Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа А.Б. Ладыгина 09-08
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АСТ
Советчик


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 67
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСТ
Советчик


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 67
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



URL=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/0904/d7/0885cf764036.jpg.html][/URL]
URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/0904/63/ccde62d48654.jpg.html][/URL]

URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/0904/c5/03d7a7702142.jpg.html][/URL]



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСТ
Советчик


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 67
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/0904/10/695e52c3004b.jpg.html][/URL]URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/0904/91/6a57a59f4546.jpg.html][/URL]




URL=http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0904/a9/07d87d4a0596.jpg.html][/URL]


Всем поздравления, добрые пожелания и огро-о-омный привет от КНОПЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Кстати, а мы вчера узнали очень важную инфу. Оказывается лабрадорам до 1,5 лет в принципе противопоказаны какие-либо нагрузки на лапы - слишком велик риск дисплазии - а любые снаряды тем более. И в любом питомнике при покупке щена просто обязаны об этом сообщать. Оказываетсяи и нам тоже об этом говорили, только у нас почему-то это сразу вылетело из головы.
Так вот, наша заводчица просто категорически нам запретила даже близко к снарядам подходить, тем более, что через 2 недели мы будем делать снимок на дисплазию (обязательное условие РКФ для вязки). Даже и не знаю что теперь делать с экзаменом (прохождением снарядов) Sad


Мы делали снимки в 8 месяцев и у нас все хорошо) Так что вы смело можете сделать снимки, раз так переживаете. Просто они будут не официальные(чисто для собственного успокоения), а официальные сделаете в 1,5 года
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АСТ
Фоточки супер)))) Пасибкиии))))) Кнопке привет от Веньки)))) На экзамене даже не пообщались собакины...Я всё боялась,что во время сдачи экзамена Вениамин увидит Кнопу и рванёт к ней))) Слава Богу не заметил)))
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АСТ
Советчик


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 67
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто инфу про группу показательных выступлений узнает, пишите!!! и вообще пишите, а то грустно... Crying or Very sad
На экзамене Веньке не до чего было, он тока на тебя смотрел, как заколдованный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АСТ писал(а):
Если кто инфу про группу показательных выступлений узнает, пишите!!! и вообще пишите, а то грустно... Crying or Very sad
На экзамене Веньке не до чего было, он тока на тебя смотрел, как заколдованный...

Чтоб организовать группу, мне надо знать, хотябы, а кто желающий, когда и пр. Так что дэвушки, давайте сорганизуйтесь, а уж там будем решать. А то весь пар в свисток уйдет. Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
АСТ
Советчик


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 67
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:16    Заголовок сообщения: ГПВ (группа показательных выступлений) Ответить с цитатой

Андрей Борисович, а Вы можете объяву на сайте дать, чтобы каждый мог свои пожелания насчет сроков написать? Скорей всего с других групп тоже захотят в такую группу записаться.
Мы так хоть сейчас (тока течка кончится...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:58    Заголовок сообщения: НОВАЯ ГРУППА!!! Ответить с цитатой

Можно сделать первое предложение? )) Учитывая, что впереди лето, дачи, отпуска и проч., лучше было бы создать такую группу осенью, с октября, например, т.к. в сентябре многие еще отдыхают... И опять этак месяцев на 5...растянуть ))) а какого плана будет занятия - это уже предложения со стороны клуба ))) мы всегда -ЗА!!!! :Ya-ya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы всеми руками и лапами ЗА!!! Мы бы и сейчас начали заниматься, прям с этого воскресенья... Только в июне на дачу уедим до сентября, поэтому наверное смысла нет.
Но мы очень-очень хотим!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы наверное в это воскресенье и так приедим на площадку, хотя бы прогуляться, а то как-то совсем грустно без занятий!!! Sad

АСТ, спасибо огромное за фотки!!! :Fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ГРУППА!!! Ответить с цитатой

Ксения писал(а):
Можно сделать первое предложение? )) Учитывая, что впереди лето, дачи, отпуска и проч., лучше было бы создать такую группу осенью, с октября, например, т.к. в сентябре многие еще отдыхают... И опять этак месяцев на 5...растянуть ))) а какого плана будет занятия - это уже предложения со стороны клуба ))) мы всегда -ЗА!!!! :Ya-ya

Полностью согласна)))) Мы тоже на дачу уезжаем))) У в сентябре по выходным матаемся туда))) Так что с октября самое оно))))


Андрей Борисович, можно вопросик? Как правильно наказывать (?) собаку за драки? В каких случаях как? Ну когда сам нарвался, когда на него налетели? А то за эту неделю уже 2 драки Embarassed
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Re: ГПВ (группа показательных выступлений) Ответить с цитатой

АСТ писал(а):
Андрей Борисович, а Вы можете объяву на сайте дать, чтобы каждый мог свои пожелания насчет сроков написать? Скорей всего с других групп тоже захотят в такую группу записаться.

И правда, было бы очень удобно! Very Happy
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erein
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! ну вот я решила зарегистрироваться)

Я-это Ирина и Лада (собачка-лиса).

Даааа,как то без занятий грустно..Вот зато мы сегодня с Мишель вместе гуляли с собаками :Song
Вообще,как я уже говорила, судовольствием бы присоединилась к "рабочей" группе типа ПСС.Думается мне что Ладка не будет особо вертеться-крутиться) зато с удовольствием ищем все что можно найти и выкапываем все что можно выкопать.
И тоже с октября.


Последний раз редактировалось: Erein (Вс Апр 19, 2009 18:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erein
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и раз тут уже выложили фотки своих питомцев,я не останусь в стороне.
Представлюсь по всей форме и выложу свой уголок Дурова.
Итак..Работаю я в автобизнесе,а по совместительству пишу рецензии на спектакли и фильмы(это скорее хобби).Также вот помогаю братьям нашим меньшим(также как и Мишель,которая решила об этом не писать)).

Мой личный зоопарк за несколько лет:
1.Лада.
Вот такой я нашла ее в переходе метро 3 января 2008 г.со всеми "прелестями" бездомной жизни-чумой,энтеритом,аденовирозом и токсокарами(глистами).


Вот с такими широко распахнутыми глазами мы лечились и росли.



А такой она стала.Благодаря команде специалистов и великолепных людей,которые очень помогли)))



2.Кот Симка, сейчас ему 16 лет.



3.Вот такой парень хаски..Навур. Чистопородный,клейменный.Отец-чемпион.
Хозяин просто сказал что держать его больше не может (читай,не хочет) и просто уехал.Пес бегал по помойкам,добывал ему сам,откапывая зимой корки хлеба.Взяла его к себе и видимо так он у меня и останется насовсем.Первые дни ел ТАК,что все рыдали.



Их уже нет со мной:
1.Йолка Русский черный терьер.К сожалению,в октябре моей девочки не стало-12,5 лет+онкология.




2.Рона,далматин.Погибла под машиной в 99 году.С тех пор не отпускаю собак с поводка.

Ну и все те,кто так или иначе встречался на жизненном пути)
1.Троглодиты-зарянки.Мать бросила гнездо.


2.Пекинес Туся.7 лет.Хозяин принес ее усыплять.Видит процентов на 10,т.е.почти слепая.
URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/0904/9f/d60cf07d13da.jpg.html][/URL]

3.Сбитая Юта (хвост пришлось отрезать,лапу удалось сохранить)


4.Сбитая Лиза (совершенно дикая,людей даже не видела,найдена на шоссе).ЧМТ и перелом челюсти.

5.Честер,любитель покататься в метро)


6.Герда(типа метис риджбека,а на деле метис стафа видимо с ротвейлером))

Ну и "по мелочи"..таксы,стаффы,алабаи,метисы,породные и нет..Все те,кому нужна помощь-брошенные и бездомные..Не всем удается помочь,к сожалению.Вот такой мой уголок Дурова и полезное хоббиSmile))
Все кто на фотках-нашли свои дома и любящих хозяев.

Ну и самое последне мое "приобретение"...барабанная дробь..
Забранные у разведенцев американские акиты.Никому не нужно такое добро?)))Вылечу,простерилизую и будут пристраиваться)
Кира


Хася

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт