Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чарка-овчарка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь фотки Чарки Cool Laughing

1. Чарке 2 месяца Laughing



2. Конец апреля 1998 года Laughing ( серьезно, кажись, 26-е число Laughing ) Чарке восемь месяцев Laughing

http://foto.radikal.ru/0510/aeaf97410024.jpg

3. Так мы прыгали... раньше Crying or Very sad

http://foto.radikal.ru/0510/db4e43eca152.jpg

4. А это то самое дерево, которое выделила Чуша, только с другого ракурса Laughing

http://foto.radikal.ru/0510/4d81abb208a4.jpg
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Пятачок! Вам надо племдеятельностью заниматься по вывдению летающих собак! Laughing Такой талант заздря пропадает! Laughing Laughing Laughing
P.S. А как Вы с собой похожи, когда мелкие! Cool Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):

P.S. А как Вы с собой похожи, когда мелкие! Cool Laughing Laughing

Ага Laughing Да Laughing , я раньше тоже на четвереньках ползала Laughing , токо хвоста не хватает... но за него смело может сойти копчик Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ризен тоже был прыгучий. А у ротвейлера зад слишком толстый. Поэтому он хитрый и не прыгает. Rolling Eyes Вернее, прыгает, но не так высоко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
У меня ризен тоже был прыгучий. А у ротвейлера зад слишком толстый. Поэтому он хитрый и не прыгает. Rolling Eyes Вернее, прыгает, но не так высоко...

Так это же хорошо Laughing ! К пожилому возрасту лапы целее будут и болячки нехорошие минують Laughing :!:
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще немного Чаркиных фоток, только они очень на предыдущие похожи - это потому, что почти все фото - стоп-кадры с видео , поэтому и качество фиговое А "современное" фото я опосля Нового года сюды повешу

а это я -

здеся нам, кажись, четыре: )

а туточки восемь (мне нравится, как Чарка на снегу смотрится Laughing )

http://foto.radikal.ru/0511/1f5e57af1ce8.jpg
http://foto.radikal.ru/0511/ab41cf2e0067.jpg

а здесь - 10 мес Cool Laughing (кажись, так Embarassed Laughing )

http://foto.radikal.ru/0511/62e9c9adc88c.jpg
http://foto.radikal.ru/0511/5941dd6b1ddc.jpg - вместе с прыжками надо и ОКД поделать Laughing Laughing Laughing
http://foto.radikal.ru/0511/e051c3575a9a.jpg - какая-то нелепая фотка получилася Laughing
а это мы с гаража спригиваем Laughing , а теперь плоды ентого пожинаем... Crying or Very sad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! А Вы запомнили продавца, который Вам на птичке вместо собаки кошку подсунул? Laughing Laughing Laughing

Так я гляжу, Пятачок, Вам все таки удалось вывести породу летаючих собак Shocked !!! Wink СУПЕР!!!

_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
! А Вы запомнили продавца, который Вам на птичке вместо собаки кошку подсунул? Laughing Laughing Laughing

Хороший вопрос . К сожалению не запомнила Crying or Very sad , хотя мне бы очень хотелось на Чаркиных братьев и сестер посмотреть, а так же на их родителей - увидеть не хотите-ли - ХОЧУ !!! Когда Чарка щенком была, у меня детская голубая мечта была - чтоб все щеники вместе играли, бред, да ? Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Когда Чарка щенком была, у меня детская голубая мечта была - чтоб все щеники вместе играли, бред, да ? Laughing

Почему бред? Shocked Написано же "детская голубая мечта"!!! У меня в детстве тоже мечта была, чтоб у меня две собаки было Cool - вполне осуществимо! Laughing Laughing И Ваша тоже! Заводите себе племенную девочку и регулярно разводите щеночков, чтоб играли вместе Wink Laughing Laughing - за два месяца эта стая бандитов Вам так надоест, что впечатлений до следующей вязки хватит Cool ! Laughing Laughing Уж поверьте моему опыту! Laughing Laughing И свою детскую мечту осуществите и выведите, заодно, породу летающих овчарок! Laughing Laughing И ещё повысите престиж отечественной породы! Cool Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
И свою детскую мечту осуществите и выведите, заодно, породу летающих овчарок! Laughing Laughing
А было бы прикольно, если бы ВЕОшки могли летать и зависать в воздухе, как вертолеты Shocked :!: (или медведи Laughing ). Представляете : высаживается на крышу десант - а впереди них летят ВЕОшки... Бамц-трамс-тибидох-тибидох - здание захвачено, ВЕОшки всех "захватчиков-негодяев" покусали, обезоружили и положили лицом на пол, а потом подтягиваются десантники и упаковывают "гадов" в вертолеты, а потом куда следствие прикажет Cool Laughing . - че-то у меня воображение разыгралося... Laughing , чувствую, ждет меня палата № 6 Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
че-то у меня воображение разыгралося... Laughing , чувствую, ждет меня палата № 6 Laughing Laughing Laughing

И не надейтесь! Cool Теоретически психически здоровых людей не бывает, потому на всех палат не хватит Twisted Evil , имхо. И, вообще, психически больные люди не считают себя больными, так что не симулируйте Twisted Evil , Вас любой психтерапевт сразу на чистую воду выведет и быстренько откажет в лечении за счет государства! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, неужели не понятно-сейчас призыв в армию, вот Пятачок и пытается откосить, мол я психически ненормальная! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Ха, неужели не понятно-сейчас призыв в армию, вот Пятачок и пытается откосить, мол я психически ненормальная! Laughing
Так вот для чего понадобилась летающая собака! Собу вместо себя в армию, а сами - косить!!! Cool Laughing Laughing Дескать, мы убогие, вот сабу лучше возьмите, она за нас двоих отслужит... Cool Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну вы посмотрите на них Evil or Very Mad !abl, Ричард&Со НУ ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ?!?!?! Прям даже не верится, что в одной стране живем... Laughing . Вы чего меня палите-то Evil or Very Mad :?: За мной итак постоянно следят, а теперь я еще и в вас засомневалася... Кругом одни шпионы и враги... хе-хе
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Кругом одни шпионы и враги...
Ха! Так вот для чего Вам понадобилось в палату №6, Вы ищите надёжного укрытия от ... Ничего не выйдет, Вы не учли, что там своих Штирлицев , Наполеонов и т.д., и т.п. хватает!
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт