Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой амстаффик...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна и Лекси
Новичок


Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 15:49    Заголовок сообщения: Мой амстаффик... Ответить с цитатой

Всем привет, меня зовут Яна мою собаку Лекси (амстафф 4 мес). Любовь к этой породе мне привил муж)))) ушло у него на это 4 года...и вот 2 месяца назад у нас появилась Лекси! Very Happy не буду писать сколько мы встречались с кинологами и людьми у которых эти собаки живут по многу лет, прежде чем завести ее. Для себя я выделила несколько аспектов жизни с этой породой...
1. Постоянные дрессуры (только не защита) и только с профессионалами!
2. Прогулки исключительно на поводке при этом не важно добрая она или мега добрая))))(ну если это не лес)
Но речь даже не об этом...
пару недель назад мы начали гулять и вот тут я столкнулась с проблемой...


Crying or Very sad

от нас все убегают...и я не преувеличиваю, как только люди гуляющие со своими питомцами нас видят хватают любимцев и разбегаются(((( печально очень...ну ладно я бы шла со взрослым амстаффом еще могу понять,но это еще щенок она так рвется поиграть...а тут вообще кошмар был, идем мы к полю(там все гуляют с собаками) там уже женщина гуляет с йорком...и как только она нас увидела как заорет...не чего сюда со своей убийцей ходить !!!! нормальных собак пугать! идите от сюда...ну я говорю вам нужно вы и идите и вот она бормоча себе под нос заведут убийц теперь нормальным собачкам гулять негде ушла ну а я расплакалась...прижала к себе Лекси и говорю мы с тобой еще всем докажем что будем воспитанными. Нас конечно предупреждали что люди будут с опаской к нам относиться но чтоб вот так с такой ненавестью это мне кажется уже перебор, ну не нравится тебе эта порода уйди на другую часть поля (оно огромное) ну зачем гадости то говорить...
Вопрос наверно больше к тем у ког эти породы, ко всем такое отношение или просто у меня двор не такой нормальный как у всех????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы!
Это не двор такой, а "спасибо" нашим СМИ, которые раздули истерию и создали образ "собак-убийц".
Ищите адекватных друзей.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Яна и Лекси
Новичок


Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Гы!
Это не двор такой, а "спасибо" нашим СМИ, которые раздули истерию и создали образ "собак-убийц".
Ищите адекватных друзей.


про СМИ это в точку Crying or Very sad чувствую будет не легко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт