Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

передача наследственой информации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала сей бред и тихо ухохатывалась!))))))) Это ж надо было так завернуть!))))) Люди, тут явно талант пропадает! Вот только это надо в ветку приколов помещать!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HU писал(а):
Меня учили конкретным вещам )))) Можем продолжить в почте, а то нас, точно, за этот бред забанят ))) Я б забанила )))))


А вот я банить ни в коем случае не буду - этот идиотизм давно гуляет по людским головам, так лучче обсудить и оборжать, чем замалчивать! Надо добавить четверостишие в частушки или страдания про ЭТО! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, продолжим Laughing Laughing Laughing

Посетитель
задавайте вопросы, постараемся ответить, хоть лично я и не специалист по телеогонии. Но если это поможет хотя бы одной единственной собаке, то я готова в этом покопаться и опровергнуть.
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl
Вот-вот! Частушка очень нужна!))))) Очень хочется новые почитать!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хельга
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 46
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда обьясните мне почему у моей собаки такой" брак"? Мне сказали что это от того что,где то кто-то согрешил.Соответственно по этому нам не поставили клеймо,хотя все остальные щенки были с клеймами!Мне конечно не мешает это,но все таки хотелось знать Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за "брак"? Пальчики, что-ли, беленькие? Если Вы это имеете в виду, то обычная соматическая мутация могла произойти. Никаких грехов Very Happy
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посетитель
задавайте вопросы, постараемся ответить, хоть лично я и не специалист по телеогонии. Но если это поможет хотя бы одной единственной собаке, то я готова в этом покопаться и опровергнуть.

HU - вопросы как к генетику:
1)
Цитата:
Законы РИТА запрещают межрасовые «браки» Славяно-Арийских народов с негроидными, монголоидными, евреидными. Смешение Крови перечисленных народов между собой приводит к деградации, заболеванию крови (СПИД), и вырождению всей ветви данного Рода.
Действительно ли кровосмешение ведет к вырождению людей, пусть даже через много моколений?
2)
Цитата:
Медицина установила, что если женщина беременна, то отец ребёнка в период беременности матери испытывает повышенную сонливость и спит больше по сравнению с обычным состоянием, хотя в период беременности женщины в телесном организме мужчины не происходит никаких явно видимых изменений.

3)
Цитата:
Доказательством «явления первого самца» служит показ телепередачи «Моя семья», которую с нежным чувством смотрела вся Россия. Нам показали, как белая женщина первоначально жила с негром, а затем вышла замуж за белого. И родила ему негритёночка. Она обратилась на телевидение и это пояснили, как чудо.
- кто-нибудь видел?
4)
Цитата:
...Разрушая ядра, извлечённые из клетки учёные изучали молекулы ДНК. Измеряя их параметры с помощью лазерной спектроскопии, они пытались разгадать тайну программирования жизни: как два микроскопических набора хромосом из женской и мужской половых клеток «руководят» знанием грандиозного «здания» биологической системы. Суть метода заключалась в том, что лазерные фотоны проходя через раствор ДНК, «записывают» информацию об их простых свойствах – размерах, массе, способности смешиваться с водой, издавать слабые звуки. Эти характеристики отображаются на дисплее в виде спектров после соответствующей компьютерной обработки.
Вот однажды, после очередного опыта учёные случайно измерили спектр «пустого места» - пробирки, из которой только что был вымыт препарат, содержавший ДНК. Каково же было удивление учёных, когда луч лазера рассеялся, словно встретив невидимый препарат. Спектры пустой пробирки были очень похожи на спектры ДНК! Только уровень сигнала стал пониже. Решив, что пробирка несёт следы ДНК, учёные заменили её на заведомо чистую. Результат был тот же. Лазерный луч сталкивался с какими–то невидимыми структурами, которые содержали информацию о молекулах наследственности. Чтобы убедиться, что всё это не ошибка, исследователи несколько раз тщательно протирали кюветное отделение и продували его чистым азотом. Характерные для ДНК спектры сначала исчезали, но через 3-4 минуты снова возникали!
HU, тебе, как генетику, что-нибудь об этом известно?
5)
Цитата:
А если он наркоман, алкоголик, генетический выродок?... Ведь мужчины именно такого типа склонны к беспорядочным и безответственным интимным связям.
это, конечно, вопрос к социологам, но по моему, тоже неправда.
6)
Цитата:
Общеизвестен такой половой паразит, как трихомонада. Но не многие знают, что в результате работ Т.Я. Свищевой установлено, что вагинальная трихомонада попадая в кровь через микротрещины во время полового акта, со временем сильно развивается и вызывает такие заболевания, как инфаркт, инсульт, диабет, рак. Так же ею доказано, что СПИД – это сверхпаразитарное заболевание, виновниками которого являются два паразита-антогониста: трихомонада – паразит человека и вирус имунодиффицита человека – паразит трихомонады, т.е. он развивается на базе трихомонады, но не подавляет её, а входит с ней в коалицию. Объединившись, две инфекции – трихомонада и ВИЧ – становятся сильнее кровяных клеток и наносят поражение не только им, но и всему организму.

7)
Цитата:
Вокруг каждого человека существует слабое электромагнитное поле. Находящиеся в окружающем пространстве электроны, попадая в это поле, начинают ускоряться и ионизируют молекулы воздуха. Те в свою очередь начинают испускать фотоны, в основном в голубой и ультрафиолетовой частях спектра. Поле как бы вытягивает частицы из объекта и усиливает их в газовом разряде, подобно тому, как это происходит в фотоэлектронных умножителях и счётчиках радиоактивных частиц. В результате каждый человек окружен присущей только ему невидимой световой оболочкой – своим биополем, т.е. каждый человек излучает своё биополе. Биополе – это колебание с определёнными частотными характеристиками. Любые колебания несут в себе определённую информацию.
- это, скорее, вопрос к физикам. Постараюсь сам разобраться, только чуть позже когда сессию сдам. По моему, чтобы разогнать электроны до таких значений скорости, чтобы они могли ионизировать свободные молекулы, надо поле с оч. приличным E! А словосочетание "молекулы воздуха" - это вообще жесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетитель:
отвечать буду постепенно, времени не слишком много, но постараюсь. Да и читать удобнее, когда не так много сразу.Ответ на первый вопрос: Это неправда. Вопрос звучал так:
Законы РИТА запрещают межрасовые «браки» Славяно-Арийских народов с негроидными, монголоидными, евреидными. Смешение Крови перечисленных народов между собой приводит к деградации, заболеванию крови (СПИД), и вырождению всей ветви данного Рода.
Значит, по-порядку:
1. Прочитаю законы РИТА. Если у тебя есть ссылка, буду рада.
2. Деградацию и вырождение вызывают родственные скрещивания, например, в одной семье, в одной ограниченной популяции, в рамках одного рода. В таких случаях выходят в гомозиготу и проявляются в фенотипе рецессивные мутации, которые, как правило, отрицательно влияют на организм. Примером могут служить такие заболевания, как гемофилия, эпилепсия, морфологические деформации. Перечисленные народы принадлежат к одному биологическому виду, и разнообразие генофонда вследствие межрасовых браков приводит к более здоровому потомству. Можно привести пример на собаках: метисы часто здоровее своих породистых родителей.
3. СПИД является вирусным заболеванием (относится к так называемым ВИЧ), инфекция может переноситься половым путем, но с расами это не имеет ничего общего. Правда, что при частом чередовании партнеров статистически ворзастает риск "напороться", но заразиться можно как от представителя одной расы, так и от человека иной расы.

Еще вопрос: А что ты изучаешь?
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на второй вопрос:
Опять же попрошу ссылку на публикацию. Я ничего подобного в литературе не встречала. Может, это на нервной почве? Переживает, волнуется, ходит с женщиной по врачам, поддерживает ее в период, когда ей может быть плохо? Вот и падает с ног от усталости Very Happy Мужчины, вообще, - создания нЭжные Laughing

К третьему вопросу присоединяюсь: Кто-нибудь видел???? Если да, то ловкая баба!!! Very Happy Very Happy Very Happy

На четвертый вопрос: Нет, не известно. Пошли, пожалуйста, ссылку на статью. Я предполагаю, что лабораторная посуда грязная вся была. Эти результаты кто-нибудь еще воспроизвел? В независимой лаборатории?
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет наркоманов, алкоголиков и "генетических выродков"... Опять по-порядку. У наркоманов и алкоголиков, действительно, часто рождаются больные и генетически дефектные дети. Во-первых, алкоголь и наркотики влияют на гаметогенез, что приводит к возникноению дефектных половых клеток. Во-вторых, оплодотворение под влиянием этих веществ может кончиться дефектом. Далее, если беременная женщина упоребляет эти вещества, то под их влиянием находится и плод, при развитии которого возникают нарушения, особенно на ранних стадиях.

Под "генетическими выродками", видимо, имеются в виду родители, имеющие генетические отклонения или нарушения. В таком случае они передают их потомству, вероятность можно статистически вычислить.
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прочитаю законы РИТА. Если у тебя есть ссылка, буду рада.
Первоисточников Арийских Вед я так и не нашел, но есть то, чем сегодня активно "размахивают" пропагандисты этих идей.
Цитаты из док-а, который можно скачать отсюда - http://vedrussian.narod.ru/rita.html
Еще статьи про законы Рита, волновую генетику, и.т.п.:

http://blagovest.lozovaya.org/books/chastity/chastity03.html

http://wildcats.tomsk.ru/telegon-.htm

http://blogs.mail.ru/mail/geo-kuznecov/6821FE8710DF7264.html?thread=0&page=1&skip=0

http://www.radiorus.ru/news.html?rid=318&id=161056

http://www.old-church.ru/forum2/index.php?showforum=11 - их форум

да и вообще, этого хлама в сети много, и любой поисковик на запрос "законы рита" "телегония" "явление первого самца", или что-то подобное даст великое множество статей.

Цитата:
Еще вопрос: А что ты изучаешь?

Факультет технической кибернетики. Не физик, конечно, но 2 курс, фундаментальная подготовка по физике еще не забыта, так что с 7) сам справлюсь. Больше чем уверен, что даже есль тело чел. и создает какое-то эл-магн. поле, то его напряженности даже близко не хватит для того, чтобы достаточно разогнать электроны. Только, чтобы не быть голословным, надо посчитать все это в числах, хотя бы с точностью до порядка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 5) я имел ввиду скорее фразу
Цитата:
Ведь мужчины именно такого типа склонны к беспорядочным и безответственным интимным связям.
По моему, это просто навешивание ярлыков. Evil or Very Mad Мой отец - алкоголик, но никак нельзя сказать, что он любитель случайного секса. Женился после развода с моей матерью, живет тихой, размеренной жизнью в браке. И он не исключение из правила - по моему, алкоголику только бутылка нужна, а никак не девушка. Тяжело больных наркоманов я не знаю, но здесь, веоятно, то же самое. Откуда предположение о том, что "генетические выродки" склонны к случайному сексу, для меня, видимо, навседгда останется загадкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетитель писал(а):

По моему, это просто навешивание ярлыков. Evil or Very Mad Мой отец - алкоголик, но никак нельзя сказать, что он любитель случайного секса. Женился после развода с моей матерью, живет тихой, размеренной жизнью в браке. И он не исключение из правила - по моему, алкоголику только бутылка нужна, а никак не девушка. Тяжело больных наркоманов я не знаю, но здесь, веоятно, то же самое. Откуда предположение о том, что "генетические выродки" склонны к случайному сексу, для меня, видимо, навседгда останется загадкой...

Не обязательно иметь случайный секс. Я вообще про механизм возникновения нарушений в подобных случаях писала.
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю и валяюсь по 10 минут под компьютером!
Видела эту передачу и совершенно согласна "ловкая баба" Это ж надо накрутить вокруг себя столько!
Про собак я слышала что если один раз не стем то потом всю жизнь мучаться, но моя мачеха заводчик от РКФ карликовых шпицов и бывает недогляд, потом все нормально!
Про рак я читала что раковые клетки есть у всех но в "спящем" состоянии в групе риска не только люди курящие и пьющие но и те у кого в роду болели раком! У меня наример бабушка по маме, мамин брат и мама умерли от рака, поэтому я хожу проверяться каждые полгода!
Согласна если скрещивать постоянно братьев и сестер их детей то пойдут хилые дети и мутации, ведь у людей в каком то веке запретили родственные браки.
По СПИДУ видела ученого (по TV)который ввел себе кровь больного и ничего уже 8 лет...
Отец конечно спит ему теперь и по магазинам и вообще....
В институте был факультатив "жизнь в образном пространстве" там нас учили чуствовать и видеть энергетическую оболочку. Видеть я не могу ,но чувствовать руками получается она у всех разная по толщине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Посетитель
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не обязательно иметь случайный секс. Я вообще про механизм возникновения нарушений в подобных случаях писала.
По моему, мы друг-друга не понимаем :? Мне интересно, откуда утверждение, что перечисленные категории людей склонны к случайному сексу. Про нарушения - понятно, спасибо большое!
Цитата:
Про собак я слышала что если один раз не стем то потом всю жизнь мучаться
Можно подробнее - где, от кого слышала?
Цитата:
По СПИДУ видела ученого (по TV)который ввел себе кровь больного и ничего уже 8 лет...
Это как? :? Видимо, он все-таки болен, и живет с болезнью. Shocked
Цитата:
Отец конечно спит ему теперь и по магазинам и вообще....
Чет я туплю...это вообще к чему? Чей отец? Об чем вообще речь??
Цитата:
нас учили чуствовать и видеть энергетическую оболочку
Интересно...значит, эта самая оболочка имеет не электромагнитную природу. Как вам объясняли что такое "энергетическая оболочка"? Что нужно делать, чтобы ее почувствовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт