Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к администрации форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odenbach
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 2:02    Заголовок сообщения: Вопрос к администрации форума Ответить с цитатой

Здравствуйте, глубокоуважаемая администрация форума
Хотел бы купить рекламу у Вас на сайте, но не знаю куда написать Sad Подскажите, каковы условия и цены. Если возможно, ответьте на odenbach@inbox.ru.
Заранее спасибо и надеюсь на сотрудничество!
Вернуться к началу
Виноградов Александр
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 8
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер , господа администраторы ! Подскажите пожалуйста , у Вашего сайта есть RSS поток или уведомления только по почте . Может быть я что нибудь со слепу пропустил .
_________________
Люди добрые , простите за безграмотность .
В первом классе букварь на самокрутки с папашкой искрутил .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноградов Александр писал(а):
Добрый вечер , господа администраторы ! Подскажите пожалуйста , у Вашего сайта есть RSS поток или уведомления только по почте . Может быть я что нибудь со слепу пропустил .

Саш, хорош издеваться! Из админов только я остался, так что честно скажу-НЕ ЗНАЮ! Wink
Попробую выяснить у знающих людей.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Виноградов Александр
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 8
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большущее спасибочкм за внимание . Ждём.с .
_________________
Люди добрые , простите за безграмотность .
В первом классе букварь на самокрутки с папашкой искрутил .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт