Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чарка-овчарка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Вы не учли, что там своих Штирлицев , Наполеонов и т.д., и т.п. хватает!

Там-то хватает, но и на этом форуме "врагов" тоже хватаеттть Evil or Very Mad . Хотела здеся схорониться, а мне все карты спутали - сдали с потрохами Evil or Very Mad . Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу высказаться насчет деревьев Laughing . Самые трудные - тонкие, от них задними не оттолкнешься, приходиться практически "на раз" запрыгивать... как тут Embarassed :arrow:
http://foto.radikal.ru/0511/8ac651e15bf9.jpg
а вот такие :arrow:
http://foto.radikal.ru/0511/93fcb6872fc2.jpg легче Laughing ( хотя в первый раз Чарка смотрела на меня ТАКИМИ глазами Shocked - типа ты чего, мать Laughing ?) а потом ничего, разошлась, по двадцать раз подряд могла прыгать - и хоть бы хны Embarassed Laughing
А еще нам не надо было двери от машины открывать - мы прям так, по олимпийски без шеста Laughing
http://foto.radikal.ru/0511/46e1c1091648.jpg
А вот прыганье за ветками http://foto.radikal.ru/0511/a680f68e46dd.jpg,
http://foto.radikal.ru/0511/f5ea005b0d08.jpg до добра не довело Crying or Very sad Первая наша Москва на ЗКС сорвалася, т.к. мы вместо фигуранта на ветки скакать стали Laughing Laughing Laughing - зато на следующей Москве мы исправилися Laughing Laughing Laughing А вообще, кады у меня будет еще одна собака - мы не будем с ней прыгать, лучше пусть по земле ходит, зато артрозов не будеть (ттт, чтоб не сглазить Laughing )
(прошу прощения, фотки опять старенькие и там, где я писала, что нам 10 мес - вроде 1,5 года, точно не помню, когда мы все это на камеру снимали Embarassed Embarassed Embarassed )
А вообще то я уверена, что почти все собы "летающие", просто хозяева об этом не догадываются или фотика под рукой не было... Cool Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

А вообще то я уверена, что почти все собы "летающие", просто хозяева об этом не догадываются или фотика под рукой не было... Cool Laughing
Ага! Летающие! Laughing Спарки у меня сейчас тоже периодически "летает", когда мы отрабатываем команду "Рядом!" - ну, не расчитываю я на его вес Embarassed , к Ричу привыкла, потому при корректировке поводком у сабы частенько наступает фаза полета Laughing Laughing Laughing Зато мы за два дня научились ходить рядом на провисшем поводке, ттт. Не сербернары потому что! Wink Laughing Laughing
А фотка прикольная, ей бы ещё фуражку Rolling Eyes , типа: "Шеф! До Останкино подвезти?!" Laughing Laughing И кто Вам только права выдавал? Вся машина помята! И куда только ГАИ смотрит! Laughing Laughing Laughing
Кстати, тут у заводчицы колли белкой-летягой заделалась Laughing - сиганула с балкона 5 этажа, умудревшись просочиться в маленькую дырку в натянутой сетке Shocked Результат - вывих одной лапы и порванная связка на другой и... ВСЁ!!! Shocked Ни гематомы, ни царапины, ни внутренних кровоизлияний!!! Shocked Shocked Shocked
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Ага! Летающие! Laughing Спарки у меня сейчас тоже периодически "летает", когда мы отрабатываем команду "Рядом!" - ну, не расчитываю я на его вес Embarassed , к Ричу привыкла, потому при корректировке поводком у сабы частенько наступает фаза полета Laughing Laughing Laughing Зато мы за два дня научились ходить рядом на провисшем поводке, ттт.

А у нас фазы полета при отработке "рядом" не было Laughing . Видимо поэтому есть некоторые неточности

Ричард&Со писал(а):

Кстати, тут у заводчицы колли белкой-летягой заделалась Laughing - сиганула с балкона 5 этажа, умудревшись просочиться в маленькую дырку в натянутой сетке Shocked Результат - вывих одной лапы и порванная связка на другой и... ВСЁ!!! Shocked Ни гематомы, ни царапины, ни внутренних кровоизлияний!!! Shocked Shocked Shocked
Именно колли Shocked Rolling Eyes ? не шелть Rolling Eyes ? В любом случае песке повезло :!: Хотя у нас с Чарой что-то похожее было... . Мы шли вдоль дороги (ул Марксистская, ну ОЧЕНЬ машинами оживленная Evil or Very Mad ), ничего опастности не предвещало, мы там часто раньше гуляли... Cool Smile . А тут вдруг (всегда это вдруг Evil or Very Mad !) из-за гаража на нас напала овчарка Evil or Very Mad - и моя Чарка драпанула Shocked , причем больше от неожиданности, чем от страха (по детской привычке, так сказать Crying or Very sad ) через дорогу, а там на полной скорости машина ( 120 км/ч там точно было Evil or Very Mad ) Shocked прям Чарке в бок Shocked , Чарка метра на три отлетела, я думала - все Shocked Crying or Very sad . Но, :Mol , все обошлось, из носа токо кровища была и лопатка болела, но не повреждена оказалась (рентген показал, что усе ОК Very Happy ). Просто я один раз видела, как женщину сбили примерно на такой же скорости, так там труп был Shocked , да и собак сбивали на меньших скоростях - те тоже умирали Shocked (смерть двоих лично видела, правда, они не сразу, а в течении 6-ти часов Crying or Very sad ). А у меня как раз такой период был, что не до собаки было... вот я и поплатилась за енто, имхо.
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну что вы такие страсти рассказываете!!!! :Argue Я прям аж разнервничалась! Embarassed
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Девочки, ну что вы такие страсти рассказываете!!!! :Argue Я прям аж разнервничалась! Embarassed

Да усе путем Laughing . Собы и женщина не мучались, они без сознания были Cool Laughing . А там, где они сейчас - хорошо, тепло и рай с любезными и добрыми -ми Laughing . хе-хе Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок! Это была колли, я её недели через три лично видела - носится как угорелая, причем две передние по локоть зафиксированы лангетками и всё это больше на ходули похоже Laughing . А именно шелтя у этой мадам на её глазах переехал год назад джип двумя колесами, дело было в деревне - с ветеринарку его не повезли, т.к. думали собе кирдык настал, внешних повреждений не было, но соба сутки была в коме, потом очнулась, встала на лапы, отряхнулась и побежала к миске Shocked . После этого его уже потащили в ветеринарку, на рентген и т.п. - НИЧЕГО ВААЩЕ! Shocked Так что там у неё собачий завелся, ТТТ, канечна! Very Happy
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно :idea: Без собачьих - хранителей пескам не выжить Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это фото из моей прошлой жизни Very Happy - наша "старая" спортивная команда Cool Laughing



первое дерево, 10 мес.

моя подруга, ее Рэй и Чарка (10 мес) : )

http://b.foto.radikal.ru/0601/018962b09661.jpg - таже компания, в том же составе Laughing

А на этой фотке кажется, что Чарка с трудом подтягивается :arrow: http://b.foto.radikal.ru/0601/8d336cf974f5.jpg - на самом деле это не так Cool Laughing - весь процесс занимает не более 4-х секунд Smile

мои подруги, Рэй и Чарка( 10 мес)

Чарка. примерно 5-6 лет : )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок
Ух ты! Это же "Взаимодействие" на НАТИ (при Каце, тогда еще площадка была очень хорошей!). Кстати, в этот день мы там видели настоящий смерч! А я-то какой стройненький! Перешли мне это фото по почте в нормальных размерах, плз! :fifa
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Пятачок
Ух ты! Это же "Взаимодействие" на НАТИ (при Каце, тогда еще площадка была очень хорошей!). Кстати, в этот день мы там видели настоящий смерч!

Ага, НАТИ Very Happy . Млин, а я как всегда куда-то ни туда смотрела и смерча не видела Crying or Very sad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты че? Там даже оценочные улетели в небеса! :mrgreen:
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничаго не помню Cool . И доказательств у вас неть :mrgreen: А у меня - есть :mrgreen:. Фотография :mrgreen: . "В Багдаде все спокойно" :mrgreen: хе-хе Laughing (эт шучу я так Wink , верю, что смерч был Very Happy ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Ничаго не помню Cool . И доказательств у вас неть :mrgreen: А у меня - есть :mrgreen:. Фотография :mrgreen: . "В Багдаде все спокойно" :mrgreen: хе-хе Laughing (эт шучу я так Wink , верю, что смерч был Very Happy ).

Ты че, думаешь я там не фотографировал? Тоже дело было,просто на сегодняшний день у меня нет этой фотки, а снимал Олег Беловолов.
Что, съела? :Song
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):

Что, съела? :Song

Ага :mrgreen: . Токо что кофе с шоколадкой (Чуша Very Happy , мне сегодня этот смайл тоже очень нравится Laughing! )

Андрей Борисович ! А меня или Чарки у Вас на фотках неть...
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт