Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подзыв собаки.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша, ты прямо такая ну супер серьезная. Я же шучу. А теперь люди добрые в продолжение темы: я столкнулась с тем, что собака лучше выполняет команды без поводка. Просто парадокс какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ни кто не посоветовал хвалить собк, после подхода по команде *Ко мне*? даже если собака это сделала после дёрганья за верёвочку?
Я так думаю что у вас уже всё наладилось, т.к по времени последнего сообщения прошло много времени, но всё же, хотелось бы спросить как вы Рональда подзывали к себе отвлёкшуюся собаку? и почему вы думали что собака на вас не реагировала? эээээ, может прежде в таких случаях не стоит сразу идти гулять с длинной верёвкой ? А? Rolling Eyes может как то попытаться переключить собачку на себя? а вот уж если и это не действует..то можно и верёвочку... Wink
_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сменила команду "иди сюда" на "ко мне" первую стал игнорировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филя
Советчик


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все как всегда :? - на поводке (цепи, веревке, нитке и т.п.) подходит, а без привязи - ноль эмоций. Наверное, это судьба Laughing Или возраст, поскольку он сейчас умнеет помаленьку, из щенка-подростка переходит в разряд молодых кобелей Laughing Миттели, говорят, все несколько тормозят в смысле взросления Smile
_________________
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Мальва
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Обмен фото наших жен Ответить с цитатой

Всем спасибо вопрос решон. Сдал я её по гарантии. Предполагаю что сгорел один из GPU по причине провальной системы охлаждения. Ибо когда в панели управления я отрубал Catalist A.I. под Vista можно был .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт