Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что есть понятие "Друг" ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Что есть понятие "Друг" ? Ответить с цитатой

Человек Собаке друг...Назвался Другом - соответствуй ? Не подставишь, не предашь...? Кто ты, Друг Собаки ? И Друг ли ты ей ?
Или просто человек с жаждой обладания...??? Хотения имения...? Говоришь, что любишь, а сам насилуешь Собачий мозг и бренное тельце... Что б и на далеком расстоянии слушалась... А если Собака не хочет, но не может сбежать от твоего влияния ?
Ну это так, вырезки из каши в голове ... Извините...

Кто как думает, есть ли именно Дружба между Человеком и Собакой Very Happy ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Дружба с собакой... Wink
Ну вот, например, выходим мы с сынулей погулять утром рано. А на выгуле нас поджидает очаровательная подружка - диффчонка-подросток белого окрасу, дикая, живущая в теплотрассе. Поджидает, чтоб вместе с нами совершить обход территории, попис-покак, Чукера за шкирман куснуть разок-другой для затравки беготни... Выполнить команду "сидеть", получить за нее кусочек-другой игл-пака Smile .
Уж неделю длится наша дружба. За это время у девки ухи встали оба, она до безобразия стала похожа на щенка белой ВЕО (я такую как-то видела в детстве Smile .
Внешне здорова, сложена неплохо, но есть небольшой размет на задних лапах, что наталкивает на мысли о культурном происхождении и детстве ребенка. Можеть, есть возможность пристроить нашу подружку? Wink Это так я пытаюсь проявить дружескую заботу, ибо хозяйскую оказать не могу. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша - :romashki Very Happy Very Happy Very Happy
А дружеские чуйства у нее больше к кому ? К те или Чукеру Very Happy ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Седни "девка" хлопнулась на спинку, и я разглядела, что это кобель Rolling Eyes . Щен... писает вполуприсядь, зубы все молочные... получается, пацаненку нету и 4 месяцев ... Эх... Жаль парня, если на улице останется... Натурально ТАЛАНТИЩЕ! При подходе делает обход, как Чукер обучен, усаживается у ноги! Shocked И ведь учился вприглядку, без поводка и особых мер воздействия, да и без интереса к его персоне с моей стороны! Прям просто самородок какой-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша, ну ты хоть бы фотографию вывесила Wink , давай ко мне на сайт, в рубрику отдам в добрые руки!!!!! Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Чуша, ну ты хоть бы фотографию вывесила Wink , давай ко мне на сайт, в рубрику отдам в добрые руки!!!!! Laughing

Cпасибо огромное! Я бы так и сделала, но...
Сёдни утром наш дружочек уехал жить в загородное именье. Very Happy
Как свезло ему, как свезло!!! :Lebedi :Lebedi :Lebedi Very Happy Very Happy Very Happy
Ура, товарищи! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Very Happy Повезло так повезло... :Fun! Можть все-таки в белого овчара вырастеть на хозяйских харчах-то Rolling Eyes Very Happy Very Happy Very Happy ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 06, 2007 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Экой развесистый Рекс стал! Цупер! Глядишь, еще Роттю по росту догонит Laughing Большое спасибо тебе, дорогой друг И.А., за Рекса и за приглашение :romashki :romashki :romashki. Всенепременно им воспользуюсь при первом же удобном случае. :fifa :fifa :fifa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ослик, тафай исчо фотки Рекса... Очень интересно, как наш друг поживаит. Пора бы ему уже начинать дрессироваться . Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт