Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начали опускаться руки...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Начали опускаться руки... Ответить с цитатой

Помогите пжл.... Собак опять начал со страшной силой рушить квартиру....Мы уже закрываем одну комнату и ванную комнату... Но всё равно....Вчера плохо закрыли ванную и кошачи туалет был полностью разнесён по всему полу, перевёрнута и так же растастащена вся мусорка, а сверху ещё и НАСАЛ! С чем у нас уже проблем не должно быть - лечились. Сегодня вообще с ума сошёл! Полностью РАЗРУШИЛ единтсвенное растение в квартире - пальму!!! В жизни он её не трогал....А сегодня по всей квартире растащил землю, порвал её саму на мееелкие кусочки....Опять достали клетку...Будет там сидеть....
Мне как-то это клетка очень помогла...Когда ему было полгода, он начал показывать свой характер - демонтсративно ссался на кровати и начал защищать кости и игрушки. Мне посоветовали закрыть его на 3 дня в клетке...Так и сделала. Выходила только гулять и кормила. Ноль общения, полный игнор. И ВСЁ!! КАК ВЕТРОМ ЗДУЛО!!! ЗАБЫЛ КАК МОЖНО ССАТЬСЯ НА КРОВАТИ!!!!
Сейчас хочу сделать тоже самое. До воскресения, до нашего занятия на площадке - будет сидеть в клетке.
Просто странно..Ничего не меняла в его образе жизни.... Утром выходим гулять на "пописать-покакать", днём "пописать-покакать", вечером час-полтора неугомонной тусни с его друзьями...Так,что ооочень устаёт - приходит поест-попьёт и спать!
Что с ним творится... Раньше делал так....Но где-то раз - два в неделю, по мелочи....Хотя уже один телефон на его счету есть...
В общем ХЭЛП!!!! Банки, как говорит Андрей Борисович ставить....Ну не знаю....Где их ставить? Весь потолок увешать? Ведь никогда не знаешь,что взбредёт ему в голову....
Помогите пожлуйста!!!
Боксёр, почти 1,5 года....
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, к моим советам ты не прислушалась. Зато решила попробовать клетку. Тоже вариант. А вообще-надо как можно больше заниматься, чтоб дурь эту из башки собачьей выбить. Smile
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Anne
Советчик


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходный возраст? Very Happy
Не, правда, моя вот тоже дурит, тоже почти 1,5 года. Правда дома мы не хулиганим совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт банок?? Где мне их класть??? Везде?? Ну у меня нету столько...Выпустили...Он такой потерянный...Вроде понял..Посмотрим...
Заниматься имеете ввиду чаще - это команды отробатывать? Ладно)))
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт