Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа ОКД 07-08 инс. Ладыгин А.Б.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа и Джек
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва Вешняки

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо-то не пишет никто у нас :? , надеюсь что читают Wink .
Ну , тогда я продолжу.
Посмотела последние фотки, а оказывается не так уж всё и плохо, как кажется.
Мы уже не просто кворум, а вполне себе организованная группа- вон какие стройные ряды



И у ноги уже прилично сидим, аж проезжающие заглядываются


И лежим ровненько, не заваливаясь



И стоим дружненько

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа и Джек
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва Вешняки

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И барьер нам уже раз плюнуть, вон и большие и маленькие выполняют



Ну, а этот прыжок претендует на звание "Самый элегантный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа и Джек
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва Вешняки

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда это все так внимательно смотрят?


Очередное испытание-бум



Ну в общем не группа , а загляденье , вот тренер и пошел всем в зубы заглядывать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фоторепортаж! Молодцы (ты и твоя "мамараци"(жен. род от "папараци") Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Наташа и Джек
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва Вешняки

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе слово и собаководу приятно :fifa
Андрей Борисович, а скажите : вот мы команду "место" отрабатываем- укладываем-обозначаем-лежать-отошли-ко мне-сидеть-лакомство-место-лежать.Вроде получается, но если не положить лакомство, сОбак идет к предмету, оглядывается, ложится на полпути, вроде как не хватает звена в цепочке.Или это мы торопимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопитесь! На все нужно время! Ну и еще добавим кое-какие маленькие хитрости! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Мел
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 8
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы! Мы читаем! Rolling Eyes
И фотки рассматриваем.
А у нас что-то "стоять" команда никак получается. Я команду даю - Мел на меня непонимающе смотрит (и чегой-то ты хозяйка выдумала :?: ). Я делаю к нему шаг - он сразу встает (из серии, аааааааааа я поняяяяяял :!: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа и Джек
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва Вешняки

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы, у нас тоже торможения случаются Wink .Я говорю "Джек, не расстраивайся, будешь просто красивым".Думаю, у них в голове много нового и ералаш получился :? У нас теперь "Место-лежать"- он возвращается к тряпке и стоит ждет-смотрит, я рукой "лежать",и Джек тут же ложиться на тряпку "Точно-точно, да-да-да".Но зато ко мне теперь стал прислушиваться, на прогулке подбегает от подружки "Ничего не надоть?Нет?Ну тогда я побежал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа и Джек
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва Вешняки

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз фоторепортаж не получился- аккумуляторы сдохли и фотограф замерз.
Да и никто ,кроме боксера Сойера не позировал Wink

"Хорошо зафиксированная собака..." -пойдет куда скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа и Джек
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва Вешняки

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Новым годом !!! Полных всем мисок,длинных прогулок и взаимопонимания!Хозяевам желаю видеть своих питомцев здоровыми , веселыми и послушными, а собакам своих хозяев- внимательными, ласковыми и активными Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа и Джек
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва Вешняки

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович,а когда у нас следущее занятие? Озвучьте,пожалуйста, здесь.Надеюсь Вы прибываете в добром здравии и самочувствии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что 10.01. По квартире уже ковыляю без палки, но на улицу еще не выходил, так что думаю, числу к 5 будет понятно что и как. Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Наташа и Джек
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва Вешняки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамадарахая Shocked Выздоравливайте, мы Вас ждем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь. Мне и самому надоело в 4-х стенах сидеть! Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Anne
Советчик


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Это вот Тимыч так удружил? ничего себе пельмень Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт