Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КУРСЫ "ЩЕНОК ОТ А ДО Я"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arront
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 11:22    Заголовок сообщения: КУРСЫ "ЩЕНОК ОТ А ДО Я" Ответить с цитатой

ЩЕНОК ОТ А ДО Я

Дорогие начинающие владельцы собак, а также те, кто только собирается ими стать. На биологическом факультете МГУ с февраля 2010 года начинают работать курсы "Щенок от А до Я". На них вы получите самые необходимые знания и умения для того, чтобы вырастить и воспитать здорового и психически полноценного четвероногого друга!

На этих курсах ветеринар расскажет о прививках, первых симптомах распространенных болезней и об основах ухода за щенком, кинолог - о том, какие бывают виды спорта и их тонкостях, а специалист по поведению - о профилактике поведенческих проблем.

Мы покажем (а на практических занятиях - обучим) как мягко и не запугивая приучить щенка переносить неприятные процедуры, принимать лекарства, соблюдать тишину и чистоту в доме. Покажем как научить первым командам и многое другое.
На практических занятиях мы также покажем как социализировать щенка (помочь ему научиться общаться с сородичами), чтобы и бойкий, и осторожный щенок получали максимум пользы от общения и не забывали при этом о хозяине.
В конце занятий владельцы собак получат сертификат МГУ о прослушанном курсе лекций.

Особое предложение для заводчиков: Хозяева, которые впервые заводят собаку, нуждаются в знаниях и поддержке. Заводчики, в свою очередь, заинтересованы в том, чтобы собаки из их питомника были любимы, жили у своих хозяев долго, чтобы их своевременно лечили и правильно воспитывали. Вы можете побывать на занятиях (бесплатно), чтобы решить, стоит ли советовать своим покупателям пройти у нас курс обучения.

Курс рассчитан на 48 академических часов, стоимость 9 000 р. Запись на курсы ведет Ольга Ульянко, телефон: 8(915)345-52-80. Вопросы Вы можете задать мне (Баскина Софья) или организатору курсов д.б.н. Елене Павловне Крученковой по электронной почте: animal_behavior@mail.ru
________________________________________


Если у вас есть знакомые заводчики (или вы сами - заводчики), обратите их внимание на эти курсы. Заводчики могут рассказать о них будущим хозяевам щенка из их питомника, такой "ликбез" будет на пользу им, а значит и щенку. Чтобы удостовериться в том, что это полезно покупателю их щенка, заводчик может побывать на занятиях курса "Щенок" бесплатно (сертификат о прослушивании курса заводчик при этом не получает, экзамен не сдает. Есть ограничения по количеству бесплатных слушателей на один курс "Щенок", так что если вы - заводчик - не были включены в ближайшую группу, вас включат в следующую).
Координаты все те же: 8(915)345-52-80, animal_behavior@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт