Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Варяг вновь на первом канале

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга и Марта
Советчик


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 20:36    Заголовок сообщения: Варяг вновь на первом канале Ответить с цитатой

сегодня в 22.30 была передача Среда Обитания. Дорогой Барбос.
Где собаки нашего родного Варяга участвовали в тесте. Также участие в съемках телепередачи принимала Нина Николаевна - наш вет. врач.
Кто не успел посмотреть передачу сегодня - повтор будет 20 августа 2011 в 12:15.
Ждем пока появится запись передачи.

Так же в съемках принимали участие
Юстин - цверг шнауцер.
Марта - белая швейцарская овчарка.
Кане корсо, к сожалению не знаю имени.

Это те собаки, которых узнала я.
Просьба дополнить список
_________________
Baltic Beauty Endless Enchantment & Сладкая Радость дочь Марты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга и Марта
Советчик


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саму передачу можно посмотреть здесь
_________________
Baltic Beauty Endless Enchantment & Сладкая Радость дочь Марты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахренеть!
Ну, блин, телевизионщики дают! Чего только не удумают в погоне за дешевой сенсацией!
Знал бы что они ТАКОЕ выдадут - хрен бы (простите мой французский) разрешил бы им.
Туфта полная!! Значит я кормлю бедного Цагвара уже много лет отравой (он у меня как раз кроликом Трайнеровским питается).
Если у хозяйки гроссов(если я правильно понял по сюжету) у самой глюки - то извините!
Кроме того утверждения типа "Из любой дворняги можно сделать породистую собаку" или "он и щас был бы похож на ротвейлера, если б не длинный хвост" говорят о полной некомпетентности автора передачи.
А то, что бедного Юсю обозвали таксой-вообще прикол!

P.S. Второй раз я наступаю на "грабли" телевидения, пора с этим завязывать. Только после предоставления сценария!!!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Sandra
Новичок


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополняю список актеров!Сандра - ВЕО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:19    Заголовок сообщения: и я тоже дополняю список Ответить с цитатой

Антония (Тося) - щенок немецкой овчарки д/ш, и ее хозяйка- светлая девушка в черной футболке с рисунком серого медведя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт