Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа ОКД 05-09, инструктор Ладыгин А. Б.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шарпей
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 21
Откуда: Сходня

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Группа ОКД 05-09, инструктор Ладыгин А. Б. Ответить с цитатой

Привет всем дрессировщикам и питомцам из группы 05-09. Теперь у нас есть возможность поближе узнать друг друга и наших любимцев.
Меня зовут Людмила, а шарпея-Марсом. Нам очень нравится заниматься, Марсуля иногда упрямится при выполнении команд, но скоро, надеюсь, это пройдёт.

Желающие пообщаться ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigra:)
Советчик


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тишина... ну и где вы - товарищи одногрупники??
_________________
http://griffon.jimdo.com/ Сайт Гриффонов Питомника "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
http://dog-greentown.jimdo.com/ Сайт Питомника "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шарпей
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 21
Откуда: Сходня

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ просыпайся!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то и мы тут обосновались) Привет всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шарпей
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 21
Откуда: Сходня

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Чиф после вчерашнего урока? Марс до сих пор не может выспаться. Сейчас у наших малышей самый прикольный период.....
Нам очень нравится заниматься......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиф больше устал от общественного транспорта))). Тем более, что в переполненном троллейбусе ехала особо нежная барышня, закатившая скандал на весь салон из-за того , что мелкий задел ее своей попой. Что характерно, никому из остальных пассажров, он не мешал абсолютно,даже сев старушке на ногу). Такие вот приключения) Вот, а так с переменным успехом ходим "рядом", у кого из обучаемых какие упражнения лучше всего получаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шарпей
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 21
Откуда: Сходня

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проезд в общественном транспорте знаем хорошо, мы в электричке едим до Ленинградского вокзала, затем с Казанского - до Выхино. Своих питомцев закаляем с малолетства, зато вырастут умными и выносливыми. К правильному выполнению команд вроде бы потихоньку привыкаем, иногда Марсуня упрямится, но выполняет их,
я считаю, что больше ему нравится команда "сидеть", потому что любим смотреть по сторонам, вот такие мы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allery
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Оля, а мою собаку Гром. Ему 4 года, но обстоятельства сложились так, что только сейчас мы смогли пойти заниматься. У Грома свой, сложившийся взгляд на жизнь, который не всегда совпадает с моим. Поэтому надеюсь на помощь нашего '' сенсея''-Андрея Борисовича, чтобы прийти к взаимопониманию с этим псякой. Ну а как у вас у всех получается?
_________________
Оля+Гром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О"!!!!кого я вижу!!!!!!семейство шарпеевых!! Very Happy
Удачи вам, начинающим дрессировщикам! Smile
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
шарпей
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 21
Откуда: Сходня

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, привет!
У меня Марс любит упрямиться, иногда думаю, что он меня не слышет.
Очень любит нюхать цветы ( кашку) и валяться в травке, в этом ты убедилась сама. По поводу выполнения команд, сдвиг маленький в лучшую сторону есть. А что нравится Грому больше? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марс помоему вообще вокруг всему радуется, птички,бабочки и прочей романтики !!маленького его солнечные зайчики привлекали Very Happy
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
шарпей
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 21
Откуда: Сходня

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лер, огромное спасибо, за помощь и поддержку в нелёгком труде -воспитании нашей малюськи-вреднюськи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шарпей
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 21
Откуда: Сходня

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас подошёл Марсик, чтоб передать привет, я кое-что поняла, он чувствует тебя на расстоянии, воотеее-то даааа :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allery
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гром хочет либо с кем-нибудь выяснить отношения, либо вообще уйти оттуда. Он совершенно не понимает, зачем мы туда ходим, да и к поводку он не особо привык, предпочитает свободу, так что ему сложно
_________________
Оля+Гром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шарпей писал(а):
сейчас подошёл Марсик, чтоб передать привет, я кое-что поняла, он чувствует тебя на расстоянии, воотеее-то даааа :!: :!: :!:


Ты же помнишь как я за него тряслась! Very Happy Я очень, очень рада, что у Марса такие хозява как ты и Тошка Very Happy Laughing
Марса в нос чмокни от меня ,мой маленький мордатенький толстопопик! Very Happy
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт