Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточно-европейская овчарка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
А вот парочка эпизодов работы вео - ну и работа у меня, просто рвут на части! Laughing

А я, кажись, догадалась, хто енто . Мне может память изменять в точности Embarassed , но енто, вроде Rolling Eyes , Чаки Росс и ??? Дан из "Возрождения" Embarassed Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ?
Ричард&Со писал(а):

А вообще, ничего себе заборчик, хорошо, что эта соба не Чара - летать не умеет!

Ну енто Вы мне прям льстите (хотя Чарка на бетонную стену 190 см. запрыгивала , а самое наше большое дерево (из тех, что я нашла Laughing ) было 2,4 м на Волжском бульваре )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ух какие собаньки! Кусастые. А "враг" на ногах стоит крепко и не пыхтит! И еще по заборам прыгает. Берет высоту 2,00м. Молодец, abl Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
А "враг" на ногах стоит крепко и не пыхтит! И еще по заборам прыгает. Берет высоту 2,00м. Молодец, abl Так держать!

Чуша - . А я слышала, что один мужчина со страху в состоянии аффекта на трехметровую стену залез (кады была угроза его жизни) Shocked Shocked Shocked - поистине, неограничены способности человека
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь сколько о себе узнаешь-то с течкой сравнят, то со страху на забор полез...Да, со страху-сзади хозяин собак с дрыном стоял! Laughing Laughing Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Вот ведь сколько о себе узнаешь-то с течкой сравнят, то со страху на забор полез...Да, со страху-сзади хозяин собак с дрыном стоял! Laughing Laughing Laughing

Да неееееееееее Laughing Со страху другой мужчина залез, а Вы смело собе в пасть прыгаете Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Пятачок! Ну, Вы напридумывали ВЕО с купированным хвостом, а ОНО взяло сегодня и воплотилось Shocked ! Я как увидела ! Это нечто Shocked ! Правда хвост не совсем короткий, как ротвака, но с САО сравним! Laughing Laughing Сзади на зайца похоже. И сие творение природы не для слабонервных ВЕО-любителей! Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, ужас какй-то вы описали. Не-е-е мне мой нравиться в необрезанном виде! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Бедненькая песа..., можт дверью кто хвостик в детстве прищемил, вот и обрезали Rolling Eyes ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Shocked Shocked Shocked Бедненькая песа..., можт дверью кто хвостик в детстве прищемил, вот и обрезали Rolling Eyes ?

Не знаю! Не удобно было спрашивать, возможно и так - Спарки с ним разыгрался, я попыталась у тетки выяснить, когда и где они гуляют, чтоб мой пся мог ещё с ним побегать, оказалось, что в другом месте и в другое время, а сюда и сейчас вышли случайно... Под заказ Пятачка, вообщем... Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Под заказ Пятачка, вообщем... Cool

Laughing Лучше б под мой заказ мне в почтовый ящик сто тысяч $$$ подкинули Laughing Laughing Laughing хе-хе
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Ричард&Со писал(а):
Под заказ Пятачка, вообщем... Cool

Laughing Лучше б под мой заказ мне в почтовый ящик сто тысяч $$$ подкинули Laughing Laughing Laughing хе-хе
Да кинули, небость, тока верно ящик перепутали, почтальоны энти. Cool Будете ящо заказ делать и на мой почтовый закажите, плиз :fifa, мне тож хоца! Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veoclub
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 13:35    Заголовок сообщения: Про собачек на фото. Ответить с цитатой

Да это точно Рус Сандарс Чаки Ден и брательник его Рус Сандарс Ч.Фрэд.
Хозяйке Татьяне привет!
Вобще интересно по разноплановым фото угадывать собак!
_________________
Президент Клуба "ВЕО-Служебная собака"
Инструктор-дрессировщик УДП "Нордогс"
(499) 140-18-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот хвалюсь, правда фотки любительские сама фотографировала, так что извиняйте.
Laughing

А вот с этим белым монстриком мы подрались и именно ему я пардон причиндалы выкручивала. Laughing

Енто он со своей хозяйкой и мой гамадрилка пасуться в кустиках
А это мы с другом
Ну все обхвалилась! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда, прикольная у Вас песка :Fun! И башка у него крупная :Fun! ( у моей, например, мелкая по отношению к туловищу... Crying or Very sad ). Если что - не обижайтесь, но он и правда на Вас похож Cool Laughing : Вы хрупкая девушка, он ИМХО чуть суховат... Rolling Eyes Laughing А вообще-то, вроде Rolling Eyes , ВЕО, как и все крупные породы, токо к 2-м годам "тело" набирают, сначала они в длину и высоту растуть Laughing Laughing Laughing .
Молодец собакинс, не побоялся на противника помощнее пойти - :respekt . И окрас мне "ваш" очень нравиться - прикольный ВЕОшка :Fun! :Fun! :Fun!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, меня там на фото нет, это хозяйка Сени сфотографирована, так как я все время фотографирую как то не получается вместе с ним. А вот гамадрилка моя действительно малость суховат. Его сводный брат по отцу (погибший) был в этом отношении гораздо крупнее, а по окрасу светлее.
Вот кстати, дома фото в более или менее в стоечке нашла Однако, по характеру совершенно разные. Тот более спокойный был. Но при всем этом с нынешним у меня взаимопонимание с полуслова и любим друг друга без памяти, наверно отсюда и идет. Кстати теперь ваша очередь хвалиться, так что фото в студию! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт