Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа 05-13. Инструктор Ладыгин А.Б.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий & Бади
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже тутSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеллоу!!! Вот и я с вами )))))
кто подскажет, как фото прикрепить с занятий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получить на Радикале или похожем ресурсе ссылку и с помощью кнопки img вставить. Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Елена
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 19:16    Заголовок сообщения: 5-ое занятие Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Дмитрий & Бади
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольные фоткиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий & Бади
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения! Андрей Борисович, Алёна, меня завтра не будет на тренировке. Здоровье моё пошатнулось, чуток. На следующее занятие непременно буду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выздоравливай! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
ИрИма
Советчик


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва, Смирновка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович, добрый день! А а у меня Милька чихает и все остальные четвероногие члены семьи тоже , похоже на собачий грипп.
Нам приходить на занятие 23.06 или нет, до полного выздоровления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Андрей Борисович, можно на след. занятии собак еще электроколбасой попугать? Я сегодня узнал о 5 случаях отравления собак колбасой на Радуге. Всем собачникам советую внимательнее следить за питомцами, масштаб отравлений пугает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Не приходите, пусть выздоровеет.
2. Обязательно повторим, а хозяевам-следите внимательнее за собаками, чтоб не жрали с земли!.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Сергей
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас-то все в порядке, на занятие придем. Других хотел предупредить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр (Буч)
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток Андрей Борисович, вынужден сообщить вам что мне необходимо в воскресенье 23го числа, выйти на работу.
Обещаю наверстать упущенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, но что поделаешь!
Повторяйте пройденное самостоятельно.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Елена
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна собаке твердая рука,
Но ласка и внимание — не меньше.
И так судьба не очень-то легка
У них, собак, у братьев наших меньших
Андрей Борисыч — лучший в мире человек,
Он знает, как с животным обходиться.
Желаем много счастья на твой век,
На подопечных никогда не злиться
Rose Rose Rose [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
вика и лорд
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте!Андрей Борисович! Извините что пропустили занятие 23 06 13.У нас лорд повредил переднюю левую лапу на врач сказал что еще неделю или чуть больше нельзя заниматься как поправимся обязательно будем наверстовать упущенное Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт