Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа Шеставиной Е.О. № 09-07
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Группа Шеставиной Е.О. № 09-07 Ответить с цитатой

Предлагаю создать ветку нашей группы. Хоть сегодня и было только первое занятие, и друг с другом мы еще совсем не знакомы)))). Было бы интересно здесь выкладывать фотки и делиться мнениями))). Кто поддержит? Smile

Последний раз редактировалось: Slavena (Ср Ноя 07, 2007 19:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея! Можно вообще устроить конкурс на лучшую ветку группы! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю! Нам надо будет постараться, чтоб переплюнуть Атосиков, которые такое количество фоток на прикрепляли)))))Мы буим стараться. Пока все равно никого нет, гыгыгыгы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я(мы) тоже к вам хотим!! Тока мы мелкого роста и трууууусы жуТкие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче!Мы тож роста не оч большого)))). И второй пунктик тож присутствует, к сожалению(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но говорят у вас уже битком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа, я подумала, что вы уже в нашей группе)))Типа да, битком. У нас друга даж не записали американца белого, через месяц только пойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСТАТИ!
я уж не знаю, читает кто-нить из нашей группы эту ветачку, но на всякий пожарный: кто ищен рекомендованый инструктором намордник (корзинкой с одним ремешком), то такие есть на ст. м. Бауманская, 2 минуты от метро там зоомагазин рядом с Терволиной. Стоит 150р. Я просто морду обмерила псине и купила. Просто работаю там рядом. Вроде подошло... Хотя выбор там конечно небольшой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас записали аж к самому АБЛ !!!Во как свезло! Very Happy Мы даж с моей цвергой придем в воскресенье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) мои поздравления))) Мы тож кстати в воскресенье придем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fc10lm
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, читает кто либо из нашей группы эту ветку, а мы читаем.Ждем не дождемся первого занятия.А фотки у нас плохого качества -снятые мобильным.так что лучше на тренировку фотик взять и нащелкать и будет нашей страничке счастье.=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я цифровичок свой возьму, не ахти канешно, но что-нить поснимать мона))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ket_Bull
Советчик


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekila писал(а):
А нас записали аж к самому АБЛ !!!Во как свезло! Very Happy Мы даж с моей цвергой придем в воскресенье!

Привет!!! Вы оказывается в нашей группе, мы тот самый бклый бульдог которого не взяли в группу Славены))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хныыыык! Фотаг с первого занятия не будет, ибо я забыла взять фотег((((. В следущий раз возьму обязательно!!! Еще попробую уговорить подругу поработать в качестве фотографа, а то, боюсь, инструктор даст по шапке, если я буду все время щелкать)))))). Laughing

Еще меня обзвали старостой, поэтому всяческие вопросы организационного характера можно узнавать через меня. Если что есть еще аська, она у меня в профиле. Ближе к следующему занятию я всей нашей группе позвоню и сообщу время занятий, ибо оно изменится. Тут тоже напишу, если че)))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, чето два раза отправилось, чиорт. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт