Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Американский стаффордширский терьер!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Вы знаете, а по моему у питов и стафов предки с котами "подгуляли" - они так по заборам и деревьям лазиют - мама не горюй!! У меня Веста за вороной на 2,5 -метровый кирпичный забор в два прыжка " взлетела" :2GunsFiring
А за кошками по деревьям прыгает, чем в шок вводит окружающих - они думают что это я ее научила, что бы жрать кошек и птичек!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Wink , многие стаффы и питы (не все, ессно) обладают отменной физической силой и ловкостью Cool . Как я уже хде-то писала, я просто балдела от рельефных мышц стаффки моей подруги :Lebedi . На их фоне ее собачья "талия" превращалась в "осиную" Very Happy Cool . Вообще это очень красиво, имхо, когда у гладкошерстных соб развитые мускулы Very Happy . Хотя мой непревзойденный идеал все равно Багира из мультика про Маугли Cool Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
клавдия
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Все наши друзья даже шутят "Собака убийца-залижет до см Ответить с цитатой

У нас тоже стафф-девочка Wink ,людей любит,детишек обожает.все супер,а вот собачек других что то не очень то любит.Началось как то это спантанно,где то месяц назад.начала огрызаться на любых собак,а если на нее огрызается кто то ,так она летит в атаку.Хотя живет она с тойкой и у них все супер.Как с этим бороться?У нее ложная щенность,может от этого она такая злючка с другими собачками Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клавдия

Самое главное правило: оградите окружающих от агрессии своей собаки!
Другими словами, если у Вас не идеально управляемый стаф, то без поводка и намордника он представляет огромную угрозу другим животным! Следовательно поводок и намордник должны стать вашими друзьями Very Happy И занимайтесь с собакой послушанием. Добейтесь идеального выполнения команды "Ко мне!".
При виде других собак свою отвлекайте. Избегайте ситуаций, когда она рвется с поводка к другой собачке, просто переключайте ее на себя. Не допускайте драк, тогда вы по крайней мере не будете поощрять нежелательное поведение. Возможно дружить с другими собаками она не будет, либо будет, но только с "избранными" Smile В любом случае, будьте бдительны!=)) Вообще неплохо найти грамотного инструктора, ибо советы по интернету никогда не заменят специалиста!
Про ложную щенность - ничего не скажу, я не ветеринар. Может быть это причина. А может быть она повзрослела и вспомнила, кто у нее в предках. Ибо не все стаффы холодные, так же как и среди питов есть добряки и плюшки по отношению к соплеменникам Very Happy
Удачи Вам!=)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
клавдия
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2009 8:24    Заголовок сообщения: Самое главное правило: оградите окружающих от агрессии своей Ответить с цитатой

мы занимаемся ОКД,у Андрея Борисовича.
А так у нас она девочка добрая,умная,послушная.Сейчас так и гуляем на поводке и в номорднике Crying or Very sad
вчера гуляли с лабрадором,все супер было,бегали,игрались,никакой огрессии,а вот немцов мы на дух не переносим Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клавдия
Вот и занимайтесь. Главное выполняйте все указания инструктора не только по субботам/воскресеньям, а КАЖДЫЙ день. Желательно 2 раза в день (утром и вечером). 15-20 минут (а иногда даже 10) минут два раза в день ежедневно гораздо продуктивней, чем даже 2 часа один раз в неделю на площадке. На площадке учат ВАС)). А дома, в жизни, вы эти знания применяете к собаке Wink Так что удачи, при должном желании и терпении у Вас все получится Wink
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
клавдия
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мая 10, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ольга и Хурма
Новичок


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте) можно к вам правда у меня питбуль,кличка Хурма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Хурма
Новичок


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото моя доченька Алиса с Хурмой) Меня зовут Ольга у меня ещё цвергпинчер и две кошки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olevashka
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва, ЮВАО Марьино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хурмушка и Алиска ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ КРАСОТКИ!!!!! :romashki :fifa
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт