Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трусливый щенок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: г.Москва Преображенская площадь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Трусливый щенок Ответить с цитатой

У меня щенок оказался трусом страшным!! что лучше: оставить все как есть до начала курсов ОКД? или самомму встревать в воспитание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anne
Советчик


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, воспитываете вы его по-любому (отсутствие воспитания - тоже воспитание). А что, неужели все так критично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: г.Москва Преображенская площадь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать скорее ДА чем НЕТ в отличие от его брата!! Для него что то новое не вызывает интереса, ему проще принюхаться и пригледется, и если пахнет хоть чуть-чуть жареным, поджать хвост, сложить уши и свалить под стол на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Могу сказать скорее ДА чем НЕТ в отличие от его брата!! Для него что то новое не вызывает интереса, ему проще принюхаться и пригледется, и если пахнет хоть чуть-чуть жареным, поджать хвост, сложить уши и свалить под стол на кухне.

Это нормально-непознанное пугает! А что, Вы в 2 года были эталоном смелости? Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Денис
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: г.Москва Преображенская площадь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свои два года, я 4 папиных фотоаппарата разобрал!!! Laughing ! На самом деле канечно я это все понимаю, просто хочется услышать со стороны правельно ли я думаю!! Кстати спасибо за это!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anne
Советчик


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
В свои два года, я 4 папиных фотоаппарата разобрал!

Ну дайте фотик щенку, он вам его тоже раздолбает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
В свои два года, я 4 папиных фотоаппарата разобрал!!! Laughing ! Smile

Поскольку человек обычно не помнит, что он творил в 2 года, то значит это со слов папы. А папа, судя по всему, таким образом "отмазался" от поломки аппаратов-все свалил на дитя безвинное! Laughing :Lebedi
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Денис
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: г.Москва Преображенская площадь

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам 3,5 мес, а песик ни как не осмелеет!! вчера гуляли с ним, подбежал лабрадор молодой и давай играть с ним, а мой только поджав хвост сматывается от него прячется за мои ноги и трусливо лает на него!!!! Изменитсятся ли он? что делать не знаю!!!
Мне трусливая псина не нужна!! Помогите как быть? это полный крантец!!! сравнивая его с его же братом по характеру у меня руки опускаются!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не торопите события. Ваш пес только начинает познавать мир. И с братом сравнивать-глупо, у каждого свой характер. Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт