Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточно-европейская овчарка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2005 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда, ну ничего себе, как твой пацан изменился! я видела его летом гадким утенком, а тута уже цельный ястреб с баальшим хышным клювом Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2005 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда писал(а):
Пятачок, меня там на фото нет

Я знаю Laughing Мы же Вас видели ясче на "Люблинце", кады г-да Ковалев и Саркисян перед народом выступали Wink Laughing

Рональда писал(а):

Но при всем этом с нынешним у меня взаимопонимание с полуслова и любим друг друга без памяти, наверно отсюда и идет. Кстати теперь ваша очередь хвалиться, так что фото в студию! Wink

Вот это самое главное :Fun! Wink . Рональда, Хорошая у "вас" стойка - красив :Fun! , и язык на бок Laughing Laughing Laughing Лично мне похожие собаки нравятся - поджарые и мускулистые Cool Wink . А наши фотки в форуме "Я ль на свете всех милей" в темке "Чарка-овчарка" Wink Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2005 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то добралась до родословной- маманя у нас Балмерина Готес. Чуша, ну растем же (особенно клювик у нас удался)! Laughing Спасибо Пятачок, у вас псинка тоже замечательная особенно на дереве изумительно получилась Shocked , мой по деревьям не лазиет! А у вас рост в холке какой? И чего говорили, про голову, мне кажется все как надо. Суперская песка! :Fun! :Fun! :Fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда, спасибо :fifa Laughing В холке мы 66 см. - вобщем - то не очень крупные, но меня и так все устраивает Laughing , кроме артроза Evil or Very Mad Smile . А про голову мне на Птичке сказали, кады она ясче на Калитниковской ул. была... Там мне Чарку повязать предлагали и сделать родословную на щеников Rolling Eyes - но я отказалась Laughing.
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда, а если б вот еще с Халифом сравнить Embarassed ... Он по ширине и длине морды братца сводного догнал или нет все-таки? А сколько у него щас в холке?
И - главное! Дырки-то после драки зарастили? Wink Smile
Давно не видела пацаненка... :romashki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша, Халиф покрупнее был. Этот действительно суховат по сравнению с братом и манерный и разговорчивый более. Короче избалованное дитятко любимое. Laughing Дырки зараститили, а вот холку все забываю померить. Embarassed В принципе он на чуть чуть пониже чем Халиф будет, другое дело, что его брат в груди шире был. Ладно сегодня померяю вечером отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рискну предположить Embarassed , что в холке он 70-72 Rolling Eyes Cool . Ну да ладно... Вечером точно узнаем Wink Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, братец его был 78 см. По стандарту переросток, но красив был и пропорционально сложен, поэтому как то не очень бросалось в глаза. Вот Чуша его видела, соврать не даст, мы сней в одной группе ОКД занимались и "нежно любили" друг друга. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда писал(а):
Пятачок, братец его был 78 см.

Shocked Shocked Shocked Ни хрена себе Shocked Никогда таких здоровых восточников не видела Shocked . Блин, с таким и в темном лесу одной не страшно Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, он добрый был, воббще полная душка. Только вот невзлюбили мы Чушиного песку и все тут Embarassed Мы с Чушой ходили учились рывочки делать на железке. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда писал(а):
Мы с Чушой ходили учились рывочки делать на железке. Laughing

Енто как и зачем Embarassed Embarassed Embarassed ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы рывочки не так делали, вот нас Дмитрий и "послал". Laughing Короче вместо того, чтобы дергать мы тянули, вот и ходили учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда писал(а):
Чуша, Халиф покрупнее был. (...)
В принципе он на чуть чуть пониже чем Халиф будет, другое дело, что его брат в груди шире был. Ладно сегодня померяю вечером отпишусь.

Рональда, а неть возможности ясче и на Халифа посмотреть Rolling Eyes ? (енто не проверка Embarassed , просто мне нравится фотки ВЕОшек разглядывать Laughing , да и интересно, как проявила себя разница в сводных братьях от одного папашки Wink Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халиф есть на видео в рекламном ролике Люблинца, т.е у меня! Но объем ролика очень большой. Rolling Eyes
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Халиф есть на видео в рекламном ролике Люблинца, т.е у меня! Но объем ролика очень большой. Rolling Eyes

Мне почему-то кажется Rolling Eyes , что Cake особо против не будет... Twisted Evil Laughing Laughing Laughing . А можт моно как-нить тады на площадке или дома (с возвратом :!: ) посмотреть ? Тем более, что рекламный ролик "Люблинца" я вообще никогда не видела... Rolling Eyes Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт