Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточно-европейская овчарка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
А я настаиваю, что умным.... как ризен, а хитрость и коварство прилагаются в качестве бонуса

ну уж нет . Веточка про ВЕО , собак похож на ВЕО , следовательно умен, как ВЕО :mrgreen: , а в качестве бонуса честность, верность, смелость, выносливость, "умру за хозяина" и благородство хе-хе
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно.... Ну и гордитесь ВЕО
Very Happy
Здорово, когда хозяева искренне любят свою породу Very Happy


Последний раз редактировалось: Чуша (Пн Янв 30, 2006 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага Laughing . Болезнь у меня Laughing : ВЕОмания на обывательском уровне Laughing Laughing Laughing
Вобщем, лечится мне пора Laughing , + ясче мания величия наступает, никак отстать не хочет Evil or Very Mad , так что Вы на меня не обижайтеся..., кады я гадости пишу... ( не только тут, а вообще...)
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы и не обижаемся, у самих примерно тот же диагноз

(Чей-то мне сегодня именно этот смайлик нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол :idea: : Я тута (на сайте Wink ) раскопала и Лену с Роном и Веру с Чушей Wink ВОТЬ Laughing :


_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно был прикол Laughing Laughing Laughing
Больше и радостнее всех прикалывался наш инструктор Дима Rolling Eyes Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):

Больше и радостнее всех прикалывался наш инструктор Дима Rolling Eyes Wink Very Happy

Да уж Laughing Любит он иногда зло пошутить Evil or Very Mad ( нахлынули воспоминания о пытке Цагваром и Лексом Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…


Последний раз редактировалось: пятачок (Чт Фев 02, 2006 9:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть такая большая! :Referi
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
А у меня есть такая большая! :Referi

А мы тоже "такую большую" хочем :Mol Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищу - она у меня где-то на диске-кады комп, который был типа подарок к 50-ти летию, отняли (кстати, по моим агентурным данным Лева его уже списал - орел!) я все на диск скопировал. Буду поглядеть! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получите и распишитесь! Very Happy

А это Вера с Чушей и инструктором!

_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Very Happy Спасибо огромнейшее Very Happy
Вторая картинка - ваще раритет Shocked Чуша без намордника... Shocked Laughing Laughing Laughing
Эх, было время ( Very Happy с ностальгией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжим про ВЕО Wink . Они такие разные...

Есть вот такие...



И ТАКИЕ... :mrgreen:



ПыСы: с фотошопом у меня пока плохо, но надеюсь, что постепенно усовершенствуюсь.... Кстати, а никто не знает, можно ли в фотошопе две картинки накладывать друг на друга и как это сделать...
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок!!! класс!!! Smile

в фотошопе можно, вырезаешь и накладываешь, где нужно фон прозрачным делаешь Smile
ща покажу одну ВЕО Новогоднюю,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И щеё Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт