Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат России-2005 по ОКД и ЗКС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дела судейские
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли Вы судейством?
Да
100%
 100%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 18:42    Заголовок сообщения: Чемпионат России-2005 по ОКД и ЗКС Ответить с цитатой

Вот и прошел очередной Чемпионат России по ОКД и ЗКС. Проходил он на КЦ "Атаман" (Московская область), организация с моей точки зрения была прекрасной! А вот насчет сего остального - может кто еще и до меня выскажется, а уж потом я скажу свое мнение! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Юлия
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А результаты какие? Общие впечатления об участниках?
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты предварительные уже висят, привез полные-получится-сегодня вывешу. А вот мнения и впечатления мне хотелось бы сначала услышать от других, а уж потом высказать свое, как выражаются в юстиции "чтоб не оказывать давления на суд!" Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дела судейские Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт