Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рич - Большой Брат и Малыш - Спарки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык энто только мои домыслы о том, как надо сделать так, чтоб всем хорошо было! Laughing Я ещё на этот счёт не спрашивала мнение своих родичей - так только, намекала! Cool Laughing
А то, что Спарки не зачем смотреть на то, как делается ремонт - это однозначно! А то увидит, а потом начнет помогать обои сдирать!!! Cool Энто могёт быть запросто!
В прошлом году Рич, когда щеном был помогал матушке на даче картошку копать, а в этом году Спарки выкапывал всё, что пытались в землю посадить, пришлось от него всё огораживать! Laughing Помошник, однако, видит, что капают, "Дай" - думает - "помогу!" Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Помошник, однако, видит, что капают, "Дай" - думает - "помогу!" Laughing Laughing Laughing

Так это его на площадку к Андрею Борисовичу надо Laughing ! Окопы рыть ... Cool Laughing Laughing Laughing - а то талант зазря пропадает Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Так это его на площадку к Андрею Борисовичу надо Laughing ! Окопы рыть ... Cool Laughing Laughing Laughing - а то талант зазря пропадает Laughing

Шо, опять Shocked ! Круговую оборону занимаем, окопы-то рыть??? Shocked (Шутка, ТТТ) Laughing Laughing Laughing
Вообще-то, ему Рич за это накостыляет так, что мало не покажется! Тут мелкий у папана моток шпагата уволок, пока тот отвернулся, и дёру... Папан Ричу: "А ну, догони его!" Тот догнал, по уху Спарки двинул, забрал моток и принёс папану! Короче, не любит Рич беспорядков! А уж ежели сам на прогулке на пляже яму рыть начинает (на участке - низя!!!!! Но ведь очень хочется!), так Спарки ему помогать не разрешает, хотя тот очень рвется - выпендривается, короче! Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):

Шо, опять Shocked ! Круговую оборону занимаем, окопы-то рыть??? Shocked

Вот уж действительно ТТТ Laughing ! Повторенье не только мать ученья, но и продолжение мученья Laughing Laughing Laughing
Ну тогда можт Спарки яще чаго делать по хозяйству умееть Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, воробьев гонять, чтоб урожай не хавали, по воронам - у нас Рич специализируется! Laughing Кошку приблудную гонять с участка и мышей душить - это тож пока Рич, Спарки кошку пока побаивается - она с него ростом! Зато на предмет обнаружения мышино-крысиного присутствия в кладовке - это Спарки спец, кладовка узкая, мешками, кастрюлями заставлена, Рича в неё не затащишь! Зато для Спарки всё там обнюхать - запросто, да и нюх у него намного круче, все-таки без спаниелей в породе не обошлось! Cool Иногда сядет посреди участка и только носом во все стороны водит, всё вынюхивает! Да и спрятанные мной палки быстрее Рича находит, того это жудко бесит Laughing , зато Рич начал аппортировку делать с палкой и искать её, что уже хорошо Very Happy , а то лень-матушка вперед него родилась Evil or Very Mad!
Так что у нас бригадный подряд - Рич воспитывает Спарки, а Спарки помогает дрессиросать Рича! А мы только контролируем, чтоб перегибов не было! Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Да и спрятанные мной палки быстрее Рича находит, того это жудко бесит Laughing , зато Рич начал аппортировку делать с палкой и искать её, что уже хорошо Very Happy , а то лень-матушка вперед него родилась Evil or Very Mad!

Здоровая конкуренция всегда ведет к прогрессу Laughing :!: А прикольно, наверно, наблюдать за щеном и взрослым Rolling Eyes Laughing ! Рич себя, небось, до Спарки крутым Cool и важным считал, и еще единственным и неповторимым Laughing Laughing Laughing , а теперь весь его (Рича) образ рухнул Laughing , да еще и Спарки лучше него что-то делает... Laughing и приходиться теперь Ричу не расслобляться Laughing , ИМХО Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее! Крутость из нас вылезла только при Спарки, до этого мы жудко щенявые были, а как Спарки появился, начали солидностью обрастать, ну, и выпендриваться, конечно, теперь есть перед кем! Cool
У них разница - один год, ему 1,5 года только 10 ноября стукнет, так что "взрослый" он пока условно! Wink Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
У них разница - один год, ему 1,5 года только 10 ноября стукнет, так что "взрослый" он пока условно! Wink Laughing Laughing

Так Рич еще совсем "зеленый" Laughing А на фотках - солидная такая пся... Cool Laughing .Ричард&Со, так Вы счасливая обладательница двух щенов Laughing - поздравляю :romashki Laughing!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двух козлят, скорее! Cool Laughing Laughing Сразу чувствуется - мужской коллектив, уже иногда жалею, что суку не завела... Rolling Eyes
пятачок писал(а):
Так Рич еще совсем "зеленый" А на фотках - солидная такая пся...
Ну, так мы очень быстро научились "щеки дуть" Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, Вы живы осталися Rolling Eyes Laughing ? Как Спарки на новом месте Very Happy ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жива наполовину - поспать нормально не дали! Evil or Very Mad
Пся - супер! Сразу видно - овчарка! Laughing Без всяких нервных закидонов! Laughing Правда, в подъезд, по лестнице и в квартиру сам сперва не пошел, но мы и разбираться не стали, времени не было - под мышку и домой! Зато в квартиру вошел, как к себе домой - живо ушуршал всё обнюхивать и осматривать, даже на балкон выйти не испугался (Рича туда фиг вытащишь, да и в квартире он очень осторожно всё изучал - в день по помещению). Короче, сказал, что всё супер, он тут жить будет! Рич, правда, обиделся, что не его забрали, очень по этому поводу возмущался! Evil or Very Mad
Когда на прогулку вечером пошли, вынесли шелтя из квартиры и поставили посреди лестници, а сами встали на лестничной площадки. Он понял, что деваться некуда, и стал осторожно спускаться, и через пролет он уже летел вниз по лестнице вперед паравоза, спокойно зашел в другой подъезд и сразу сам поднялся по лестнице к Ричарду.
Рич всю прогулку его игнорировал: "Отвали! Не мешай мне тут всё метить!" Когда Спарк, наконец, присел пописать, Рич возмутился этому во весь голос, рванул поводок и переметил! После прогулки Рич перестал "разговаривать" со мной и со Спарки, а моёй лучшей половине начал жаловаться на свою собачью жизнь, и рвался уйти с нами, когда после прогулки мы отвели его родичам.
Зато Спарк сразу заполнил подъезд, где он живет, и, когда на обратном пути мы решили провести его мимо, он встал возле подъезда и сказал, что он уже пришёл!
Правда этот кошмар, по имени Спарки, всю ночь сегодня колобродил, хорошо, что не скулил - привык на даче ночью спать на диване, но сам на него не запрыгивает, его родичи туда сажали и он всю ночь с Ричем там дрых. А тут метался между диваном и кроватью, и всем своим видом показывал, что его надо подсадить, но с дивана его шуганули ещё вечером, а на кровать он ночью лапы поставил, за что получил словесное внушение. Зато сейчас моя порося отсыпается, а я никакая! Evil or Very Mad
Ещё попытался все свои палки и кость перетащить со своего коврика на ковер в спальню и грызть всё это там, пришлось по середине ночи прекращать сие безобразие, но он таки умудрился засунуть свой нос в мусорную корзину, достать оттуда бумажку и приволочь её в спальню! Evil or Very Mad На своем коврике спать категорически отказывается - хоря давит в спальне Shocked , я его уже несколько раз относила на его коврик - фиг Вам! Он делает вид, что уже заснул, а стоит отвернуться - его от туда в миг сдувает, а у нас тут бардак в связи с "вечным" ремонтом, я его тут бегяю, ищу, хотя квартирка маленькая, Спарки только-только размерчиком вприсывается, даже ему раздолья маловато! На даче был такой кроха - здесь такой большой кажется! Laughing
Впринципе, всё пока ничего, не считая того, что кушаем мы плохо, Рича нет, дегустировать пищу некому, и требуем пложить что-нибудь вкусного сверху (маман набаловала Evil or Very Mad , бум отучать Twisted Evil ), и с прогулкой, как всегда: вечером сходили по-маленькому, с утра только(!) по-большому Rolling Eyes , дома дела мы не делаем, но гулять до сих пор не просится Rolling Eyes :?: Хотя Лорд у меня в его возрасте уже выгуливался два раза вдень, но он квартирного был содержания, а этот только вчера с дачи Rolling Eyes
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держитесь !!! Laughing Сразу видно, что Вас замучили - столько эмоций за "выходные" Laughing Laughing Laughing . Ничего, Рич поревнует и привыкнет Cool , он, небось, думал, что Спарки - игрушка на лето и на даче останется... Laughing . А мусорка - енто в квартире святое :mrgreen: , туды нужно обязательно нос засунуть и все тама проверить, вдруг хозяин чего "свеженького" подкинет ? Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Evil or Very Mad Оно опять гулять отказывается! Evil or Very Mad Последний раз ходил по-маленькому вчера вечером в 10! Evil or Very Mad Второй раз сегодня уже гуляем и :jpshakehead !!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Его, видетели, всё отвлекает - слишком всего много: и людей, и машин, и собак, и шума! Evil or Very Mad
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе Twisted Evil Придется, видимо, заново (теперь уже под недоуменные взгляды собачников Laughing ) тряпочки с запахом развешивать Cool Laughing И кучу навоза вывалить некому... Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Пся оказался очень кулюторный и сам полчаса назад попросился на улицу Wink ! Долго уговаривать себя не стал, несмотря на "подозрительного" на его взгляд мужика, и оставил свой след не смотря ни на что! Cool Очень сильно расстроился, что его не повели к Ричу - домой идти не хотел.
Вот я сейчас сижу и заморачиваюсь, когда же его гулять, когда ему самому приспичит попроситься, но это ему так и посередине ночи приспичить может, или когда на наш взгляд положено? По последнему сценарию, я его в 14.00 выгуливала - дохлый номер, зато в пять он сам попросился - 19 часов не писал, деточка, это разве нормально??? Shocked Ох, уж мне эта собачья интеллегенция! Evil or Very Mad
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт