Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чарка-овчарка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А енто мы наконец-то нащелкались в эту субботу Very Happy . Жирненькие поросятки с больными лапами и маленькой головешкой Laughing (что отнють не означает отсутствия в ней мозгов Wink Laughing Laughing Laughing ).

эт мы "штурмуем сугроб" ( у нас с легкой руки "Ушек" Wink теперь это тоже так называется, а раньше было "вперед!" Laughing )



Розовый локоть - эт воспаленный артроз Sad , зеленая нога - эт террамицин спрей Sad - практически ни одного здорового места Laughing Laughing Laughing



А это, за неименеем покрышек и врага в дрессхалате, мы рвем и злобно"убиваем" картонную коробку Laughing Laughing Laughing
http://b.foto.radikal.ru/0602/31e2a19a3fff.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0602/bf4a38dc44c8.jpg
враг разорван на части Laughing - теперь мы довольны и моно расслабиться и отдышаться Laughing
http://b.foto.radikal.ru/0602/2b5c31dbce5a.jpg

хвастаемся Embarassed Embarassed Embarassed Laughing : насобирали почти за три года, не очень много Smile , зато помню, с каким трудом Laughing Laughing Laughing

(кстати :idea: - идею с пледом я слизала Embarassed у Веры , надеюсь, она не против Rolling Eyes Embarassed ...
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красавица и умница!!!!! скока медалек!!! не болейте, берегите себя Very Happy
И голова очень очень даже... башковитая Laughing Smile Very Happy Razz :romashki
(p.s. у нас это тоже называется "вперед")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачечек, поздравляю вас с поправлением!!!!!не болейте больше! Razz
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Очаровательная дама! Все на месте, все в пропорции, не добавить, не отнять Very Happy Я бы вот только, может, когти подстригла. Wink Зимой они слабо стачиваются, нада стричь Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки всем :romashki :romashki :romashki . Вы меня прям засмущали Embarassed - так приятно ... :Lebedi .

Чуша, а мы когтюшечки с рождения не стрижем Shocked , мы ж дефки, нам маникюр из длинных ненарощенных когтей положен Wink Laughing , тем более, что раньше когти очень лазить помогали Wink Laughing Laughing Laughing

kirena, мы пока не совсем выздоровели, но стараемся идти к этому Wink , надеемся и верим Wink Cool Laughing Laughing Laughing

И.А., а у Вас медалька по окончанию ОКД Smile ? Какую степень взяли Smile ?

Ухи, а я теперь вместо "вперед!" говорю "штурмуй!" Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. раз уж так тяжко, может и не стоит заниматься, а? А то надорветесь невзначай! :Invalid
А где ж мядалька от Макарьева? Насколько я помню (хи-хи-хи!) вы там умудрилсь сдать КД! :Referi И даже знаю кто у вас испытания принимал! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А., поздравляем с 1-ой :romashki :Lebedi .
А кто у Вас испытания принимал Rolling Eyes Smile ? Андрей Борисович Rolling Eyes Embarassed ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок
Цитата:
кстати - идею с пледом я слизала у Веры , надеюсь, она не против

Нет, конечно Laughing Laughing Laughing Фотки классные и выглядите вы отлично, а зелёнка смоется и лапки пройдут, по-другому просто не может быть Laughing .
ВЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильная собака! Учиться-это хорошо, это полезно!
А насчет смеха и шуточек-так иначе я был бы вааще полным занудой! Вы посмотрите, что про меня народ пишет-"абл меня за это убьет!" "абл оторвет голову! и тому подобное! Прям Фреди Крюгер! Даже организовал подпольное кладбище на пяти гектарах, чтоб невинноубиенных хоронить! :2GunsFiring :Au
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера - спасибки :romashki Very Happy .

И.А. - молодцы, что у abl сдали :respekt . А то видите, что с нездавшими бывает Shocked :mrgreen: :
abl писал(а):
Даже организовал подпольное кладбище на пяти гектарах, чтоб невинноубиенных хоронить! :2GunsFiring :Au

хе-хе :mrgreen:
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кот
Советчик


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге! Чесслово Very Happy Very Happy
Вот это собака, вот это летает Shocked Ощущение что она пушинка, но кг 35-40 она весит)))
Класс! :romashki Razz Razz Кстати, она и сейчас красивая Very Happy ей уже лет 9, раз в 98 было 8 месяцев? Овчарка до старости щенок, просто опыта больше Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасииииибки.... Я ей обязательно передам Wink :Lebedi Laughing . Мы до начала диеты весили 40 кг , сейчас уже меньше Twisted Evil , токо ясче не взвешивала... Embarassed . Нам пока девяти неть... в сентябре будеть Very Happy . Вообще, в пик наших болячек (осень 2005), нам лет 12 давали... Sad , что на площадке (некоторые, понимаешь Twisted Evil Wink ), что ветеринары... Sad , а сейчас, ттт, номано выглядим Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кот
Советчик


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, она справится! Главное жажда жизни какая, бедные коробки Very Happy Very Happy А что коленка зелёная - выленяет! Будет как новенькая)))
У Тимохи обе ноги артритные были, одну вылечили, а вторая пока не проходит, но Ваша то моложе, и не чувстуется в ней старушка :!:
А как Вы сейчас её развлекаете-тренируете? По деревьям она больше не хочет скакать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
А как Вы сейчас её развлекаете-тренируете? По деревьям она больше не хочет скакать?

Можть она скакать и хочет, но обойдется Twisted Evil ! Она, когда скачет (не по деревьям, а вообще Laughing ), про все забывает, носится как щенок, а по приходу домой лапа-то болеть начинает... Sad При догонянии летящих палок нога иногда прогибается и подворачивается... Shocked - мне, если чессно, иногда просто страшно, вот и стараюсь не давать ей бегать... Sad .

Воть мы вчера решили с подругами поиграть в бадминтон Smile . Сдуру взяла с собой Чарку, думала, пока мы играть будет - она как-раз погуляет... Very Happy . Ага, щаззз Twisted Evil . Все гашеные подачи были ее, по команде "дай сюда!" она отдавала, конечно Laughing . Когда валан был в воздухе мы громко на него лаяли и совсем не хотели затыкатся Evil or Very Mad . А так как дело было после 11-ти ночи, одна добрая ( Evil or Very Mad ) бабушка закидала нас яйцами, штуки три не пожалела, не меньше Laughing . По команде "лежать!" пропускали первые две-три подачи, потом неслись за воланом Evil or Very Mad . Вобщем, эта наглая морда совсем не хотела меня слушатся Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad . При заведении ее домой, поддерживала нашу игру лаем, смотря из окна Laughing (мы играли под моими окнами Smile ). Вобщем, было весело Laughing , мы втайне радовались, что бабушка оказалась "косой", всем игра понравилась, особенно Чарке, которая бегала вокруг со светящимися от счастья глазами (пока ее не завели домой, ессно :mrgreen: ). В следующий раз играть будем пораньше Very Happy (вдруг у бабушки есть более меткие родственники ... Laughing Laughing Laughing ). Воть так Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кот
Советчик


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорю, какая старушка? Ребёнок ещё))))))
Very Happy Very Happy Very Happy
А Чарка яйца-то подбирала?))) Вот и поужинали Very Happy
Бабушки они такие, на свету ещё лучше видят, так что вывешивайте защитную сетку, а то вдруг она капустой Вас закидывать начнёт Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт