Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драки, собаки и их хозяева.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква писал(а):
Цитата:
на кабана с яйдами ходят только камикадзе...


Вы видимо не видели журнал "Охота" за прошлый год, где были фотографии с охоты на медведя...именно с ягдами

да, не видела...но очень хотелось бы взгляянуть Rolling Eyes
понимаю, что в продаже его уже не достать, может, отсканите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Мая 20, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да, не видела...но очень хотелось бы взгляянуть Rolling Eyes
понимаю, что в продаже его уже не достать, может, отсканите?


к сожалению, журнал был не мой.. мне давал прочесть еще один увлеченный породой, но этот человек профессионал, он охотник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастасия
Советчик


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 51
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Мая 20, 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что там было? опишите
у меня знакомый потерял очень хорошего ягда об кабана ((
все-таки, по такой крупной "дичи" норники не годятся, тем более, такие горячие типчики - как яги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 21, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 5 лет назад случай был неприятный.
Гуляли на поле я с ротвейлершой, подруга с лайкой и чау чау и еще одна девченка с метисом. Идет на нас мужчина поддатый со стаффом и начинает на наших соб травить собаку. превый пострадал чау(порванный бок) вторая пострадашая была моя собака(сволочь вцепился в горло) хорошо на ней был широкий ошейник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
У меня 5 лет назад случай был неприятный.
Гуляли на поле я с ротвейлершой, подруга с лайкой и чау чау и еще одна девченка с метисом. Идет на нас мужчина поддатый со стаффом и начинает на наших соб травить собаку. превый пострадал чау(порванный бок) вторая пострадашая была моя собака(сволочь вцепился в горло) хорошо на ней был широкий ошейник.

Даааа... Evil or Very Mad В таких случаях всегда жалко, что при себе пулемета нет... Twisted Evil
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как то раз дала по морде( снизу) овчарке, т.к. парень травил ее на бездомного щена Twisted Evil
Щена спасти не удолось Crying or Very sad ему было месяца 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Надо бы очень больно дать этому хозяину, чтоб тоже спасти не удалось. Гад Evil or Very Mad Собаки они ведь не виноваты. Пятачок, а разве может у овчарки столько злости быть? Чтоб щенка замочила?

Согласна полностью Evil or Very Mad !
А по второй части: собака - орудие в руках хозяина... Evil or Very Mad она лишь тупо исполняла команду... Evil or Very Mad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бить надо таких хозяев, больно бить Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad! Чтоб раз и навсегда дошло! Как же это можно - маленьких обижать?! Evil or Very Mad Да и никаких нельзя, собаки - это те же дети!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Надо бы очень больно дать этому хозяину, чтоб тоже спасти не удалось. Гад Evil or Very Mad Собаки они ведь не виноваты. Пятачок, а разве может у овчарки столько злости быть? Чтоб щенка замочила?

Так она не сразу его загрызла, он же гад то фас скмандует, то за поводок оттащит Twisted Evil
А щен от ран умер в ветеренарке Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Пятачок, а разве может у овчарки столько злости быть? Чтоб щенка замочила?

И.А., а злость тут ни при чем. Команда или выполняется или не выполняется... Моральный аспект - отдельный разговор Evil or Very Mad
Раньше модно было, чтоб собака по команде жрала даже железяку... Специально учили Embarassed Rolling Eyes Можеть, и щас кто балуется, а мне это вредным кажется... хотя бы для зубов пёсьих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Яна писал(а):
У меня 5 лет назад случай был неприятный.
Гуляли на поле я с ротвейлершой, подруга с лайкой и чау чау и еще одна девченка с метисом. Идет на нас мужчина поддатый со стаффом и начинает на наших соб травить собаку. превый пострадал чау(порванный бок) вторая пострадашая была моя собака(сволочь вцепился в горло) хорошо на ней был широкий ошейник.

Даааа... Evil or Very Mad В таких случаях всегда жалко, что при себе пулемета нет... Twisted Evil


Тогда пришлось бы стрелять не только в собаку, но в хозяина, так как хозяин был полный неодекват. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адекватны должны быть обе противоборствующие стороны. Иначе будут никому не нужные жертвы... А кому это нада? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Адекватны должны быть обе противоборствующие стороны. Иначе будут никому не нужные жертвы... А кому это нада? Wink


У нас мужчина ходит с хорошей дубиной(у него французкий бульдог), а причина на его собаку бросилась стаффка, вот и носит он теперь собой дубину Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 6:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подезде живет ротвеллер, очень добрая к людям, но не дай Бог столкнуться в подъезде с ней и со своей собакой порвет...
а на улице может играть потом и ничего :? только в подъезде агресивна :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли писал(а):
В подезде живет ротвеллер, очень добрая к людям, но не дай Бог столкнуться в подъезде с ней и со своей собакой порвет...
а на улице может играть потом и ничего :? только в подъезде агресивна :?:

Подъезд считает своей территорией, тем более что в них обычно узко и "не развернуться" , т.е. ограниченная замкнутая территория, что, ИМХО, стимулирует на злостное бдение и охрану Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт