Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа А.Б. Ладыгина 09-08
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erein
Ёпрст! Вот это зоопарк! Маладца!
P.S. Мне тоже скучно без вашей группы, хотя стало чуть полегче с нагрузкой. Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Erein
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Erein
Ёпрст! Вот это зоопарк! Маладца!
P.S. Мне тоже скучно без вашей группы, хотя стало чуть полегче с нагрузкой. Very Happy


Чесс слово,многое бы отдала чтобы такого зоопарка не было (чтобы никто не выкидывал,не сбивал, не предавал)..

Мы оч.постараемся собраться снова..Пока вот все планируют в октябре.Только решить бы все таки чем заниматься.

Пока хотелось бы что то такое http://www.rescuedogs.ru/pss.xhtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, здравсвуйте))
Честно, когда увидела детскую фотку Ладки - засмеялась вслух))) Такая забавная была))) Выросла красоткой))
Навур красавЭц))) Всё-таки оч хочу на него вживую посмотреть)))
Ира, вы молодец))) У меня в подопечных, ну те, которым я помогала - 2))) Ну не считая, конечно, ЭКОвских с которыми я гуляла))) Smile
Йолка была красоткой))) Очень люблю РЧТ, прям у меня к ним уважение какое-то необъяснимое)))
Да, Ира, я про эту площадку ПСС говорила)) Перепутала, Царицыно))) Embarassed
Всё-таки скорее всего тоже пойдём)) Но я хочу и сбда, на уже родную площадку ходить. Поробую совместить))
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):

P.S. Мне тоже скучно без вашей группы, хотя стало чуть полегче с нагрузкой. Very Happy

Нам-то как скучно...Теперь для нас воскресение - обычный день... А раньше, прям чуть ли не праздник(((
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИНА, браво!!!! У меня просто нет слов!!!! Я реально восхищаюсь такими людьми!!! Побольше бы таких, как Вы - глядишь и собак несчастных стало бы меньше...

Мы тоже больше склюняемся к ПСС и скорей всего осенью туда и рванём, но очень надеемся, что на нашей родной уже площадке организуется что-то подобное. Во всяком случае на нашу площадку по любому придем на любой курс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):

Мы тоже больше склюняемся к ПСС и скорей всего осенью туда и рванём, но очень надеемся, что на нашей родной уже площадке организуется что-то подобное. Во всяком случае на нашу площадку по любому придем на любой курс

Это просто мечта, чтобы на нашей площадке организовали такое!! Мы тогда вообще жить будет там Laughing
Может поискать как-то инструктора? Андрей Борисович, вы говорили в этом причина...
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венька писал(а):
Анита писал(а):

Мы тоже больше склюняемся к ПСС и скорей всего осенью туда и рванём, но очень надеемся, что на нашей родной уже площадке организуется что-то подобное. Во всяком случае на нашу площадку по любому придем на любой курс

Это просто мечта, чтобы на нашей площадке организовали такое!! Мы тогда вообще жить будет там Laughing
Может поискать как-то инструктора? Андрей Борисович, вы говорили в этом причина...


Не хочу я пришлых, от них одни проблемы! Ладно, раз народ просит-подумаю, что можно сделать. По крайней мере просто розыскную я и сам могу вести, надо только память освежить! :Referi
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Anne
Советчик


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах! На разыскную я тоже хочу!!!
Санди любит носом работать, пусть хоть по делу работает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович, это было бы вообще здорово - опять учиться под вашим руководством! Smile :Fun! :Fun! :Fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Венька писал(а):
Анита писал(а):

Мы тоже больше склюняемся к ПСС и скорей всего осенью туда и рванём, но очень надеемся, что на нашей родной уже площадке организуется что-то подобное. Во всяком случае на нашу площадку по любому придем на любой курс

Это просто мечта, чтобы на нашей площадке организовали такое!! Мы тогда вообще жить будет там Laughing
Может поискать как-то инструктора? Андрей Борисович, вы говорили в этом причина...


Не хочу я пришлых, от них одни проблемы! Ладно, раз народ просит-подумаю, что можно сделать. По крайней мере просто розыскную я и сам могу вести, надо только память освежить! :Referi

Было бы супер)) Правда с выездами куда-нить ещё лучше))))))
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксения
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы тоже носом водить любим, так что нам такие занятия очень даже пригодятся!!! И потом, я заметила такую вещь, вроде как собака работала по выходным, и всю неделю, а теперь только иногда мы с ней повторяем кое-что, и в глазах ее вижу немой вопрос "и че? на ЭТОМ и все??" Скучно ей.... работать привыкла.... а сейчас сплошлое дуракаволяние ))) так что СОБИРАЕМ ГРУППУ!!!! УРА!!!!! Я сегодня ее обрадую, что мол, сейчас кратковременные каникулы, а потом, с осени опять вкалывать!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, и у нас такая ж история: собака требует продолжения Very Happy Были с ней тут на площадке - ну никак она не могла понять почему мы одни. Столько восторга было у собы когда из машины вылезала, а тут - облом.

А мы, кстати, 16 мая поедим натаскиваться на утку. Очень интересно что из этого получится. Very Happy Постараюсь потом фотки выложит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да)))) И у Веньки оболденный нос))) Бывает такое и в таких местах находит)))) В поле находит мячик, который я кину, не видя куда я его кинула. Говорю иди ищи! Минута - готово!

Анита
Обязательно расскажите и покажите!э

А у нас в воскресение выставка Rolling Eyes
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович, SOS!!!!
Наша родословная все еще никак не готова - уже 1,5 месяца по каким-то причинам зависает в РКФ (вернее делается) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Но во вторник следующий, 28 апеля вроде как уже точно обещают...
Что нам делать? Мы уже пролетаем, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и нет. Я щас смотрю по дням рожденья, чтоб максимум оформить.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт