Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дрессировка-группа или индивидуалка?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва (Новокосино)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:37    Заголовок сообщения: Дрессировка-группа или индивидуалка? Ответить с цитатой

Добрый день! Совершенно случайно наткнулась на ваш сайт, очень все понравилось, хочу к вам. У меня вот какой вопрос: я живу в Новокосино почти рядом с вами), у меня русский спаниель, девочка, 1 год. По разным причинам раньше не могли начать заниматься, хотя какие-то команды знаем. Я могу ходить с ней на площадку только по выходным, реально ли это, или нужно брать индивидуального инструктора? И реально ли дойти до вас пешком?
_________________
Ваша-Даша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Думаю можете спокойно записаться в группу-1 год это еще не самый плохой вариант. А вот на счет пешком - смотря где Вы живете в Новокосино. Если не очень далеко от Черного озера, то запросто, а если ближе к Никольскому, то далековато будет. Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Дарья
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва (Новокосино)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:20    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Спасибо! К сож-ю, ближе к Никольскому.... но т.к. моя собака-шило, можно попробывать.
Если я запишусь сейчас, когда мы начнем занятия? Спасибо.
_________________
Ваша-Даша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как наберется группа-по прикидкам в конце месяца. Звоните, записывайтесь! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Дарья
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва (Новокосино)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 6:01    Заголовок сообщения: Ой! Ответить с цитатой

Весь день радовалась, что мы будем учиться, но потом до меня дошло, что это 4 месяца, а у нас в январе-феврале будет течка. Что нам делать?
_________________
Ваша-Даша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, можно подумать что эта проблеа только у Вас! Laughing
В период течки приходите на занятия.... без собаки! Учим-то мы Вас, а не песу! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт