Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драки, собаки и их хозяева.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем собственно вопрос? вы сами себе ответили, у нее течка - гормоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Бася@
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 20
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясное дело-течка!Только учтите,не текущие суки могут агрессивно отнестись к вашей течной!У нас было так,завидно им что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NADIS
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашу цвергу погрызла овчарка Evil or Very Mad , причем цверга - еще щенок, она НЕ бежала нюхаться мы(я и дети) с ней играли со снежками. Овчарки выбежала из-за угла (точнее из-за горки и набросилась) подкинула за холкуи начала грызть. Хозяина она не слушалась, я свою закрыла , но чесно - у меня был ступор на пару секунд , не ожидала и растерялась ....В результате ухо постадало и холка прокушена
Вот теперь созрел вопрос - Где продаются средства защиты от таких агрессоров (тут про баллончик говорили)? Или чем еще можно воспользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NADIS,
можно купить шокер. Там слабый электрический разряд. Насколько я помню, продается через интернет! И примите наши искренние пожелания в скорейшем выздоровлени!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NADIS писал(а):
Нашу цвергу погрызла овчарка Evil or Very Mad , причем цверга - еще щенок, она НЕ бежала нюхаться мы(я и дети) с ней играли со снежками. Овчарки выбежала из-за угла (точнее из-за горки и набросилась) подкинула за холкуи начала грызть. Хозяина она не слушалась, я свою закрыла , но чесно - у меня был ступор на пару секунд , не ожидала и растерялась ....В результате ухо постадало и холка прокушена
Вот теперь созрел вопрос - Где продаются средства защиты от таких агрессоров (тут про баллончик говорили)? Или чем еще можно воспользоваться?

Позвоните мне!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин как же противно, когда у таких козлов такие хорошие собаки. У нас тоже много случаев не приятных, благо у меня с головой все в порядке, но честно иногда так хочется "нечаяно" отпустить поводок. Как помните у меня у самой стаф, так еще теперь и такса-кролик, стафка на улице всегда защищает его, проходит мимо собака она становится вперед и не пускает его никуда. А иногда ей приходится вступать в драку. Но я пресекаю - пинок под зад другой собаке, поводок потуже и драки нет, иногда не получается, но дерутся собаки обычно секунд 10 не больше. А я тем временем ору на хозяина за то что его пес его не слушается. Вот Ну и в идеале если происходит инциндент, к нам летит лобака - моя стафка просто начинает рычать, даже не лаять, тот резко тормозит я ему пошел отсудава. Он уходит - мы продолжаем гулять дальше.
Не люблю я это дело, мне так сразу гадко на душе становится.
Один раз нам пришлось со стафом сцепиться, причем стаф был старше и тяжелее, нам помогло только то, что Триша моя очень легкая - всего 22 кг и юркая, мы вроде как одержали победу, но мне было неприятно, я наорала на хозяина, почему он гуляет без поводка или хотябы намордника, т.к. собака его не слушается. Он долго извинялся передо мной. Потом я выяснила, что этот стафф начал кидаться на людей. В этой семье только отец был нормальным - адекватным человеком, а дети и мать наобород травили сами свою спинку.
Вот такая история
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой, паразит, жрет всех и все, ну просто бирюк какой, не подходи к нему, по пальцам одной руки можно пересчитать всех его подруг

достала из закромов намордник и одела, и собака спокойнее и послушнее и мне хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

намордник больше не одеваем, с предпоследнего сообщения нас потрепал стафф, а сегодня вечером хозяйка Богу душу со страху чуть не отдала, кинулся на моего пса (шел рядом на поводке) ротвеллер-переросток без привязи, трепать начал...
господи, ротт под 100 кило весом, хозяйка субтильная блондинка, у которой и во рту семечки и в руках и вместо мозгов наверное...
я оттаскиваю и прячу свои 10 кг счастья, этот паразит здоровый хватает и треплет мою собаку, ненормальная хозяйка с ойканьем и без команд бегает вокруг. оттащили...
уж не знаю каким матом надо с такими людьми разговаривать и главное никогда извинения не попросят. пообещала судебную тяжбу, если мой заяц прокушен.

прям, про уродов и людей...
завтра куплю газовый балон, а вообще тяжко жить без пистолета.


Последний раз редактировалось: Клюква (Вс Авг 23, 2009 17:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой мамочки Shocked
Ты напиши как себя чуствуют 10 кг. счастья...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
GERMAN
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 6:56    Заголовок сообщения: поговорим о наболевшем Ответить с цитатой

даааааа всем привет.поповоду аргетинского дога.стаф невиноват ,что попал в такие руки надо было на него травить а не стафа.таксу жалко очень на шел накого натравливать ,а представляете ,что твориться за пределами москвы ,где бычья до сих пор хватает. Twisted Evil
_________________
Гагарин был первым проходимцем в космосе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли писал(а):
Ой мамочки Shocked
Ты напиши как себя чуствуют 10 кг. счастья...

10 кг счастья без единой царапины оказался, спасибо Господу Богу, Аллаху, Будде, Кришне и остальным богам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы пополним список из тех, кто повстречался с собачкой бойцового толка.....
Идем обратно с прогулки. Я со своей (НА ПОВОДКЕ!) и подруга с НО. Навстречу собака. Смотрим, знакомый питик. И почему-то я была уверена что он на поводке (ибо иначе я его не видела). А он без привязи побежал целенаправленно нас есть... Итог - у меня болит нога (мощный сцуко), и собакина хромает на левую переднюю лапу. Хотя щас вот уже вроде нормально, с кошкой носятся. Даже не знаю, что помогло нам так легко отделаться, ибо пит участвует в боях. Благо Элюха у меня легкая и когда он подбежал я ее на поводке вокруг себя чуть ли не раскрутила и он уцепился уже за улетающую шею оч фигово. А там хозяин подбежал с палкой-разжималкой. Потом еще удивился, что у меня сука да еще и мелкая((((. Только вот когда псин бежал к нам, ему вроде как наплевать было сука-кобель-щенок. Вижу цель, иду на сближение, что называется. Хотя спасибо ему (хозяину) хотябы за то, что быстро и умеючи среагировал, что совершенно не снимает с него ответственности за то, что псин был без поводка или на крайний случай в наморднике!!!!!. Но ведь часто хозяева этих псов в форсмажорной ситуации даже не знают, что делать, теряются и вообще тупят в тот момент, когда первую ошибку уже не исправить - надо не допустить ее логического завершения.

Вобщем, я не имею ничего особо против именно собак. Мне самой нравятся бойцовые породы. Ну красивые ж ))))). Но те, кто их заводят (а тем более выставляют их на бои!Ё!!!!) должны же иметь мозги и быть готовыми к тому что руки у них чаще всего будут заняты ПОВОДКОМ! Вобщем очередная заметка о вечном.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GERMAN
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:48    Заголовок сообщения: Поговорим о наболевшем Ответить с цитатой

вывод один :надо не на собак в списки агрессивны пород записывать и придумывать ,а на людей, например наркоманам судимым и людям с неуровновешенной психикой то бишь душевно больным ,закомплексованным и моральным уродам насмотревшемся бригады и бумера ,запретить владеть собаками, а остальным проходить обследование и экспертизу на разрешение владеть серьезной собакой лизензию.хотя думаю все сведется к взяткам ,но счего та надо начинать.я во дворе за своего тоже неоднократно дрался именно с хозяевами *** получали.я с водой гуляю сначала водой обливал пса а потом шел на хозяева .счас вроде затишье во дворе, больше стало уже модно заводить масясиков маленьких.
Читайте правила! Делаю первое предупреждение за ненормативную лексику! Админ ABL
_________________
Гагарин был первым проходимцем в космосе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ket_Bull
Советчик


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня когда Ральфику было 4мес., мы карапузами гуляли на школьном дворе с другим таким же карапузом, естественна она бегали без поводков(карапузы же ишшо) и на горизонте никого, вдруг появляется сука амстафа, и мой побежал знакомится... знакомство закончилось дырищей в шее у Ральфа и затем новокаиновый блокадой... вот так вот вот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего барбоса, почему-то, не любят таксы. Наверное, потому, что он их пытается тщательно вылизать.
Результат общения - рана на носу.
_________________
Всё, что ни делается - делается в Китае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт