Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не сдерживаем эмоции!!! прошу совета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Выхино Кожухово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 16:24    Заголовок сообщения: Не сдерживаем эмоции!!! прошу совета Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.У меня немецкая овчарка сука 6 месяцев.Постоянно писается когда радуется, когда ее наказываешь, когда гладишь.Нервы сдают постоянно бегать с тряпкой, когла ее лупишь писается еще сильнее.Когда гладишь тоже писается.Когда собираемся гулять.Когда приходишь с работы.Может в лифт зайти и нассать.Хотя терпеть она умеет, когда дома одна никогда не нассыт.Может просто пройти по квартире и всю обоссать.Во общем по настроению.Не знаю как с этим бороться?((( на занятиях ,увы((, не объясняют как воспитывать собаку, объясняют как ее дресировать, хотя с этим тоже некоторые проблеммы, команды многие знает, но на улице слушается с большим трудом.а дома начинаешь с ней заниматься - обязательно нассыт. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых наказывать за это нельзя-обычно недержание у собак до 6-7 месяцев.
Во-вторых - а что говорят ветеринары? Ибо похоже что есть проблемы с системой мочеиспускания.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Евгений
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Выхино Кожухово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ветеринару не ходили,я думаю что проблем с мочеиспусканием у нее нет,хотя могу и ошибаться,поэтому прошу совета. Она может неделю не писать, может через день, может через два- по настроению. Наказывать нельзя, но и хвалить за такие дела тоже нельзя.Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки покажите собаку ветеринару-может застудилась или еще что.
А в остальном-наберитесь терпения , это должно скоро кончится.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Нина Николаевна
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:24    Заголовок сообщения: Re: Не сдерживаем эмоции!!! прошу совета Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста.У меня немецкая овчарка сука 6 месяцев.Постоянно писается когда радуется, когда ее наказываешь, когда гладишь.Нервы сдают постоянно бегать с тряпкой, когла ее лупишь писается еще сильнее.Когда гладишь тоже писается.Когда собираемся гулять.Когда приходишь с работы.Может в лифт зайти и нассать.Хотя терпеть она умеет, когда дома одна никогда не нассыт.Может просто пройти по квартире и всю обоссать.Во общем по настроению.Не знаю как с этим бороться?((( на занятиях ,увы((, не объясняют как воспитывать собаку, объясняют как ее дресировать, хотя с этим тоже некоторые проблеммы, команды многие знает, но на улице слушается с большим трудом.а дома начинаешь с ней заниматься - обязательно нассыт. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Прежде чем что-то делать, нужно понять причины происходящего.Причины могут как физиологические, ток и психологические. Проблема серьезная, если есть желание разобраться- позвоните. У меня возникает много вопросов к Вам. То, что собака невротизирована Вами, это видно из Вашего сообщения.
Быстро проблема не решится, волшебного слова или лекарства нет.
_________________
Мой телефон - 8(916) 506-17-78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Выхино Кожухово

СообщениеДобавлено: Чт Мая 17, 2012 5:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собаке уже 9 месяцев, а она все писается.... каждый раз когда я собираюсь с не гулять и пытаюсь надеть поводок она начинает писаться.ветеринару показывались все у нас нормально.Сил терпеть все меньше и меньше......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Марта
Советчик


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 17, 2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы успокоительные пробовали давать ?
поговорите с ветеринаром.
_________________
Baltic Beauty Endless Enchantment & Сладкая Радость дочь Марты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Выхино Кожухово

СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давали пару раз, она ходила очень вялая,перестали давать.Жена ругается, сил больше нет с тряпкой бегать.Если раньше собака писалась только от радости,при поглаживании.То сейчас при каждом удобном случае-одевание поводка(каждый раз) похвала и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда и Альма
Советчик


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 932
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, написала Вам в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт