Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа 11-13, инструктор Минаева Т.А.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina Galdina
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 15:09    Заголовок сообщения: Группа 11-13, инструктор Минаева Т.А. Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Ирина, моего черного стаффика - Тоби.
Я староста группы 11-13. Мои номера телефонов:
8-916-459-46-62,
8-967-132-97-50.

Все вопросы относительно занятий, их пропусков можно задавать тут и по телефону.
Если у кого есть фото с наших занятий, можете смело ими делиться Smile мы все будем рады их посмотреть!

Напоминаю про бейджики, у большинства нашей группы их попрежнему нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера_&_Учи
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

http://www.youtube.com/watch?v=IkEa9HxhxjI



http://fotki.yandex.ru/users/coyotes-club/album/377070/

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера_&_Учи
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Праздник

http://youtu.be/8jcuBAwDMg4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Galdina
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-ура, спасибо за замечательные видео!) какие мы все молодцы! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера_&_Учи
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арбайтен А то!!!
А вот в отношении привыкания собак к определенному месту дрессировки - мильен %, наш кусака заметно хуже работает на занятиях (хотя.... наверное, каждому хозяину, свойственно приписывать своему любимцу всевозможные безграничные таланты Embarassed ), однако сегодня идем на поиски новых мест командЫвания.

П.С. Для заинтересованных лиц!
если кому надо видео в личный архив, можно записать - обращайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Эллада
Советчик


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, спасибо за видео, замечательное музыкальное сопровождение Very Happy . А до "МОЛОДЦЫ"-всем еще вкалывать и вкалывать Evil or Very Mad ! Так что не расслабляемся, а работаем и работаем Twisted Evil .
_________________
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
http://www.щенки-кане-корсо.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера_&_Учи
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрдаствуйте! Smile
У меня вопрос к знатокам!
Где у собаки находится тумблер переключения на ручное управление? facepalm

Команда " Рядом " для нас просто нереальна -нос в землю или морду по ветру, вкусняшками по ходу движения давится и выплевывает. Как заинтересовать пса в работу, найти контакт с собакой? Из вышесказанного - пряники не вжилу, кнут - гены двориков берут свое, трусоват, и вообще начинается проблема взаимопонимания. А еще парень начинает включать подростка. Конечно он у нас баловень - и видимо все проблемы отсюда, тогда тресните чтоль мне хорошенько Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Galdina
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то знатоки сюда не заходят, а жаль(
И вообще тут пусто.
Эй, товарищи дрессировщики, ау! Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера_&_Учи
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"вопрос к знатокам!
Где у собаки находится тумблер переключения на ручное управление?"

Yahoo! Тумблер найден!
Он находится внутри собаки! - сменили лакомство (Спасибо Татьяна! Супер! ) пока лучше откликается на команды. Ищем остальные тумблеры...
Ну и как завещал великий В.И. "Учиться, учиться и еще раз учиться"(с), а то очень уж хочется добиться "молодцы" или типа того Embarassed

есть немного новых фоток с последнего занятия - по ссылке выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира&Бой
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера_&_Учи, и какие лакомства подобрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера_&_Учи
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира&Бой писал(а):
Вера_&_Учи, и какие лакомства подобрали?


"Деревенские лакомства" - Нежный кролик для кошек. Там правда мелкие кусочки, но как лакомка самый раз (я так думаю). Раньше баловали пса их продукцией, но только для собак - как оказалось на поверку они пихают туда очень много сахара, что ни есть хорошо. Нежный кролик для кошек вроде ничего, но конечно думаю увлекаться не стоит. И еще вчера пробовала на ветчину с душком, так прилеплялся прям к ноге на "рядом" - но тоже не каждый раз такие вкуси. Хочу найти рубец в мясном отделе (не готовое сухое лакомство, чтоб ненароком не подавился в движении) - говорят и от какаедства помогает )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира&Бой
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера_&_Учи, спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера_&_Учи
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем мы в творческом поиске заманушек.
Сегодня тренировались на ветчинке, норм.
Ирина, а Вы чем лакомите Боя Моя прелесть
ТовариСщи дрессировщики поделитесь, пожалуйста, вкусными секретами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Galdina
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос хоть и не мне, но тоже отвечу)
У нас с этим вообще проблем нет, кушаем все подряд! По вечерам занимаемся с сушками
Но наша слабость - это сыр! Даже когда мясо варила и кусочками давала, не тот результат был, а вот за сыр он готов на что угодно) Работаем. Комплекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера_&_Учи
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же не Вам вопрос!
Этот вопрос вообще глобальный для всего мира собакосодержателей - чем кормить любимого пса! а тем более лакомить! - эт я так думаю...

Сыр брался изначально, ибо после первого занятия случился сильный понос (простите за лирику) пришлось искать нежирные сорта. а он не такой вкусненький как жирненький - ну вы знаете, и теперь мы в активном так сказать поиске

Товарищи не жадничайте, поделитесь опытом! Mat chast
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт