Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ротвейлеры! Нас много, и мы ЧП
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динусик писал(а):
а вы фотки выложите,и будут одни комплименты)))))))))

А у меня ВЕО Wink , поэтому и фотки не в этой теме :mrgreen: .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
А у меня ВЕО Wink , поэтому и фотки не в этой теме :mrgreen: .
не нашла я ваших фоток в ВЕО?,жаль хотелось комплиметов наговорить на аватарке уж больно красивая,и сразу видно что умная))))со своей задачей справилась)))))чем фотки больше,тем и комплимнты)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Вера, классный фотки :romashki . И хдеж такие водные просторы Very Happy ? И почему нас там нет... Crying or Very sad .

пятачок
Спасибо Laughing Laughing Laughing !!!
Это на черном озере, через кольцевую дорогу, от площадки 5 минут ходу Laughing Very Happy Razz, а те фото где они с палочкой на дачи
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):

пятачок
Спасибо Laughing Laughing Laughing !!!
Это на черном озере, через кольцевую дорогу, от площадки 5 минут ходу Laughing Very Happy Razz

Ааааааааааа Laughing Laughing Laughing .Но мы то не в Вешняках Razz , мы на Таганке ошиваемся... Laughing Laughing Laughing . У нас тут тож пруд есть, но он поменьше вашего будет Crying or Very sad , да и народу там полно все время - с одной стороны рыбаки гоняют (они сутками там "удят" Evil or Very Mad ) - чтоб рыбу не распугали Laughing Laughing Laughing , а с другой - люди купаются Crying or Very sad - вот и негде собачнику приткнуться Crying or Very sad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динусик писал(а):
не нашла я ваших фоток в ВЕО

А я про свою отдельную темку завела Wink Laughing . Топик "Чарка-овчарка" в теме "Я ль на свете всех милей" Cool Laughing Laughing Laughing

динусик писал(а):
на аватарке уж больно красивая,и сразу видно что умная))))
Ооооо... Я уже млею :fifa и прям тута щас растаю... Laughing Laughing Laughing

динусик писал(а):
со своей задачей справилась)))))

Упс Embarassed . Я че-то не очень поняла, с какой именно задачей она справилась Rolling Eyes Embarassed Laughing ? Если имеется ввиду задача "пропарь хозяину мозги" - то с ней Чарка действительно справилась Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динусик писал(а):
со своей задачей справилась)))))

Упс Embarassed . Я че-то не очень поняла, с какой именно задачей она справилась Rolling Eyes Embarassed Laughing ? Если имеется ввиду задача "пропарь хозяину мозги" - то с ней Чарка действительно справилась Laughing Laughing Laughing[/quote]
))))))))))это они все умеют)))как же без этого!она справилась с задачей всех обольстить))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динусик писал(а):
она справилась с задачей всех обольстить))))))))))

Ну все ... Laughing . Я растаяла-ла-ла-ла ... Laughing Laughing Laughing
динусик - спасибки :romashki
Кстати :idea: :idea: :idea: А хде ваши фотки Rolling Eyes ? У Вас же

Чуша писал(а):
черно-подпалое счастье
Laughing ? Ротт, то бишь Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…


Последний раз редактировалось: пятачок (Пн Янв 23, 2006 13:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок
Ну не беда Very Happy летом приезжайте к нам Laughing у нас место на всех хватит Laughing Laughing Laughing
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
пятачок
Ну не беда Very Happy летом приезжайте к нам Laughing у нас место на всех хватит Laughing Laughing Laughing

Большой спасиб за приглашение :romashki . Если мы перестанет летом хромать после 5-ти минутного выгула Laughing - то обязательно приедем Cool Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выздоравливайте!!! Бум ждать!!!
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
Выздоравливайте!!! Бум ждать!!!

Млин, ну я сейчас точно растаю... Laughing Laughing Laughing Так классно - понедельник Crying or Very sad , начало рабочей недели Crying or Very sad , а Вы тут такие приятности пишете... :Lebedi , у меня аж настроение поднялося Cool - СПАСИБКИ :romashki !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed ну прям аж неудобно,вороде ниче ткого не говорили а тут такие благодарности не за что раздают)) Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это мы дома:"когда ж,хозяйка гулять опйдем?"

со своим "старшим братом"Стивом

дайте скорей покушать

в Туле перед рингом

Кубок Мира

перед ОКД

на ОКД


вот пока и все))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динусик Very Happy ! Прикольный у Вас мальчик Cool Laughing - симпомпулька :fifa Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динусик, красивый мальчишка. Рослый, наверное Smile
Вера, какие места у Вас замечательные! Пускаю слюнищу, так понравились фотки. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт