Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа Шеставиной Е.О. № 09-07
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа ЗКС две фотки))). Чип!!!Мы вас засветили на нашей ветке))))



Сорри за разный в каждом посте размер фоток, просто примеряюсь какой размер оптимале для вставки))) Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip
Советчик


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Группа ЗКС две фотки)))

Вау!!!! Very Happy Здорово!
Цитата:
Чип!!!Мы вас засветили на нашей ветке))))

Упс. Нас рассекретили почти Wink
А у нас на самом интересном месте батарейки сдохли

А вы значит начали заполнять фотоальбом группы. Молодцы!!!
Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDARA
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!!! мы присоединяемся к вам. А есть на форуме веточка спортсменов? чето я не нашла пока Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LUDARA
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если Дайрик на этой неделе надумает все-таки потечь, тогда приду с фотиком и всех-всех нафоткаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Любка, жалко тебя, если Дайрик потечет, но ради клевых фотаг я втайне мечтаю об этом))))). Laughing

А если ветки нет, так ты ее сделай)))).
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки с последнего занятия будут наверное в четверг, а то с учебой прихожу поздно, хватает сил только залезть в инет и бегло просмотреть сайты-новости-почту и перекинуться парой слов в аське)))).
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий 1978
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля-спасибо большое за твою работу! Фотки классные!

Дмитрий. (Это мои ноги рядом с 6-ти мес. черной НО)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а еще здесь на фотке спиной стоит Алина и рыжий Сем![/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alina&Sam
Новичок


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нас засветили! Laughing
_________________
СОБАКА - это единственное СУЩЕСТВО на свете, которое ЛЮБИТ ТЕБЯ больше, чем себя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы Гы Гы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nadin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Вот наконец-то и я добралась до форума. Оленька спасибо тебе за твою активность и замечательные фотки наших собачек!

Это пишет хозяйка Зоси Smile.

Давайте поделимся своими впечатлениями от занятий - у кого какой прогресс или регресс наблюдается от дрессировки?Smile.

Лично нам с Зосей очень нравиться ходить в школу я даже не ожидала что она такая умная и смышленная девочка - на прогулках стала гораздо спокойнее и послушнее (правда от бегунов и велосипедистов никак не удается ее отучитьSad - тут уж никакие команды "Гуляй" не помогают).

Кстати вопрос - по скольку занимаетесь с собакой в течении недели?

И еще - Оля, не знаешь у нас теперь всегда занятия будут по 2,5 часа???

Надя.
Вернуться к началу
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще две фотки с ЗКС

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут немного пофоткала вашу группу Very Happy
Вот что получилось




























_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф! Наконец-то заплатила за месяц вкусного интернета - теперь я снова он-лайн))). Фотки с позапрошлого занятия выложу на днях, может даже что-то сегодня.

Чето моя собачонка как-то непонятно себя ведет...Вроде ни на что не жалуется, а прям вялая...Не ест...Как будто боится чего-то...Она со вчерашней прогулки такая. Ее напугали и теперь она даже меня опасается, хотя я ее тож умудрилась напугать в игре... Вопщем фик знает, погуляем - отпишу)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последнем "теплом" занятии))). Постараюсь не забыть фотег на следующее. Очень интересно будет пофотать их прыгающих через барьеры, карабкающихся по буму и лестнице)))).
Наши Кане-корсо




Завтра загружу еще))) А щас уже спать пора.

Для тех,кто не был на прошлом занятии. Проходили команду стоять (из нового), остальное все то же самое. Еще по лестнице учились ходить, но это вы все равно кроме как на площадке не пытайтесь изобразить.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт