Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Американский стаффордширский терьер!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@rlen
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Мая 29, 2005 8:51    Заголовок сообщения: Американский стаффордширский терьер!!! Ответить с цитатой

Вот моя собачка! Марлуша.
На вид они страшные(МЫШЦЫ),на улице прохожие пытаются обойти их стороной,но на самом деле это очень добродушные существа...
Smile))
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Веселые картинки
Советчик


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, страшные не они,
страшные - их хозяева. Иногда.

Знаешь, слишком много козлов, считающих себя чрезмерно крутыми, завели таких собак. И теперь у собачников срабатывают стереотипы, причем, в большинстве своем, вполне оправданные.

Посмотри темку: http://lublinec.ru/forum/viewtopic.php?t=137
_________________
http://www.myboxers.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...на самом деле это очень добродушные существа...

Только, пожалуйста, Вы уж лучше обходите нас стороной и держите поводок покрепче.
Не любим мы вашего брата, питбуля-амстаффа - ни кобелей, ни девок, хоть мы, ротвейлеры, тоже очень добродушные... Жаль, что добродушие у нас ...кхе... избирательное Wink
Я люблю всех собак, но моя собака - увы - не всегда разделяет мое мнение... А что поделать Embarassed
О вкусах не спорят Cool Но это не должно мешать нам быть взаимно вежливыми на выгуле и соблюдать правила безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселые картинки
Советчик


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Цитата:
...на самом деле это очень добродушные существа...

О вкусах не спорят Cool Но это не должно мешать нам быть взаимно вежливыми на выгуле и соблюдать правила безопасности.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Поддерживаю. Респект.
_________________
http://www.myboxers.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M@rlen
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Цитата:
...на самом деле это очень добродушные существа...

Только, пожалуйста, Вы уж лучше обходите нас стороной и держите поводок покрепче.
Не любим мы вашего брата, питбуля-амстаффа - ни кобелей, ни девок, хоть мы, ротвейлеры, тоже очень добродушные... Жаль, что добродушие у нас ...кхе... избирательное Wink
Я люблю всех собак, но моя собака - увы - не всегда разделяет мое мнение... А что поделать Embarassed
О вкусах не спорят Cool Но это не должно мешать нам быть взаимно вежливыми на выгуле и соблюдать правила безопасности.

Марлуша-чистопородный стафф.
Все наши друзья даже шутят "Собака убийца-залижет до смерти" Very Happy
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зализывайте кого Вам угодно до смерти Very Happy А мы жить хотим Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понимаю конецно, но нельзя же так сразу накидываться на человека из-за того, что у него собака стафф или пит, или какая-либо другая порода. Которую "Вы" занесли в чёрный список. Evil or Very Mad
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@rlen
Ваша Марлуша просто прелесть Laughing
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нельзя же так сразу накидываться на человека из-за того, что у него собака стафф или пит, или какая-либо другая порода. Которую "Вы" занесли в чёрный список.

Мы не накидываемся, если Вы подразумевает нас с Веселыми КартинкамиRolling Eyes .
Накидывается обычно моя собака ... Cool ... мне это не нравится, я стараюсь этого избежать... Продолжать? Wink
Марлуша у M@rlen очень симпатичная, согласна Very Happy, но целоваться с моим кобелем я ей все равно не позволю Razz
Незачем патамушта :Old
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша, я имею ввиду не только Вас.
Да таксёныша жалко, но не стоит заносить всех так называемых бойцовых собак в "черный список". Все зависит от хозяина в первую очередь.
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю всех собак, для меня нет различий среди пород,единственное отдаю предпочтение большим и средним чем маленьким Rolling Eyes Люблю и стаффов,и питов, и малоссов,и овчарочек,гончих всех в общем-потому что собака как правило, такая какую ее воспитали Embarassed А внешне в каждой есть своя изюминка Wink
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Михаил
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Стаф - классная порода. К людям она снисходительна (особенно к детям), но к другим собакам - категорически НЕТ. Ничего не поделаешь, бойцовские гены берут свое. Грамотный хозяин знает свою собаку и старается, чтобы неприятных стычек было как можно меньше. Многое зависит от дрессировки и ранней социализации. И практически ВСЕ зависит от хозяина.

Кстати, вопрос к заводчикам породы.

Как стафы-були уживаются с кошками. (Хочу завести щенка-стафа, но у меня взрослый старый кот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил
А вы зайдите на сайте в "фотоулыбку"-там Ваш вопрос проиллюстрирован фотографиями! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Михаил
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо понимать - нормально уживаются.

Просто в книжках пишут, что все тип-топ. Но стаф знакомого моей знакомой (он дрессировщик, кстати) задрал кота. Правда после месяца жесткого (жесткого не жестокого) спец курса стафик к кошкам безразличен.

Но все равно как-то не по себе. Кота я тоже очень люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то гарантировать в такой ситуации бессмысленно, но как показывает практика, в большинстве случаев дома коты и собаки уживаются неплохо. Даже если пес на улице гоняет или того хуже, других кошек.
Кстати в Вашем случае больше стоит опасаться реакции кота-он все же хозяин, а тут -здрасти! Может и покалечить щенка. Так что к этому вопросу надо подойти со всей тщательностью - продумать все варианты поведения и Вашу реакцию на это!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт