Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вариант Дизайна сайта
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, вариант http://www.lublinec.ru/v2/index.php мне нравится таки больше...
мне тоже, и я об этом как то упоминала, только в замене фона шла речь, что и сделали... но так как я тоже не профессионал в таких делалз, и обьяснить не могу, что что то можно ещё исправить, но что то нужно, и возможно что Pall прав/а/ Wink
_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pall:

>> Сделала бы стандарные шрифты для любого разрешения экрана и установки шрифтов в Explorer. У меня изначально был установлен крупный и вся страница съезжает...

Потестируем, исправим.. Все стили сведены воедино поэтому проблем составить не должно

>> Цветовую гамму "устаканить". Т.е. не надо разбросанности такой. Выбирите 3-4 цвета максимум 5. Два цвета для фона и максимум три для шрифтов.

Количество выбранного могу пояснить.
Каждая страница состоит из одной/двух информационных колонок - например новости или оглавление и одной основной
В каждой колонки есть информационный блок и два типа заголовков
В информационной колонке отдельно выбран цвет "горячих" новостей
Все остальное = можно убрать

>> Лучше не использовать курсив - он плохо читается.

Без вопросов = таких мест имееся раз-два и усе Wink

>> Фотографий или рисунков собак должно быть много - причем собаки должны быть разных пород...

К сожалению не везде их можно разместить, да и не все то что хочется есть. Об этом я уже писал в соседней ветке


Еще, возможно, хочется фотку в качестве фона на заголовок сайта в бледных тонах с .... например рядом сидящими собаками... хотя надо думать и пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь главный вопрос :?: Laughing

допустим у меня дома нету интернета - пожалуйста запишите мне ваш сайт на CD чтоб я дома мог его посмотреть Laughing
_________________
С уважением, Михаил
http://goldog.da.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт