Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о кормлении
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

чем Вы кормите свою собаку
Каша с мясом (творогом и т. п.)
41%
 41%  [ 14 ]
Сухой корм
32%
 32%  [ 11 ]
Сухой корм + собачьи консервы
20%
 20%  [ 7 ]
Смешиваю сухой с кашами и мясом (творогом и т. п.)
2%
 2%  [ 1 ]
тем же, что и сам(а) кушаю
0%
 0%  [ 0 ]
Выпускаю во двор - там есть помойка:)
0%
 0%  [ 0 ]
сколько было собак - все померли с голоду:)))
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О`Кей! Договорились! Рада за вас! ТТТ Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо :romashki :fifa Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
питательные вещества явно в кишечнике не усваиваются, микрофлора не та, раз кожа так зудит везде, значит и витамины псу под хвост, а поясница, случай, не горячая?

Все спросить хотела Embarassed : а что означает горячая поясница? Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Все спросить хотела Embarassed : а что означает горячая поясница? Very Happy

А это как горячие уши - так-то они, вроде, прохладные, а когда соба набегается, то "пар из ушей валит" - уши горячие! Laughing Так же и с поясницей - "горит" - температура кожи на ощупь на этом месте явно отличается от окружающих участков, а иногда кожа становиться красной, начинает зудеть, шерсть вылезает и соба очень сильно чешется - это в особо запущенных случаях. Sad
А как у Вас дела с кормёшкой - так называемая "пищевая аллергия" прошла, меню-то разнообразили, или ещё нет?
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):

А это как горячие уши - так-то они, вроде, прохладные, а когда соба набегается, то "пар из ушей валит" - уши горячие! Laughing Так же и с поясницей - "горит" - температура кожи на ощупь на этом месте явно отличается от окружающих участков, а иногда кожа становиться красной, начинает зудеть, шерсть вылезает и соба очень сильно чешется - это в особо запущенных случаях. Sad

Shocked - а это симптомы чего? больные почки, печень? ЖКТ накрылся Shocked ?

Ричард&Со писал(а):

А как у Вас дела с кормёшкой - так называемая "пищевая аллергия" прошла, меню-то разнообразили, или ещё нет?

Неа Crying or Very sad Наш звездный час еще не настал... Crying or Very sad Индейка, рыба, геркулес... Crying or Very sad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Shocked - а это симптомы чего? больные почки, печень? ЖКТ накрылся Shocked?

На счет почек - не знаю, но проблемы с ЖКТ - однозначно, если там онкология не примешана. И не надо отделять болезни печени от проблем с ЖКТ :!: Мы ж не маньяки-расчленители какие-то! Laughing Если ливер болен о здоровье ЖКТ говорить не приходиться - дёрнешь за ниточку - весь клубок болячек размотается... Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
пятачок писал(а):

Shocked - а это симптомы чего? больные почки, печень? ЖКТ накрылся Shocked?

На счет почек - не знаю, но проблемы с ЖКТ - однозначно, если там онкология не примешана. И не надо отделять болезни печени от проблем с ЖКТ :!: Мы ж не маньяки-расчленители какие-то! Laughing Если ливер болен о здоровье ЖКТ говорить не приходиться - дёрнешь за ниточку - весь клубок болячек размотается... Cool

Ясненько... Very Happy Спасибо за ответ :romashki
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего? Овощи совсем не даём? Хотя бы вареные? Её от них тоже фигово? :?:
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овощи вроде нет (я постоянно их с фруктами путаю... Embarassed Laughing ) А даем: укроп, петрушка, бананы, яблоки, груши (редко Crying or Very sad ), раньше арбузы ела (когда сезон был Very Happy ), вот, пожалуй и все... Embarassed
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может начать с протертой вареной свеклы с каплей растительного масла? - Полезней некуда! Можно вдохновить собу личным примером! Laughing Laughing А для кишков пользительней некуда! Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она (свекла) типа кишки прочищает Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
она (свекла) типа кишки прочищает Laughing ?

Да все сразу! И мозги Laughing Laughing тоже!
Сабам окромя зелени ещё и морковку недурственно было бы сырую тертую давать, тож с растит. маслом, кабачки тушёно-вареные, капусточку хорошо проваренную (правда, если ливер капусту белокачанную позволит кушать, нет - будут газы, тода какую-нибудь другую - по сезону).
Но Вам, батеньки, сейчас сырого ничего не рекомендуется, пока только всё хорошо сваренное и в виде пюре, чтоб обострения не было - не будет - постепенно тёрочку берём покрупнее, потом берем уже ножичек, а потом уже переходим на сырую морковку и снова с пюре начинаем и т.д., и т.п. Заодно можно и себя сими "деликатесами" Laughing побаловать! Дерзайте и следите за самочувствием... Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, Вы прям кладезь полезной информации :respekt
Небось приходилось на собственной шкурке все осваивать... Crying or Very sad ?(ТТТ) Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Небось приходилось на собственной шкурке все осваивать... Crying or Very sad ?(ТТТ) Laughing

"...опыт - сын ошибок трудных..." , а мой "...гений - парадоксов друг!" (А.С.Пушкин) Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
а мой "...гений - парадоксов друг!" (А.С.Пушкин) Cool

Скромненько Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт