общаются с человеком, имхо Very Happy . Я раньше все никак не могла приучить первого Шурика выходить на середину комнаты - он прибегал на причмокивания, но щемился по стенам и ко мне не выходил. Пришлось задействовать сырое мясо Laughing - помогло Wink . Еще он был приучен на мои чмоки ( Laughing ) залазить по штанине ко мне на плечи, получая за это вкусняшку, ессно Laughing . Вообще с такого типа крысками (активными, любопытными, ищущими общения) очень интересно "работать" Very Happy . Я своего первого все с собакой сравниваю Laughing , вот только жаль, что я не догадалась сделать и обучить его крысиному аджилити Laughing , я уверена, что у него бы получилось Very Happy . ОЧЕНЬ жаль, что крыски не живут как кролики... Sad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нарыла инструкции по ОКД для крыс. Думаю поробовать. Smile С Василисой. Клариса мне кажется слишком пугливой. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
А я нарыла инструкции по ОКД для крыс. Думаю поробовать. Smile С Василисой. Клариса мне кажется слишком пугливой. Rolling Eyes

О Surprised :respekt Very Happy . Интересно посмотреть, что получиЦЦа :Song Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт