Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про площадку :)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Отзывы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetik
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 17:50    Заголовок сообщения: Про площадку :) Ответить с цитатой

Площадка отличная! Территория большая и очень ухоженная. Cool
Кстати, очень удачно для испытаний, т.к. раздражителей можно далече убрать от сдающих Twisted Evil Или наоборот..

ЗЫ. А может быть на сайте надо писать когда сдача испытаний будет? Очень удобно было б Rolling Eyes
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 14:26    Заголовок сообщения: Re: Про площадку :) Ответить с цитатой

Svetik писал(а):
Площадка отличная! Территория большая и очень ухоженная. Cool
Кстати, очень удачно для испытаний, т.к. раздражителей можно далече убрать от сдающих Twisted Evil Или наоборот..

ЗЫ. А может быть на сайте надо писать когда сдача испытаний будет? Очень удобно было б Rolling Eyes

Да, мы планируем сообщать дату испытаний как минимум за неделю, хотя не всегда это бывает возможно - форс -мажор есть форс-мажор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Victor
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 19:28    Заголовок сообщения: Отзывы и предложения Ответить с цитатой

Про площадку. Гуляют "штатские" Laughing Конечно, собачки не должны ловить кого-то, кроме фигурантов. Но - всякое может быть...
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К, сожалению, полностью закрыть вход не можем - а вы где гулять будете. Предупредительные плакаты они все равно игнорируют, а поступать как фермеры с воронами(т.е. повесить дохлый экземпляр на столбе) не можем - испортим вид и нас оштрафует административная инспекции. Думаем на этот счет, но пока ничего путного в голову не приходит. Присылайте свои предложения. ЛАБ. :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Владимир
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 10:10    Заголовок сообщения: Об дохлых экземплярах Ответить с цитатой

А что хорошая идея, поймать и повесить за ногу. На деревеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinka
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила на эту площадку 9 лет назад. У нас были инстуктора: Юра и Костя. У меня остались самые теплые воспоминанию о занятиях. Хотелось бы узнать, они ещё работают на этой площадке?
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет , Юра и Костя давно уже не работают на площадке. Зато работают те, у кого Юра в свое время учился. Так что если хотите поработать с собачкой - милости просим. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Роман и Али
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: люблино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 6:38    Заголовок сообщения: про площадку :) Ответить с цитатой

иногда просто диву даешься, насколько люди бесстрашные пошли. мой крокодил пока еще маленький, хотя нрав азиатский, здоровых ротвейлеров гонять пытается. недавно гулял с ним, ходим в скверике, пни обнюхиваем и приспичило ему гадость какую-то съесть. я не углядел, а рядом стоявшая женщина, гулявшая с собакой, попыталась моего поводком перетянуть. насилу оттащил. хотя собак довольно доброжелательный. а предложить можно следующее. рядом с предупредительным плакатом вывесить фото какого-нибудь загипсованного товарища из Склифа, можетбыть тогда действие возымеет?
_________________
надеюсь найти новых друзей, заниматься пока не начали, только зубы заканчивают меняться, но горим желанием, во всяком случае, я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман и Али.
Привыкайте, народу безбашенного, особенно когда гуляешь с собакой, становаться гораздо больше, чем кажется! Учитесь предугадывать поступки окружающих, хотя это не всегда получается! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Cagnetta
Советчик


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 194
Откуда: Milano

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман и Али
Плакаты и фото наглядные не помогут. У меня кавказ, когда гуляли, народ, казалось, специально прямо на собаку прет и еще норовит сумками по морде огреть. Единственный выход - пусть нарвутся разочек, потом самим не захочется. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович!!!! :? Склероз меня одолел: я оставила самое важное - рабочую сумку, в которой КОЛБАСА - в будке! Разговор с Бордер меня так заинтересовал, что я забыла все на свете! Спасите! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара и Жара писал(а):
Андрей Борисович!!!! :? Склероз меня одолел: я оставила самое важное - рабочую сумку, в которой КОЛБАСА - в будке! Разговор с Бордер меня так заинтересовал, что я забыла все на свете! Спасите! Razz

Как спасать-то? сумка-там, я ее опознал. А что дальше? Вносите предложения! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение: заберу в воскресение перед занятиями, главное, что нашлась! Муж переживал - он 3 часа набивал "колбасу"! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все лежит в будке!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 4:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисыч, а Вы не знаете случайно, что это за площадка в Ветакадемии? Rolling Eyes
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Отзывы и предложения Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт