Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа 09-09 инструктора Ладыгина А.Б.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльчик
Советчик


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка взрослеет!!!! Laughing Laughing Laughing Теперь есть возможность отработать команду "Защищайся" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Эллада
Советчик


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элка пока лечит свою лапку и в спортивной группе ещё не была Crying or Very sad ... Но очень надеюсь в скором времени начать. Надеюсь на солнышке все гадости пройдут. Девчонки, по занятиям еженедельным не скучаете? Нет грустинки, что всё закончилось?
_________________
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
http://www.щенки-кане-корсо.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик
Советчик


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хватает. Рич хоть и боится машин, но почему то в воскресение смотрит на нее так будто ща поедим. Но мы с ним теперь в лес выезжаем каждую неделю, то в кожухово, то в коренево. Набегается а потом дрыхнет пол дня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина v.s. Yanny
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Косино-Ухтомкий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик писал(а):
не хватает. Рич хоть и боится машин, но почему то в воскресение смотрит на нее так будто ща поедим. Но мы с ним теперь в лес выезжаем каждую неделю, то в кожухово, то в коренево. Набегается а потом дрыхнет пол дня Very Happy


Юлец, куда в кожухово ездите??
мы с Я приедем побегать)) да позанимаемся может вместе!!))как в старые добрые)))
или вы давайте к нам, в 9-й мкрн (там где поля и озеро)

а еще у нас проблемы с лесенкой (вот с такой - /\ )
Мисс "толстая попа" не хочет залезать на нее Sad
ездим на нашу площадку через день...
бум проходит хорошо, барьер тоже, а лесенку никак Sad я ее и вкусняшкой и палочкой, и поводком тянула и все равно...передними лапами встает и смотрит вперед... и пока не подсадишь ее - не полезет, а подсаживать 30-кг тушу больше 5-ти раз я не могу, руки отваливаться начинают(
что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина v.s. Yanny
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Косино-Ухтомкий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна и Эллада писал(а):
Элка пока лечит свою лапку и в спортивной группе ещё не была Crying or Very sad ... Но очень надеюсь в скором времени начать. Надеюсь на солнышке все гадости пройдут. Девчонки, по занятиям еженедельным не скучаете? Нет грустинки, что всё закончилось?


как вы с Элкой на евразию съездили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина и Буба
Советчик


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик писал(а):
Девочка взрослеет!!!! Laughing Laughing Laughing Теперь есть возможность отработать команду "Защищайся" Cool


Да научилась немного... есть у нас в Марьино "жених" один, на всех троих наших девок Элку, Данку, и мою) Very Happy Американский бульдог , дык он у Бубки за неделю унюхивать начинает, так и в этот раз...ток в прошлый раз он ее насиловал, в этот - Бубенция не выдержала такой любвеобвильности Very Happy Very Happy защищаться стала Wink
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик
Советчик


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кожухово там где конечная. Сразу лес. А 9-мкр это где?


А вот с лесенкой беда..... ей пинок нужен хороший, чтоб с разбегу, да с такого, если вдруг решит затормозить - лбом барьер снесет! Сделай ей безвыходное положение, с лету, мож сама тоже запрыгнешь.

Рич по началу ваще не прыгал, тоже подсаживала, а у дома есть пень здоровый, вот я как л...х залазила и он за мной, потом сам научился. а теперь хлеб в рот не клади дай прыгнуть на что-нибудь. Даже когда с собаками играет по заборам бетонным и камням огромным носится. (а всех собак это бесит.....что он у меня ловкий такой, еще встанет как лев на прадо и стоит на всех смотрит) Cool Cool Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик
Советчик


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте-дайте поделиться!!!! Андрей Борисович не ругайте за-ранее, но мой Ричик седня накостылял наконец-то вожаку его стаи (их почему - то правда 2 у нас, и они напару работают). Так вот, накипело и у меня и у кобеля моего, ну надоело просто: играть эти два пса не дают, сразу лают, отгоняют, в угол его зажимают, мол хорош беситься; даже если он безобидно тянет палочку с лабром, эти два все испортят...и настраивают все стаю против, а сами отжигают Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil . А вот седня Рич не выдержал, терпел, терпел этот лай над ухом, раз зубы оскалил, два - не понимают, обычно он такую позу всегда принимает, мол не подходи - загрызу, а тут на третий оскал как наброситься на одного ....и понеслась душа в рай. Я даже разнимать не стала. Пусть он отстаит свои права, ну скока можно терпеть, когда всю стаю настраивают два недоделыша на моего. Оттрепал он его хорошо!!!!(не смортя на то, что тот выше). ВОТ Very Happy Надеюсь это будет урок, если не поймут, пусть пеняют. Лидер лидером я не спорю, но уважение быть должно. Хозяин тоже не обиделся, он даже за, что Рич надрал его псу. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик
Советчик


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и почему то у меня складывается ощущение, что некоторые люди, в основном хозяева этих двух псов, очень жаждут, когда же рич разозлится, всегда говорят, что они сами разберутся, не мешай. А он так как вырос в этой компании ни разу на ни на кого не набросился (не считая агрессию на нашей площадке). Даже если его реально задевают - он просто стоит и скалиться до тех пор пока все утихнет, так как знает кто там вожак и свою планку не гнет. А все блин ждут, как на боях: ну рич давай взять. И возможно даже провоцируют своих соб на это, мол характер воспитывают так, за себя постоять. Тока вот людям не понять, что эта не та собака, и что когда он вырастет он может это так припомнить, и порвать на куски всех этих двор-терьеров и гончих тощих:выжла например




Это наши "друзья" Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик
Советчик


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собаки! Бог вас людям дал в награду, Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от вас! Когда собака с человеком рядом, Уходит из души по каплям зло. Она всегда поймёт вас с полувзгляда, Наполнит дом уютом и теплом. Когда потреплют нас в житейской драке, И кажется - напастям нет конца , Зализывают раны нам собаки И слёзы слизывают с нашего лица. Так пусть же Человек - венец творенья, Каких бы в жизни не достиг вершин, Склонит чело с любовью и почтеньем к четвероногим врачевателям души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик
Советчик


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, как вы думаете, на кого похож мой пес: на маму или на папу. Глаза точно мамины а фэйс????
папа:



а это мама

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Эллада
Советчик


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, мне кажется, что Рич больше смахивает на маму. Но я в ричбеках ничего не понимаю, судила по внешним данным Wink Особенно мне показалось, где мама на первой фотке. А у Ричика глаза кажется темнее маминых?
_________________
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
http://www.щенки-кане-корсо.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик
Советчик


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, темнее, да и шерсть цветом в папу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина и Буба
Советчик


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька, приветик!

мне что-то тоже кажется что больше на мамульку...смахивает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина и Буба
Советчик


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик писал(а):
Собаки! Бог вас людям дал в награду, Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от вас! Когда собака с человеком рядом, Уходит из души по каплям зло. Она всегда поймёт вас с полувзгляда, Наполнит дом уютом и теплом. Когда потреплют нас в житейской драке, И кажется - напастям нет конца , Зализывают раны нам собаки И слёзы слизывают с нашего лица. Так пусть же Человек - венец творенья, Каких бы в жизни не достиг вершин, Склонит чело с любовью и почтеньем к четвероногим врачевателям души!


Какой классный стишок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт