Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа ОКД 01-09 инструктора Ладыгина А.Б.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamaha
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 41
Откуда: Вешняки

СообщениеДобавлено: Пт Мая 29, 2009 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, а можно и нам фотки тоже, пожалуйста?))
yamaha013@ya.ru

А Зверь кстати течку не понимает еще) Мы на неделе гуляли с течной лайкой - Гамми, а на прошлой неделе - с течной н/о Бьянкой. Зверь играет как обычно)
Он у меня только на Бернских овчарок лезет, поэтому Басе достается и еще одна с нами гуляет, он к ней пристает, не зависимо - течка/не течка. Не знаю, почему так)
_________________
Майя и Зверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда и Альма
Советчик


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 934
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: Пт Мая 29, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamaha писал(а):
Надя, а можно и нам фотки тоже, пожалуйста?))


Можно конечно. Сейчас отправлю.
А у нас опять все не слава богу.. Сегодня утром Альма лапу порезала. На передней лапе самую большую подушечку и чуть выше.. Вроде бы на лапу наступает, не хромает, но как встает, кровь идти начинает.. хотя уже вечер, т.е. 9 часов прошло.. Вот завтра буду смотреть - затянется порез или нет.. Так что пока наш экзамен опять под вопросом.. Плакаю Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Мая 29, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Живицей мазали? Вы вроде ее покупали?
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Надежда и Альма
Советчик


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 934
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: Пт Мая 29, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
А Живицей мазали? Вы вроде ее покупали?


Да, перекисью, зеленкой, живицей мазала, и продолжаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamaha
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 41
Откуда: Вешняки

СообщениеДобавлено: Сб Мая 30, 2009 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как лапка-то, заживает?
у собак вроде должно все хорошо заживать, Зверь в этом плане меня не огорчает, даже если скушал что-то на улице, ну понос бывает, а так ничего серьезного и от еды не отказывается и самочувствие хорошее. Лапы мы не резали, один раз язык прикусили тока)
Большое спасибо за фотки)
_________________
Майя и Зверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда и Альма
Советчик


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 934
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: Сб Мая 30, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заживает, но порез глубокий, пока еще кровоточит немножко. А мы уже 5-й раз режем. Первый зашивать пришлось, там палец прямо болтался, сухожилие повреждено было, жуть такая. После этого остальные порезы уже не кажутся страшными.. Завтра будем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда и Альма
Советчик


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 934
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: Вс Мая 31, 2009 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех сдававших экзамен с успешной сдачей!













Спасибо нашим инструкторам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлячок
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мая 31, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было нечто!!!! Smile Smile Smile Столько волнений-и БЕЗУМНАЯ радость в конце!!! Very Happy Мы поздравляем ВСЕХ выпускников сдавших этот экзамен и очень-очень благодарны нашим инструкторам!!! Smile Они самые-самые хорошие специалисты своего дела-знатоки собачьих и не только душ! Все просто супер! Very Happy И наш инструктор, которому Андрей Борисович нас доверил прекрасно с нами справился-большое и отдельное ей спасибо!!! Очень скомканно я пишу-но от души-до сих пор не можем поверить что отстрелялись!!! Немного грустно-ведь каждое воскресенье в любую погоду мы спешили на площадку!!! Изучали погоду-мерзли зимой, мокли весной, жарились летом-и вот теперь все закончилось.... и знаете очень грустно!!! Sad Хочется продолжения банкета! Smile Так что если есть сочувствующие нашим мыслям-просим активно записываться в спецгруппу и продолжать заниматься с собаками изучая погоду!!! Говорят летом будет очень жарко!!! Cool
_________________
Не плачь потому что это прошло, улыбнись, потому что это было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamaha
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 41
Откуда: Вешняки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех со сдачей экзамена, который мы со Зверем храбро и отважно прогуляли)))
Ну, не готовы мы, не стала я позориться, плохой из меня дрессировщик. Ладно)
Андрей Борисович, а када там приходить в спецгруппу-то? а денег скока надо?
_________________
Майя и Зверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света и Зверя
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тебе сказать -Майя, экзамен прошел на нервах, коленки дрожали так, что не возможно было удержать, считай 20минут, которые решили и показали, чему мы смогли научится за 4 месяца!
Зря вы не пришли, просто банально в испуге находясь не добъешся каких-либо результатов, по крайней мере можно было постоять и посмотреть как другие сдавали.
Как минимум узнала бы к чему готовиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Любите своих четвероногих друзей! Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamaha
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 41
Откуда: Вешняки

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ну, Свет, при чем тут испуг? Ни испуга, ни страха не было. Просто я знаю, что на "отлично" мы не готовы, так что зачем сдавать, када через месяцок-другой можно по-нормальному) Я и сессии в универе так сдавала всегда: или неявка или отл - привычка уже просто)
А к чему готовиться я итак знаю - уж кто кроме меня лучше знает наши слабые места в дрессировке)
_________________
Майя и Зверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света и Зверя
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисыч, подскажите, когда можно будет подъехать за дипломом по ОКД, и когда можно будет записаться на ЗКС?
_________________
Любите своих четвероногих друзей! Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты плохо слушала про дипломы. Если у тебя РКФ-то не скоро, а если нет-в любо воскресенье. Насчет ЗКС-звони, записывайся.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Света и Зверя
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик, если кто-то еще остался из нашей группы! Андрей Борисович, я хорошо слушала про дипломы. В ближайшее воскресенье приедем за дипломом! Это мой муж беспокоится, очень ему хочется, чтобы у его собаки был еще диплом, помимо значка. А, насчет дальнейших занятий, Вы обещали создать веточку в форуме, где можно было бы записываться, но веточки я не вижу пока. Она будет, или все-таки звонить и записываться????
PS: У нас нет родословной, но очень хочется выслушать мнение Вас, профессионалов, Зверя - овчарка или нет? Если овчарка, то ВЕО или Немка? (Нам знакомый кинолог сказал, что чистая ВЕО).
_________________
Любите своих четвероногих друзей! Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт