Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cоревнования по ОКД "Путевка в жизнь" 15.05.10 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга и Марта
Советчик


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2010 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разминка

жеребьевка
(мартина попа торчит Very Happy
построение (парад участников)

судейский состав

_________________
Baltic Beauty Endless Enchantment & Сладкая Радость дочь Марты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна и Эллада
Советчик


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за фотки - очень приятно посмотреть и вспомнить. Я на соревнованиях впервые и мне всё было в новинку. В общем всё понравилось, отдельное спасибо девочкам за быстрый подсчёт баллов. Было интересно посмотреть на работу дрессировщиков и судей со стороны. Я хоть и устала за этот день, но была очень довольна. Ещё раз поздравляю ВСЕХ участников!
_________________
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
http://www.щенки-кане-корсо.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Спорт Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт