Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу пообщаться с заводчиками ягдтерьеров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlodei
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Кольчугино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 14:18    Заголовок сообщения: хочу пообщаться с заводчиками ягдтерьеров Ответить с цитатой

Завел ягдтерьера. Собака очень добрая, кажется трусоватой или осторожной. Хотя сколько читал про породу везде написаночто собаки достаточно характерные и агрессивные. Может кто-нибудь сталкивался в жизни с таким же???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого возраста Ваша собака и какого пола?
мой ягд до 9 месяцев не проявлял никакой агрессии по отношению к сородичам, а потом началось...
характерные собаки они наверное с детства, как сейчас вспоминаю, съеденные 6 подушек с софы, каждый день по подушке и после этого достаточно серьезное наказание для собаки и так целую неделю - вот Вам и характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт