Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рич - Большой Брат и Малыш - Спарки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
...а у меня Чарка, когда начали "фас" разучивать (с Костей) поначалу вообще за меня пряталась Laughing - типа ты, хозяйка поди-ка разберись с фигурантом :Molot , а я отсюда тебя лаем поддержу Laughing Laughing Laughing

А мои две первые колли хоть и прошли ЗКС у АБЛ, успешно игнорировали всё нажитое непосильной учебой в дальнейшем по жизни: атаковали хулиганов вместе - кобель хватал за задницу, сука за... передницу Laughing Хулюганы в Shocked врассыпную и без притензий Embarassed за ущерб Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
кобель хватал за задницу, сука за... передницу Laughing Хулюганы в Shocked врассыпную и без притензий Embarassed за ущерб Laughing Laughing Laughing

Какой сплаченный охранно-коллячий был коллектив Laughing ! "Били" по самым больным местам Laughing ! (Хорошо что я не хулиганю... Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Какой сплаченный охранно-коллячий был коллектив Laughing ! "Били" по самым больным местам Laughing ! (Хорошо что я не хулиганю... Laughing ).
Не! Хорошо что Вы - девушка, могли бы легко отделаться - синяком на мягком месте! Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И после этого "синяка" я бы выглядела ТАК :Invalid ??? Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
И после этого "синяка" я бы выглядела ТАК :Invalid ??? Laughing

Да ладно! Они ж были не садисты, а гуманисты! Потому синяк - для профилактики на неделю, а так :Invalid тока на день! Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing


Ричард&Со ,
хорошенькие
у Вас собачки Cool Very Happy .
(были и есть Laughing )
и ВОТ ЭТО :arrow:
Вы называете ГУМАНИЗМОМ Laughing ?
Садисты они были, САДИСТЫ (особенно остро это, надо думать, чувствовали мужчины Laughing Laughing Laughing)
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто они минимальными усилиями достигали максимального результата! Laughing Laughing Шибко умные были, однако! Laughing Laughing
А как ещё в одиночку небольшая собачка весом 18 кг с 4-хмес. щенком могла защитить 17-летнею хозяйку, ооооооооочень(!) хрупкого на тот момент телосложения (это щас у меня приличная весовая категория ) от 6-х подвыпивших мужиков, захотевших познакомиться с девушкой и её маленьким щеночком?.. Короче, она кааааааак выпрыгнет из кустов, кааааааак выскочет, и ну их за Embarassed ...причинное место щипать - полетели мужики врассыпную по всем закоулочкам. Я в Shocked ! Думала, не дай :Mol бог счас соба на кого-нибудь гавкнет, мне и буду я потом :Invalid Именно так и произошло с моей сестрицей в аналогичной ситуации, но соба ещё не смекнула, что там к чему Wink в анатомии Very Happy . Досталось и сестре, и собаке! Потому и говорят: "За одного битого - двух не битых дают, да и тех не берут!"
Да! Уж мне давно сдается, что Павловская теория трещит по швам, имхо!
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...


Последний раз редактировалось: Ричард&Со (Чт Сен 29, 2005 11:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа... Laughing понятно... Laughing Я так вообще считаю ( даже уверена :Old ), что лет двадцать назад собаки умнее были, нежели сейчас Laughing имхо Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Аааа... Laughing понятно... Laughing Я так вообще считаю ( даже уверена :Old ), что лет двадцать назад собаки умнее были, нежели сейчас Laughing имхо Laughing Laughing Laughing

Может, просто это мы глупее были? Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):

Может, просто это мы глупее были? Laughing Laughing

Я-то уж точно Laughing . мне тады три года было Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то в таком же возрасте, когда появилась первая собачка - двортерьер, и в более сознательном, когда появилась первая колли. Но умнели мы (имею ввиду собак) вместе.
Да, я редактировала старое сообщение от 14:28, у меня вопросик не по теме: "А что, старое висит в форуме, пока я его редактирую?" Embarassed ? И почему в одном случае пишется, что сообщение отредактированно, а в другом - нет?
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в энтом деле ЧАЙНИК - еле на плаву Laughing !!!(а по идее - висит ) Laughing
Если после вашего поста кто-то написал следующий - тогда видно, что вы редактировали Laughing ! А если вы отредактируете ДО того, как кто-то Вам что-либо ответит - то и надписи о редактировании не будет Cool Wink Laughing Laughing Laughing !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
А если вы отредактируете ДО того, как кто-то Вам что-либо ответит - то и надписи о редактировании не будет Cool Wink Laughing Laughing Laughing !

Сдается мне, что энто только здеся, имхо, на другом форуме, даже если и ДО, то хоть орфоргафию правь, все равно ОТРЕДАКТИРОВАННО!!! :Old
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда знала, что это самый крутой форум Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Я всегда знала, что это самый крутой форум Laughing Laughing Laughing

Я-Я! Натюрлих! И работать в и-нете научат, и фейсом об тайбэл не дадут! Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт