Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзывалки :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anne
Советчик


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Обзывалки :) Ответить с цитатой

Если такая тема уже была, то тогда закроем потом. В общем, у кого как на улице собак называли?
В силу того, что БШО у нас ещё мало изчестны обывателям, у меня уже целая колекция того, как Сандюшу называли.
Сандюху называли лайкой, альбиносом, дворняжкой (ой какая красивенькая дворняжечка!), а один раз на даче за козу приняли Laughing
ЕЩё лабром называли. Причем, один раз в щенячестве, когда уши не стояли, а потом уже ближе к году, причем женщина долго удивлялась, почему уши не висят Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тема! Моего ньюфа пару раз за медведя приняли, а называли-и сенбернаром, и черным терьером, короче кем толко не обзывали.
А Цагвара нынче назвали "настоящим восточником!" Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Кали (малинуа) обозвали колли облезлой. Laughing
Юту называли немецкой овчаркой, только бракованной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас почему в детстве и вот этой весной назвали шарпеем....Фиг знает почему?!
А так, я даже не ожидала, очень много народу знает породу - боксёр Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olga
Советчик


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 266
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас как только не называли. И кавказцом, и чау-чау. Пределом стало когда нас спанеелем назвали. Very Happy
_________________
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga писал(а):
Пределом стало когда нас спанеелем назвали. Very Happy

Гриня-спаниэль? Я пацсталом! Laughing :mrgreen: :Fun!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Natalia Kiselyova
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 6
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 8:47    Заголовок сообщения: Обзывалки Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!

Да, БШО действительно мало знакомая порода, хочу присоединиться к Ане и пополнить список обзывалок Тимушки уличными зеваками:

1. Хаски
2. Белый волк, тока лохматый и слушается, точно! (ребитенок лет 4-х сказал, понаблюдав за нашимизанятиями минут 15)
3. Дожили, белого медведя завели (бабушка у подъезда, еще когда Тим маленький был, пушистый такой и круглый)
4. Лиса, перекрашенная что-ли? (девушка у магазина)

А сейчас народ в округе нас уже знает и со знанием дела комментирует собеседникам: это белая швейцарская овчарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас все простоSmile
Овчарка недоделанная
странная лайка
Малинуа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Anne
Советчик


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga писал(а):
А нас как только не называли. И кавказцом, и чау-чау. Пределом стало когда нас спанеелем назвали. Very Happy

:Fun!
Сандюшу тут Акелой обозвали. Что имелось ввиду я так и не поняла Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anne писал(а):
Сандюшу тут Акелой обозвали. Что имелось ввиду я так и не поняла Laughing

Седой, побелевший от возраста волк. Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Виктория
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такса мраморного окраса. Ее правда не обзывали,но женщина гулявшая с голой хохлатой, схватив ее на руки,убегала от нас прочь,при этом орала на меня за то,что я гуляю во дворе с больной собакой =) А кроличью таксу вообще за таксу почему то не принимают и всегда спрашивают кто это. Хотя она по всем стандартам такса и никаких отклонений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФЛИНТ
Советчик


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 68
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga писал(а):
А нас как только не называли. И кавказцом, и чау-чау. Пределом стало когда нас спанеелем назвали. Very Happy

Спанниель? Урчащий как голубь? Ор-ригинально!!!
Но зря созналась, теперь я Гришку допекууу!!!
_________________
Ноги, крылья......главное ХВОСТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФЛИНТ
Советчик


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 68
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:Fun!
Сандюшу тут Акелой обозвали. Что имелось ввиду я так и не поняла Laughing[/quote]
Это когда она у тебя мимо аппортировки бегает.
Типа, Акела промахнулся!
_________________
Ноги, крылья......главное ХВОСТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Марта
Советчик


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартунича называли
1. лабром (пока ушки висели)
2. лайкой
3. альбиносом НО
4. дворняжкой
5. и хит сезона - ШПИЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас, в связи с появлением лабрика, пошли новые обзывалкиSmile
Лабрика, черного за ротвака приняли уже 2 раза! Да, да мы стррррашшшные, черные зверюги!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт