Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа 10-14. Инструктор Мелкова Надежда
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна и Габби
Советчик


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 102
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга и Одри писал(а):

потом очень хочется попробовать Одри в пастухах.

Вот тут 11 апреля тестирование будет - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=49439[/quote]

Я туда иду со средним. Присоединяйтесь!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ольга и Одри
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 36
Откуда: Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна и Габби писал(а):
Ольга и Одри писал(а):

потом очень хочется попробовать Одри в пастухах.

Вот тут 11 апреля тестирование будет - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=49439


Я туда иду со средним. Присоединяйтесь!))))[/quote]
Да, тоже туда планируем попасть. Так как сейчас без машины, и в Нафани ездить затруднительно. Старшие у нас все оттестированы. Старшая сука, так вообще оказалась практически гением по этой части. Кобели по проще. Вот малышку интересно посмотреть в работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга и Одри
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 36
Откуда: Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна и Габби писал(а):
Ольга и Одри писал(а):
Анна и Габби писал(а):
Ольга и Одри писал(а):
Похвастаюсь, мы тестирование прошли, получили Т1.

Молодцы!!!)))))

Спасибо! Ох, теперь бы ОКД сдать Smile
потом очень хочется попробовать Одри в пастухах.
Вообще жалко, что у нас на площадке нет групп по разным дисциплинам.
Я бы и флайболом бы позанималась. В Сокольники своим ходом не наездишься. Да и остальные площадки расположены далеко.


Почему нет других дисциплин? Есть "Выборка" и ЗКС, а еще ПРИСС ( поиск человека например в лесу).
А вот флайбола нет((( и аджилити тоже(((( но с этими дисциплинами сложно в плане с тренерами))))

Есть, но сейчас такое огромное количество дисциплин, что это капля в море. И в основном имеющиеся дисциплины носят такой серьезный характер. А хочется интересного. Собаки не те, чтобы кусаться и по лесу скакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна и Габби
Советчик


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 102
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга и Одри писал(а):
Анна и Габби писал(а):
Ольга и Одри писал(а):

потом очень хочется попробовать Одри в пастухах.

Вот тут 11 апреля тестирование будет - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=49439


Я туда иду со средним. Присоединяйтесь!))))

Да, тоже туда планируем попасть. Так как сейчас без машины, и в Нафани ездить затруднительно. Старшие у нас все оттестированы. Старшая сука, так вообще оказалась практически гением по этой части. Кобели по проще. Вот малышку интересно посмотреть в работе.[/quote]

А у меня машины и не было((((
И где находится Нафани даже не представляю...
А какой породы у вас собаки?
У меня все метисы))))
Если попадете, то там и встретимся))))))
И вообще я про этот тест узнала случайно))) увидела на песике дай думаю попробую))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ольга и Одри
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 36
Откуда: Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна и Габби писал(а):
Ольга и Одри писал(а):
Анна и Габби писал(а):
Ольга и Одри писал(а):

потом очень хочется попробовать Одри в пастухах.

Вот тут 11 апреля тестирование будет - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=49439


Я туда иду со средним. Присоединяйтесь!))))

Да, тоже туда планируем попасть. Так как сейчас без машины, и в Нафани ездить затруднительно. Старшие у нас все оттестированы. Старшая сука, так вообще оказалась практически гением по этой части. Кобели по проще. Вот малышку интересно посмотреть в работе.


А у меня машины и не было((((
И где находится Нафани даже не представляю...
А какой породы у вас собаки?
У меня все метисы))))
Если попадете, то там и встретимся))))))
И вообще я про этот тест узнала случайно))) увидела на песике дай думаю попробую))))[/quote]
Нафани это 100 км от Москвы. Агрокомплекс в Пущино. это такое дивное место, там есть домики отдельные. Летом там классно на выходные и позаниматься и с шашлычком посидеть.
Надеюсь, что мы сейчас сможем приехать.
Старшая сука оказалась сильно талантливая в пастушьей службе, вот меня там в чабаны переквалифицировалиSmile оказалось тяжелая работа. Порода - энтлебухеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна и Габби
Советчик


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 102
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх! Моя мечта))) отдохнуть в таком месте. Но без машины... Три собаки ребенок, вещи...

А сайт у Нафани есть? Хоть цены посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ольга и Одри
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 36
Откуда: Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна и Габби писал(а):
Эх! Моя мечта))) отдохнуть в таком месте. Но без машины... Три собаки ребенок, вещи...

А сайт у Нафани есть? Хоть цены посмотрю.

http://nafani.ucoz.ru/index/otdykh/0-9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна и Габби
Советчик


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 102
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга и Одри писал(а):
Анна и Габби писал(а):
Эх! Моя мечта))) отдохнуть в таком месте. Но без машины... Три собаки ребенок, вещи...

А сайт у Нафани есть? Хоть цены посмотрю.

http://nafani.ucoz.ru/index/otdykh/0-9


Спасибо!))))
Теперь осталось набрать такого же сумашедшего от собак народа и можно ехать веселой компанией!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Надежда и Альма
Советчик


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 932
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15.03 - ЭКЗАМЕН!!!
Регистрация в 11.30
Начало - 12.00
У кого собака с родословной - стоимость 900 руб. С собой принести скан родословной.
У кого родословной нет - стоимость 600 руб.
Всю неделю готовимся. В субботу собакам даем отдохнуть, командами не пользуемся. Вечером в субботу кормить половинной дозой.
Повторить все жесты, выучить доклад.
Всем ни пуха, ни пера!
_________________
Залог успеха - постоянство требований и правил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт