Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Списки групп, начинающих заниматься
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 07-11. Инструктор-Алехина Ольга Леонидовна.

Румына Дмитрий Анатольевич Берти Аппенцелер
Кобычев Павел Игоревич Дик амстафф
Смекалина Валентина Анатольевна Дана лабр
Бездетная Наталья Юрьевна Навигатор Ам.буль.
Архипов Алексей Александрович Вуди Лабр.
Бабаева Виктория Юрьевна Батон Лабр.
Проценко Кирилл Юрьевич Нарди Лабр.
Строганова Вера Валерьевна Лада метис
Макаритева Марина Анатольевна Трикси метис
Лобанов Николай Владимирович Рей метис
Яковлев Валерий Федорович Шункар ризен
Кучальская Виктория Градиславовна Оскар вео
Титов Евгений Сергеевич Рекс метис
Степаненко Екатерина Алексеевна Богус сао
Николаев Кирилл Сергеевич Дарси риджбек
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 08-11, инструктор Шеставина Е.О.

Николаев Кирилл Сергеевич Дарси риджбек
Бабаева Виктория Юрьевна Батон лабр
Казаченко Дина Сергеевна Рики Канне-корсо
Анисимова Ирина Викторовна Кен ротв
Фролов Сергей Викторович Джесси лабр
Меднова Лариса Борисовна Чар энтлебухер
Смолякова Наталья Геннадьевна Спарк ротв
Лапшина Жанна Леонидовна Несси миттель
Сорин Игорь Евгеньевич Принц кадебо
Александрова Евгения Валерьевна Гучи пойньер
Кочнева Марина Сергеевна Ярик такса
Семенкович Татьяна Борисовна Эней бигль
Верещагина Галина Владимировна Имола Канне-корсо
Бакулина Анастасия Николаевна Пати Канне-корсо
Соболева Наталья Владимировна Феникс добер
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 09-11. Инструктор Ладыгин А.Б.


Казанкин Александр Андреевич Лола Джек-рассел
Плясунова Наталья Георгиевна Мэгги кбт
Вязанкина Анастасия Валерьевна Арчи цверг
Семенова Светлана Валентиновна Джастина эрдель
Чепелева Александра Валерьевна Генрих самоед
Ивахно Вера Федоровна Деби Канне-корсо
Рузинский Сергей Александрович Изеф хаски
Орлова Лидия Александровна Джекки лабр
Горбенко Руслан Валерьевич Пич риджбек
Аманжурова Анастасия Александровна Фаня Джек-рассел
Гриднева Олеся Юрьевна Чиффа бшо
Смирнова Ольга Юрьевна Рада бшо
Колпакчи Белла Марковна Хольда вео
Степанова Татьяна Федоровна Фрося метис
Брызгова Юлия Григорьевна Сильвер бурбуль
Левшенкова Александра Александровна Эдик Кит.хохлатая
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 10-11. Инструктор-Алехина Ольга Леонидовна.


Драничникова Елена Николаевна Леди гросс
Чистякова Юлия Вячеславовна Дуня Бульт.
Мокина Ольга Александровна Арчи корги
Гришель Юлия Владимировна Юша эрдель
Бессонова Татьяна Аркадьевна Дуся бигль
Утешева Гюзель Шамильевна Сабрина шарпей
Свиридова Людмила Викторовна Дэн Канне корсо
Троицкая Татьяна Юрьевна Тера метис
Баркаускас Ольга Пвловна Тина Ам.стаф
Кравцова Светлана Викторовна Танди лабр
Стороженко Александр Игнатович Март хаски
Розин Марк Зольевич Монти Бокс.
Апалькова Ольга Александровна Дарси Бокс.
Макаров Алексей Николаевич Мухтар Н.о.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 11-11, инструктор Шеставина Е.О.
Соколова Екатерина Александровна Крис Хаски
Быковская Анна Владимировна Бони Берн
Ражева Наталья Александровна Рич Риджбек
Макаркина Елена Владимировна Арнольд Метис
Печурина Мария Владимировна Муха Н.О.
Варгин Евгений Николаевич Чарли Метис
Дергачева Анна Владимировна Дори Энтлебухер
Костарев Григорий Николаевич Кара Метис
Кузмицкий Анатолий Михайлович Теодор Канне Корсо
Москаленко Максим Сергеевич Чалси Метис
Фирсова Ирина Сергеевна Крафт Веймаранен
Сащенко Сергей Иванович Блайт Вельштерьер
Михайлова Ольга Владимировна Фэнди Кокер спаниэль
Васильева Наталья Валентиновна Бони Метис
Ченслая Карина Геннадьевна Грей Метис
Потехина Вероника Васильевна Арго Вео
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 12-11. Инструктор Ладыгин А.Б.

Кальтум Елена Петровна Барлетта Н.о.
Двойникова Елена Михайловна Белла метис
Фомичева Наталья Владимировна Азар вео
Хорькова Ольга Юрьевна Бекас лайка
Сергеева Галина Викторовна Бим метис
Тишкин Алексей Сергеевич Рики цвергпинчер
Дыбикина Маргарита Владимировна Мила Н.о.
Литвинова Елена Владимировна Норман лабр
Лабонская Наталья Александровна Мальчик метис
Соловьев Илья Александрович Мила лабр
Петрова Елена Владимировна Вита бигль
Малова Янина Васильевна Дарт хаски
Медведь Сергей Николаевич Чип курцхар
Бондарев Иван Кузьмич Рекс З.с.лайка
Николаева Жанна Вячеславовна Ричард риджбек
Лебедев Николай Иванович Даниэла Канне корсо
Абдулин Артур Радикович Тайра лабр
Демиденко Инна Яковлевна Тера вео
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 01-12. Инструктор-Алехина Ольга Леонидовна.

Салюкова Ирина Аркадьевна Рик метис
Зосимова Ксения Алексеевна Кэвин хаски
Малинина Александра Антоновна Марель Лабр.
Шакал Татьяна Олеговна Марик цвергпинчер
Говорков Дмитрий Игоревич Боджер бокс
Гатенадзе Инга Ушангиевна Милки лабр
Трепыхалина Евгения Александровна Стид Австр.овч.
Смирнов Евгений Васильевич Кита Н.о.
Савин Вячеслав Анатольевич Шеди басенджи
Полянцев Сергей Сергеевич Дибор Джек-рассел
Ионова Ирина Александровна Ричард голден
Слепушкин Александр Андреевич Макс метис
Чурсина Елена Андреевна Шела Ам.буль.
Одинцова Елена Геннадьевна Габи Канне корсо
Глазкова Анастасия Борисовна Бэн шелти
Овчинникова Наталья Юрьевна Марк миттель
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 02-12, инструктор Шеставина Е.О.

Дроздова Яна Игоревна Лекси Ам.стаф
Чумаченко Елена Петровна Берта лайка
Андрианова Наталья Сергеевна Бари коккер
Лобанов Николай Владимирович Рей метис
Ильин Евгений Юрьевич Тери вео
Киселева Олеся Витальевна Рой пит
Раевич Александр Леонидович Берта вео
Илюшина Марина Ивановна Дильбар корсо
Исаева Юлия Михайловна Фаня Моск.стор.
Ненадкевич Роман Викторович Ами акита
Меркушкина Виктория Андреевна Гера Ридж.
Можаев Роман Константинович Эльс бигль
Володина Яна Алексеевна Шамми корсо
Исаева Оксана Викторовна Грейс вео
Тищенко Игорь Константинович Нурс ягд
Жаркова Марина Ивановна Юлиан Ам.стаф
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 03-12. Инструктор Ладыгин А.Б.

Каташонова Лариса Васильевна Жека Канне-корсо
Чанина Мария Андреевна Плутоша Фр. бульдог
Горшкова Ольга Борисовна Вилли бигль
Ушакова Вера Сергеевна Ведя хаски
Секач Светлана Владимировна Дина метис
Полюхов Андрей Макс цверг
Полюхова Юлия Ева миттель
Комисарова Наталья Владимировна Гинес миттель
Маслов Юрий Федорович Тайлер метис
Гатилин Денис Геннадьевич Ульфан хаски
Михайлов Игорь Вадимович Рик Лабр.
Рудакова Людмила Васильевна Клеопатра Н.о.
Большакова Наталья Алексеевна Флора Лабр.
Лебедева Ирина Александровна Чара Акита ину
Колоянова Ирина Викторовна Стивен Н.о.
Кузьмичева Елена Викторовна Дана бшо
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 04-12. Инструктор-Алехина Ольга Леонидовна.

Марышева Юлия Сергеевна Элис б/пудель
Брыксина Лариса Ивановна Гретта метис
Шаровар Оксана Владимировна Сафи лабр
Золотовицкий Махаил Исаакович Персей метис
Елизарова Екатерина Николаевна Ксюша Вель-корги
Прокофьев Сергей Генрихович Грей метис
Байков Сергей Сергеевич Дора риджбек
Есипова Татьяна Григорьевна Лада р/ш
Храпова Дарья Романовна Боня пит
Атанова Елена Барни пит
Аникеев Владимир Александрович Джара ч/т
Васильева Елена Александровна Сева Джек-рассел
Колядова Татьяна Вмкторовна Энтони Н.о.
Филева Ольга Дмитриевна Ваня лабр
Ксенофонтова Ольга Анатольевна Медведь сао
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 05-12, инструктор Шеставина Е.О.


Солдатенкова Дарья Евгеньевна Лаки голден
Сеченова Мария Николаевна Урма Н.о.
Мартынов Игорь Сергеевич Аста Н.о
Павлов Алексей Борисович Вета вео
Мишина Софья Анатольевна Микки цвергпинчер
Савенкова Елена Михайловна Рада Н.о.
Маркова Оксана Борисовна Кари далматин
Имамадинов Марат Рафикович Феникс пит
Сербинова Наталья Анатольевна Цыпа метис
Грибанов Александр Владимирович Артур Бульмаст.
Дьяченко Елена Евгеньевна Патрик метис
Веселов Виктор Андреевич Круз Ам.стаф
Силантьева Ирина Витальевна Ами акита
Данилин Дмитрий Владимирович Зевс Кане-корсо
Богословский Владимир Николаевич Курт Н.о.
Кишкинская Анна Сергеевна Хаммер Н.о.
Савельева Наталья Николаевна Хрейс Лабр.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 06-12. Инструктор Ладыгин А.Б.


Логачева Татьяна Викторовна Буля Бульмаст.
Беляева Идель Рифатовна Мелисса Кит.хохл.
Закамская Евгения Валерьевна Пеппи Ан.кокер
Павлов Вадим Александрович Блэк Н.о.
Анисимова Анастасия Хайдаровна Лилу метис
Арутюнова Валентина Гургеновна Булик метис
Снимщикова Ирина Анатольевна Яппи бассенджи
Уланов Вячеслав Иванович Алан Ам.стаф.
Яковлев Сергей Валентинович Веста лабр
Никонов Константин Николаевич Мася Бульмаст.
Агеев Сергей Владимирович Бася Ридж.
Шаркаева Светлана Михайловна Баста лабр
Трофимова Виктория Дмитриевна Соня метис
Ивлева Елена Викторовна Сашка такса
Переведенцева Вероника Викторовна Ричи метис
Самохина Ольга Эдуардовна Дези Ам.стаф.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 07-12. Инструктор-Алехина Ольга Леонидовна.


Тарасова Ирина Станиславовна Цона Бульмаст.
Фолиева Карине Владимировна Миди вест
Мазур Александр Юрьевич Кася Ам.стаф
Шатов Илья Вячеславович Феня бокс
Тевяшова Ирина Александровна Шарпи вео
Парфенова Полина Михайловна Миша хаски
Наумова Наталья Владимировна Арт Н.о.
Зарубин Алексей Геннадьевич Барт Лабр.
Антипов Дмитрий Владимирович Бетти сао
Кузьмина Кристина Владиславовна Варвара бокс
Платонова Ольга Владимировна Нюша метис
Тыщенко Надежда Анатольевна Миша метис
Иванова Наталья Михайловна Шарли лабр
Тушенок Елизавета Петровна Чамп такса
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 08-12, инструктор Шеставина Е.О.

Кушнеренко Юрий Михайлович Шеллин бурбуль
Куртанидзе Елена Владимировна Легенда бурбуль
Гладилов Игорь Викторович Буся лабр
Парфенова Светлана Андреевна Спартак лабр
Косова Екатерина Александровна Вальтер бшо
Сазонова Анастасия Анверовна Марфин лабр
Сапронов Михаил Рудольфович Джил метис
Гришина Мария Анатольевна Эся хаски
Гутникова Александра Борисовна Сидхе ньюф
Маркелова Анастасия Владимировна Фред метис
Гусев Артем Александрович Рони бигль
Флейто Алексей Сергеевич Корби Фр.бульдог
Баранов Александр Анатольевич Веста Н.о
Черноусова Наталья Николаевна Малявка дог
Сафарова Тахмина Ахмедовна Сэм ретривер
Наумова Наталья Владимировна Арт Н.о
Гончаров Дмитрий Александрович Юник лабр
Савостьянова Наталья Михайловна Харлей вео
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 2908

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список группы 09-12, инструктор Ладыгин А.Б., помощники инструктора - Мелкова Надежда, Минаева Татьяна.


Сербинов Антон Григорьевич Туся Канне корсо
Носаченко Денис Аристархович Бостон лабр
Панченко Елена Владимировна Моня метис
Майоров Александр Сергеевич Рекс ягд
Курочкина Галина Валентиновна Марсель лабр
Ярыгина Наталья Сергеевна Лорд Берн.зен
Литвинова Марина Анатольевна Джек Джек-рассел
Кулаков Виталий Александрович Грэй лабр
Никишин Анатолий Александрович Джин миттель
Игнатьева Елена Геннадьевна Чер курцхар
Довгалюк Полина Викторовна Герасим скотч
Кравцова Ольга Викторовна Федя лабр
Шабанов Никита Дмитриевич Алька бшо
Лобзенков Дмитрий Владимирович Хантер самоед
Баканова Наталья Сергеевна Груша спаниель
Майорова Елена Владимировна Джес Черный терьер
Меркулова Татьяна Константиновна Беня марема
Смолякова Наталья Геннадьевна Спарк Ротв.
Ершова Елена Владимировна Веста сао
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 SpyLOG HotLog Находится в каталоге Апорт