Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот,опять беда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 18:23    Заголовок сообщения: Вот,опять беда Ответить с цитатой

Смотрели сегодня в Вестях передачу про собак из Щелкова?Кратко:баба забирала себе породистых собак,не кормила их,не поила,держала в тесных клетках,а чтобы не гавкали-перетягивала им пасти веревками.Наши девочки из фонда узнали-и поехали их выручать.Собаки на еду прямо с дрожью кидались,на мордах-шрамы от веревок.Собак спасли,они на передержках и в приютах.Есть ризены,колли,шелти,немцы...ни у кого из вас нет знакомых,которым нужна породистая собака?Им сейчас ласковые руки-самая нужная вещь на свете.Ну и еда,конечно.Они все жутко истощены.
Вот тут подробно все написано.
http://pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=4519&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так полагаю,(со свойственной мне скромностью Embarassed ) что можно было бы организовать сбор пожертвований на площадке от "безлошадников" вроде меня, чтобы потом свезти вещи, корма и все остальное в ОбзорЗоо.
Из разговора с Вероникой Давыдовной я поняла, что ризена сейчас лучше не беспокоить - и это правильно... ему сейчас нужно кушать и спать - восстанавливаться.
Если Андрей Борисович не против, я бы подвезла, что могу, на площадку Rolling Eyes... Smile Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я был против хорошего дела? Завсегда и двуми руками за! Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович, большое Вам спасибо за помощь "безлошадникам"... Я дала Ваш телефон Пантэе с К-9, у нее много-много Трапезы Оптималь... Дело за малым - вывезти и доставить в приют... Я понимаю, что у Вас теперь забот невпроворот и без нас Embarassed Embarassed Embarassed , но может, кто-то из Песикота чего придумает Rolling Eyes, Gaika, например Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вывезем!Только нужно от вас 2 вещи.
1)сказать,во сколько и когда забрать
2)В какой именно приют передавать?Мы самодеятельностью не занимаемся-действуем исключительно по ЦУ жертвователя Very Happy
С Обзором пока непонятная картина...http://pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=2282&postdays=0&postorder=asc&start=45
да и сушку они не брали-всегда привозили им кефир,творог,мясо...ну а остальные приюты-возьмут с превеликим удовольствием. Very Happy
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Обзора http://pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=4867
Где ж мы теперь собак будем лечить?Sad((В ветклиниках все дорого,а Обзор нам никогда в помощи не отказывал...
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаечка, сегодня только говорили... Мне и собачек жалко, и Вита не отвечает... Стая не агрессивна, отлавливать нет скорой нужды... Деффку больную жалко только... пропадет же почем зря... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как лечить? Sad Перезаразит всех Sad А стаю всеж лучше простерелизовать-от греха подальше.
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт